Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона  (Прочитано 25705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #135 : 11 Январь 2012, 16:48:39 »

ни в отдельном матче, а на протяжении сезона понятное дело.
как показывают последние лет семь, и в отдельном матче тоже. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #136 : 11 Январь 2012, 17:07:38 »

prelato,  а больше куда? скудетто? ты реально демаешь что наш состав может конкурировать с Интером, Миланом и Юве? ни в отдельном матче, а на протяжении сезона понятное дело.
ЛЧ они могут попадать постоянно и в конце концов они могут побеждать команду дивизионом ниже без напряга за результат.
ssaquila допёрло спасибо, исправлю ;D
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 22:26:44 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #137 : 11 Январь 2012, 17:31:41 »

Обзор есть у кого - нибудь? Для тех кто спал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #138 : 11 Январь 2012, 17:31:44 »

prelato,  а больше куда? скудетто? ты реально демаешь что наш состав может конкурировать с Интером, Миланом и Юве? ни в отдельном матче, а на протяжении сезона понятное дело.
ЛЧ они могут попадать постоянно и в конце концов они могут побеждать команду дивизионом ниже без напряга за результат.
ssaquila сори но я не понял, чего?)

ну в том сезоне победили легко...а разговоры те же были
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #140 : 11 Январь 2012, 18:49:24 »

prelato,  а больше куда? скудетто? ты реально демаешь что наш состав может конкурировать с Интером, Миланом и Юве? ни в отдельном матче, а на протяжении сезона понятное дело.
ЛЧ они могут попадать постоянно и в конце концов они могут побеждать команду дивизионом ниже без напряга за результат.
ssaquila сори но я не понял, чего?)

ну в том сезоне победили легко...а разговоры те же были
тот сезон был его первым полноценным и разговоры были не в тему, сейчас совсем дрогое дело время идёт вперёд а мы назад.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #141 : 11 Январь 2012, 18:53:24 »

prelato,

как минимум мы на месте, ибо по прошлогоднему графику примерно идем
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #142 : 11 Январь 2012, 19:59:43 »

тут я так понимаю безконечные споры будут,тяжело читать))
то что мы в лидерах,это просто здорово,всем спасибо,молодцы :ok: НО по игре видно,нам просто улыбалась фортуна пока,а только она от нас отвернулась,мы заглотнули 4 от сиены,мы не можем обыграть кьево,мы даже не знаем как забить гол...по принцыпу одного моего знакомого действуем,типа из 30 девушек хоть одна та не откажет,так и у нас с навесами,а вдруг переправим всё таки в ворота...ужас просто а не футбол((
мы еле обыграли команду серии Б после крупного поражения,и реабилитироватся обязаны были перед болельщиками,что сделали с большим трудом,да и то лично меня расстроил этот матч,в очередной раз видно что играем в дворовой футбол >:(
и не согласен с тем что у нас исполнители плохие,лично мне команда очень нравится,и можна боротся с этими футболистами за ЛЧ
лично я считаю,сыграть ещё игры 2-3 в сериале,и если в лучшую сторону ничего не пойдёт,тогда нужно искать замену рее
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #143 : 11 Январь 2012, 22:06:48 »

TVCI, спасибо!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #144 : 11 Январь 2012, 22:15:47 »

Посмотрел обзор, помимо бардака в защите, бросился в глаза один момент, почему Биззари - не Маркетти. Выходы один на один он вообще никак. Нет, бывает выручает конечно, но так часто тупо бросается, то оставляя под собой много места, то наоборот, прижмется к земле, и его легко перебросить. Фредерико все же шашки наголо не летит, предпочитает просто угол обстрела сокращать, а там реагировать по ситуации.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #145 : 11 Январь 2012, 22:20:27 »

Проблема не в Рее, Рея еще в прошлом году доказал, что при отсутствии состава он способен давать результат! Так что, ИМХО, проблема именно в составе! Я еще в прошлом году говорил, что у нас состав явно ниже нашего высокого места. У Юве, Милана, Интера,  Наполи, Удинезе ( у нас не было в прошлом году и нет сейчас игроков уровня Барселоны) и даже ромы состав лучше чем у нас!!! Это факт. А у фиалок и Палермо он неа уровне нашего!
1. У нас  средний вратарь, который вдобавок ко всему перманентно травмирован.
2. У Нас довольно средняя защита, при этом еще и старая, а Раду вечно с травмами сидит.  И вместо того, чтобы попытаться удержать Лихта, который как оказалось игрок уровня основы лидера чемпионата, мы ему на смену берем более низкого классом и вечно сидящего с травмами Конко. Про трансфер Станка вообще говорить не приходится.

3. В Полузащите у нас опять куча стариков (пусть они и бойцы, но возраст есть возраст) и вместо того, чтобы прикупить толкового атакующего хава как возможного сменщика Эрнанеса, мы покупаем мало чем в итоге проявившего себя Цану, который в итоге тоже вылетел на 2 месяца. Единственная Отрада в центре это Гонсалез и иногда Лулич (первый на поле подыхает, второй может подключиться к атаке и забить). Очень некстати травмировался Маури.

4. У нас ОЧЕНЬ СЛАБОЕ НАПАДЕНИЕ!!!!  Клозе на эмоциях протянул 10-12 матчей, но опять таки видно, что он не вечный и в одиночку тянуть  клуб не способен. Сиссе не помогли и эмоции. Итог-17 туров -1 гол и просвета не видно!!! И его голевые передачи на этом фоне банально меркнут. А ведь он обошелся нам в 6 лямов и у него самая большая ЗП! Иногда радует КЭП, но Рея (тут на мой взгляд реально его косяк) дает Рокки непростительно мало игрового времени. Впрочем, оно и понятно, сложно усадить на банку человека, который обошелся в такую (для нас большую) сумму! Очень старается Скулли ( и за это он мне нравится), но у него и правда очень средний уровень как у футболиста.  ВДОБАВОК - все наше нападение возрастное!!! То есть никто из них прогрессировать уже не будет!

И при всем при этом мы идем опять в лидирующей группе. Так что гнать на Рею... И потом, такое впечатление, что все забыли, какие места мы занимали лет 7 подряд до прихода Реи. Напомнить?
:ok: :ok: :ok: поддерживаю
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.