Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе  (Прочитано 35451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #225 : 19 Декабрь 2011, 19:58:57 »

да и самое главное, почему вышел Козак а не Сиссе????
думаю, это не самое главное. ;)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #226 : 19 Декабрь 2011, 20:01:14 »

да и самое главное, почему вышел Козак а не Сиссе????
Да,что вы так о Сиссе печетесь,ну не вышел и ладно тренеру видней вон когда Рокки сидит мало кто говорит,а почему он не играет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #227 : 19 Декабрь 2011, 20:24:51 »


ЗЫ. Согласен с Реей - ничья нормальный результат. За скудо мы не боремся.

На хрен тогда играть,если за скудо мы не боремся?С такими мыслями проще разогнать команду,зачем она нужна если ни за что не борется(ни хочет бороться),для понта , у всех есть и у нас есть?Тогда проще болеть за мальчишек во дворе,они играют ради собственного удовольствия.С такими мизерными запросами нашу команду будут делать все кому не лень.Задачи должны быть большими,нужно стараться их реализовать,а там уж что получится.Не всё от нас к сожалению зависит. 
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #228 : 19 Декабрь 2011, 20:29:31 »

Lyutens, борьба за ЛЧ, когда места 3, а два гранда имеют куда больше ресурсов и опыта - это очень высокая цель. Просто не надо в облаках летать, эта команда не уровня скудетто, это видно. Но если сезон будет лучше прошлогоднего - это будет шаг вперед, в уверенности, в психологии, в финансовом плане. А там и поглядим. А пока Удинезе, Интер, Наполи, и чем черт не шутит, рома - наши конкуренты. После первого круга мы можем быть впереди их всех, так что не надо паники.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #229 : 19 Декабрь 2011, 20:38:37 »

Lyutens, борьба за ЛЧ, когда места 3, а два гранда имеют куда больше ресурсов и опыта - это очень высокая цель. Просто не надо в облаках летать, эта команда не уровня скудетто, это видно. Но если сезон будет лучше прошлогоднего - это будет шаг вперед, в уверенности, в психологии, в финансовом плане. А там и поглядим. А пока Удинезе, Интер, Наполи, и чем черт не шутит, рома - наши конкуренты. После первого круга мы можем быть впереди их всех, так что не надо паники.

Ну чем черт не шутит! А есть крошечный шанс-то на скудетто ! Есть! Ну ничего особенного ни Юве, ни Милан не показывают! Катятся себе шариками, да и все! А Милан еще весной в ЛЧ поковыряется ;D  Про Интер молчу! Не нужен нам еще один конкурент вверху таблицы! Пусть дух переведут в этом сезончике месте эдак на 5-м.  Если не пробуксуем, то можно и помечтать тихонечко! А? Engelbert? ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #230 : 19 Декабрь 2011, 20:41:08 »

да и самое главное, почему вышел Козак а не Сиссе????
Да,что вы так о Сиссе печетесь,ну не вышел и ладно тренеру видней вон когда Рокки сидит мало кто говорит,а почему он не играет
Джибриль анализирует на лавке ;D Готовится к рождественским каникулам! После перерыва он нам ой как понадобится! Вот тогда-то и скажет свое веское слово! Молодец он! Все у него получится
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #231 : 19 Декабрь 2011, 20:41:49 »

Повторюсь, а мне нравилось в прошлом году когда Лацио шел на первом месте а Рейя говорил о задаче невылететь, может это что то из той же оперы, мы всего в 4-х очках от первого места и вредли Рейя перед пенсией добравольно откажется от скудетто, а о чемпионствах сейчас даже Конте с Юве незаикается
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #232 : 19 Декабрь 2011, 20:42:06 »

Engelbert, ну говном я не называл их....не надо мне такие почести приписывать...я сказал что игроки замены, на основу не тянут....Лулич не отробатывал назад...Исла мог забивать из за его ошибки, благо Модибо подкатился....кого он накручивал? Продвежений вперед то не было...атаки тормозил....а забил молодец....но просто ударить и попасть для меня мало, ибо как вчера опорника играл Исла, редко против нас так будут играть...а жаль.

Гонсалес просто худший...тут и плюсов мало...ну только что 2-3 раза хорошо в защиту вернулся в первом тайме
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #233 : 19 Декабрь 2011, 20:49:08 »

laziofan, ты игру смотрел? Он не хуже Эрни лучших времен удинок наручивал ( уж извини, их я не очень различаю, крмое некоторых ). И про продвижения вперед, не знаю какой матч ты смотрел, да у нас процентов 40% атак он разгонял. Для одного игрока - очень много. Оба гола в разной степени его заслуга.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #234 : 19 Декабрь 2011, 20:51:23 »

Engelbert, а не согласен.....он их не разгонял.....как раз больше этим Скулли занимался
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #235 : 19 Декабрь 2011, 21:09:40 »

Engelbert,Наполи богаче нас в финансовом плане?Ман Сити только в этом году начало давать результат,так что деньги ещё не всё решают(конечно 
сильно помогают).Результат даёт команда ,а не деньги,в этом и должна состоять задача тренера.Не настолько уж плох у нас состав ,чтоб не было хороших результатов.Для сравнения:что толку от звёзд в сб.Аргентины,если нет результатата.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #236 : 19 Декабрь 2011, 21:22:12 »

Гонсалес просто худший...тут и плюсов мало...ну только что 2-3 раза хорошо в защиту вернулся в первом тайме
laziofan, на счет Гонсалеза я с тобой не соглашусь. В прошлом году меня дико раздражала его игра, больше чем кого либо в нашей команде и здесь на форуме я не одно предложение критики по написывал в его адрес в свое время. Раздражали его действия, пасы. Но даже я признал что в этом году, что он каши не портит в нашей команде. И во вчерашнем матче тоже был на уровне.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #237 : 19 Декабрь 2011, 21:24:41 »

Engelbert, а не согласен.....он их не разгонял.....как раз больше этим Скулли занимался
Хотя за Беппе я привык заступаться :) но чисто по статистике Лулич продуктивнее сыграл в этом матче.

corrieredellosport.it
Confronto, сравнение. Разобраться в навигации и терминах не трудно со словарём)

Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #238 : 19 Декабрь 2011, 21:41:45 »

Гспода! А вам не кажется, что нас "тролят"?
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 18.12.2011 14-й тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #239 : 19 Декабрь 2011, 21:44:52 »

о чём мы тут сейчас говорим? кто хуже сыграл? что за гон... нужно думать о ом кто лучше сыграл, Люлич на поле был лучший ( по моему мнению ), вчера.... Биззари отыграл обычно, не выручил где должен был, но и не накосячил.... хорошо что Диас вернулся, добавил уверенности....Ледесма сыграл как обычно, не блистал, но и не порол....капитано, ну что с Рокки взять, он был обязан на Скулли отдавать вот втором тайме, но пробил.... тот же Скулли молодчик... нормально все сыграли... вся проблема только в том, что нормально не достаточно.... и результат не порадовал....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 34.