Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма  (Прочитано 45055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #120 : 26 Ноябрь 2007, 16:45:03 »

laziofan, goga ramenskyi, я чего-то вообще не пойму, как вы матч-то смотрели? Команда показала более чем неплохую игру! И если в первом тайме игра была на встречных курсах, но с преймуществом Орлов, то с начала второго тайма мы Парму просто заперли на её половине. И забивать-то должны были ни один раз, но как всегда нехватило везения, храмала реализация....
Фирмани. Ну и толк с того, что Фабио кто там несколько раз обыграл?? Это что можно считать его ошибкой? После этого нам грозил гол?? Ещё раз повторюсь, Фирмани провёл очень достойный матч, удачно подключался в атаку. Так, в первой тайме лишь штанга спасла Парму после его выстрела. В общем, советую, блин, ещё раз вам посмотреть матч.

dasciassl к сожалению, из Вашего профиля, не удалось узнать ни Ваш пол ни возраст, но че то думается мне, лет Вам около 14, уж больно марксистские взгляды у Вас преобладают.
Ну ты гонишь, чувак! А ничего, что Яна с нами ходила на дерби?? Или ты вокруг себя никого не замечал?
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #121 : 26 Ноябрь 2007, 16:47:04 »

мне лично вопсчче мало понятно чем фирмани провинился перед лациофаном;
он профессионал;
да не ибрагимович и что ?
посредственый игрок тебе самому приятно слышать?
за то что он забил говорю Фирмани спасибо;
потому что есиб 0-0 настроение было бы у меня паршивое и не у одного меня.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #122 : 26 Ноябрь 2007, 16:49:06 »


И вообще, я поражаюсь, до чего развит у некоторых форумчан стадный инстинкт: как только один человек наехал (точнее, наехала) на кого-то, ее примеру последовали еще 10 человек, причем с явным соревнованием, кто круче наедет. Капец.


Тоже не удержался от ответа. Мы вообще-то не в реале общаемя. Первый зашел, почитал, мнение оставил. Второй зашел, почитал, согласился с первым или нет, тоже оставил мнение. Сори за оффтоп


Можно один уточняющий вопрос? Я делаю себе тату, я люблю Лацио не меньше Фирмани, однако я при этом фиговенько играю в футбол. Кого ты предпочьтешь в команде: меня или классную звезду, которой пофиг на Лацио? Если ты выберешь первый вариант, сразу вопрос вдогонку: тогда, по-твоему, идеальная команда Лацио - это народ из ВЛ и гвардии, которые любят Лацио, скорее всего, поболе этих парней в синих футболках?

Не строй из себя дурака, у тебя не получается

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 16:55:15 от OutKast »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #123 : 26 Ноябрь 2007, 16:55:17 »

laziofan, goga ramenskyi, я чего-то вообще не пойму, как вы матч-то смотрели? Команда показала более чем неплохую игру! И если в первом тайме игра была на встречных курсах, но с преймуществом Орлов, то с начала второго тайма мы Парму просто заперли на её половине. И забивать-то должны были ни один раз, но как всегда нехватило везения, храмала реализация....
Фирмани. Ну и толк с того, что Фабио кто там несколько раз обыграл?? Это что можно считать его ошибкой? После этого нам грозил гол?? Ещё раз повторюсь, Фирмани провёл очень достойный матч, удачно подключался в атаку. Так, в первой тайме лишь штанга спасла Парму после его выстрела. В общем, советую, блин, ещё раз вам посмотреть матч.

dasciassl к сожалению, из Вашего профиля, не удалось узнать ни Ваш пол ни возраст, но че то думается мне, лет Вам около 14, уж больно марксистские взгляды у Вас преобладают.
Ну ты гонишь, чувак! А ничего, что Яна с нами ходила на дерби?? Или ты вокруг себя никого не замечал?

ну как обрисуй мне ситуацию на поле где то с 55 по 75 минуту...кто кого там давил?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #124 : 26 Ноябрь 2007, 17:02:30 »

полность согласен с Alex007 особенно про стадо...и видно что он читал топик в отличии от некоторых, кто просто пощел как овцы за бараном(сорри за сравнение, ни чего личного только пример)...и видел что я отзывался и хуже о некоторых игрока(вообще то о двоих)...да и что то все молчат когда команда проигрывает, а я также критикую...такое ощущения что люди в футболе мало понимают..вот конкретный результат 1-0 и все...а как там игра складывалась пофиг...пофиг что Пандев ни чего не показал талкового....рокки - мне понравились его открывание и пасы...но все остальное нет...мегни пока не вдохновил, но видел что он может больше...коларов хорошо сыграл...правда была ошибка грубая когда риджинальдо упустил совершив ошибку при отборе...ледесма не так остро но наверное один из лучших....скалони очень хорошо вышел на замену...активно подключался...манфредини и фирмани провели ужасный матч!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #125 : 26 Ноябрь 2007, 17:02:45 »

Цитировать
Тоже не удержался от ответа. Мы вообще-то не в реале общаемя. Первый зашел, почитал, мнение оставил. Второй зашел, почитал, согласился с первым или нет, тоже оставил мнение.
Может быть, ты и прав, но все равно сильно смахивает на наезд паханофф на интеллигента)))
Цитировать
Не строй из себя дурака, у тебя не получается
ты прасти, но я не тебя спрашивал))
зы. спасибо 8)
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 17:07:43 от Alex007 »
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #126 : 26 Ноябрь 2007, 17:13:13 »

ну как обрисуй мне ситуацию на поле где то с 55 по 75 минуту...кто кого там давил?
А чё там обрисовывать? Парма пару раз дошла до нашей штрафной, пыталась комбинировать, что-то создать; пару не особо приятных ударов было и всё! Ничего сверх ужасного.
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #127 : 26 Ноябрь 2007, 17:17:32 »

сивилья и фирмани в составе...мда.....уже плохо!

пандев на макинву...нормолья одним нулем меньше...хотя там еще 3 бегают)))

ДЕРЕВО ЗАБИЛО)))))))) хотя там дурак бы забил!

Вот это реально бесит!!! Вот из-за этого начался спор. Из-за того, что кое-кто не умеет держать язык за зубами. laziofan, если ты реально любишь Лацио, то поимей уважение к игрокам, пожалуйста.

ЗЫ: тута все мнения сложили в кучу, так что скажу, что Я не считаю ни Манфа, ни Муди, ни Макинву нулями.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #128 : 26 Ноябрь 2007, 17:21:40 »

сивилья и фирмани в составе...мда.....уже плохо!

пандев на макинву...нормолья одним нулем меньше...хотя там еще 3 бегают)))

ДЕРЕВО ЗАБИЛО)))))))) хотя там дурак бы забил!

Вот это реально бесит!!! Вот из-за этого начался спор. Из-за того, что кое-кто не умеет держать язык за зубами. laziofan, если ты реально любишь Лацио, то поимей уважение к игрокам, пожалуйста.

ЗЫ: тута все мнения сложили в кучу, так что скажу, что Я не считаю ни Манфа, ни Муди, ни Макинву нулями.

вырывание фраз из контекста всегда был удел глупых...может надо было все читать лучше....они были названы нулями в конкретном матче...и оспаривать это глупо!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #129 : 26 Ноябрь 2007, 17:29:21 »

laziofan, я бы мог конечно сцитировать все 50 сообщений(или сколько там было), но думаю, это бы всем не понравилось. И постарайся понять, к чему это я написал и не спеши отвечать.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #130 : 26 Ноябрь 2007, 17:46:19 »

laziofan, я бы мог конечно сцитировать все 50 сообщений(или сколько там было), но думаю, это бы всем не понравилось. И постарайся понять, к чему это я написал и не спеши отвечать.
когда в твоем сообщение появиться смысл я скажу...а пока только легки пафос...и популизм и ни чего кроме!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 17:49:16 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #131 : 26 Ноябрь 2007, 17:51:59 »

все в сад, т.е. в личку

Kolomenec

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • LAZIO-в сердце навсегда!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #132 : 26 Ноябрь 2007, 19:04:51 »

Нервный матч!!!Фирмани красавчик!!!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 19:55:42 от Kolomenec »
Записан
Мы с тобой до конца Лацио!!!

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #133 : 26 Ноябрь 2007, 19:11:29 »

Я все ж напишу ответ. В личке с такими людьми общаться не хочется, простите.

Да, я максималистка в любви к "Лацио" и я этим горжусь. "Лацио" для меня не просто футбольный клуб, это воплощение духа лациалита, духа преданности и верности, приверженности традициям.   "Лацио" - это не скопище трофеев, это нечто большое. "Лацио" - это мистически-трагический клуб, как написал  boban (респект!). Это клуб, в котором легендой считают Джулиано Фьорини - посредсвенного футболиста, как решили бы некоторые "лациали", к тому же склоного к нарушениям режима и к полноте (я о нем писала http://h.ua/story/61426/). И еще легендой считают Ди Канио, лучшими голом которого, наряду с мячами в дерби, называют  тот мяч, который он не забил "Эвертону".  Потому что для лациали не главное победа, нет, главное верность  и  любовь к клубу.

Ответьте для себя на вопрос: согласились ли бы вы, чтобы в "Лацио" играли одни здезды-профессионалы и команда боролась бы за скудетто, при этом не было ни одного истинного лациале, который бы искренне  любил эти цвета? Если да, то мне вас жаль...

А человек, который в такой момент для клуба обсуждает игровые качества Фирмани, забившего  гол с помощью провидения (тот самый рикошет), попросту моральный урод, которому наплевать на болельщицкую трагедию "Лацио"...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 20:56:59 от dasciassl »
Записан

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #134 : 26 Ноябрь 2007, 19:51:20 »


не удержался что бы не прокоментировать....особенно Бехрами будет биться не за деньги...улыбнуло....что бы Лацио было Лацио как в прежние времена....так давайте чернокожих выкиним....играл бы у нас Ибра то он был бы тут персона нон-град..и не надо говорить что это был бы уже не Лацио... и я вжезне не поверю что кто то из этого состава не уйдет в другой клуб ради большей зарплаты...кто то тут кричал что фирмани профессианал, так вот именно профиссионал и должен стремиться играть там где больше платят!

Я не понимаю,что ты тут вообще делаешь с таким отношением к игрокам..да,Бехрами будет биться,а вот ты-сомневаюсь
Записан
A Roma solo la Lazio
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 36.