Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена  (Прочитано 41275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #255 : 10 Февраль 2012, 13:21:20 »

Всех с победой

Это было нечто, такую емоцию долго не чуствовал.

По моему вообше лудше играть в десятером, мотивация было сумашедшое во втором таиме.

Слава богу Ернанес набирает Форму, Он наш мотор, Клозе несмотря на 3 незабитых гола умнеиший нападаюший, именно его заслуга прямая первых двух голах, не забил но отдал две голевие передачи, Когда вернётся Маури не трогат Гонсалеса, Такой моторний игрок необходимо в команде, как он вчера бегал, откуда у него столко сыл?
Я всегда восхишаюсь игрой Ледесми, но вчера он был лудшим, будто всегда игран на позицие централного зашитника, надо за него цеплятся двумя руками, 10 милионов на него не цена, это игрок на котором постоена наша игра.

Нам обезателно нужен хороший централний зашитник, вернут сарате и всё мы готови к борбе за самие высокие места.
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #256 : 10 Февраль 2012, 16:26:11 »


Клозе конечно пипец, не его день, но портачить 2 выхода 1 на 1 это конечно жестььь..

Запортачил он один. Второй забивают один из миллиона. А вообще вчера был лучшим в атаке, не зря его Рея выделил. На себя оттягивал минимум 3-4 защитников, но умудрялся открываться или сделать пас. Вот вам и нивелирование численного перевеса.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #257 : 10 Февраль 2012, 16:50:17 »

Ты что прикалываешься: 1 на 1 000 000 ??? ты это брось
Хоть и немного сместился вбок, но впринципе бил в упор, попадать нужно,вот и всё, воротник просто среагировать не успеет...

2 голевых моментов чистейших запорол.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #258 : 10 Февраль 2012, 17:08:00 »

seriy, а вспомни кто такие забивал. Можно без видео, просто по памяти. Я уж не говорю о том, что времени целиться не было, выскакивал из - за защитников как черт, чем, собственно момент и создал.

И еще посмотрел повтор снова, освежил голову - первый гол - пас Клозе в окружении четверых. Второй гол - замечательный пас головой верхом через всех защитников от Миро. Официально передача на Козаке ( он мяча коснулся таки ), но момент создал Клозе. Ну и третий мяч - тот угловой/штрафной заработал Миро.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #259 : 10 Февраль 2012, 17:18:48 »

даааааа. как хорошо что я не знал и не смотрел игру, в первом тайме.... и как жаль, что не видел этот потрясающий камбек во втором.....
всех с победой.... важнейшей победой..... должна придать уверенность в дальнейшем....
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #260 : 10 Февраль 2012, 18:19:49 »

Фантастический матч, конечно, был. Почему-то еще никто в теме не произнес магическое слово "договорняк"  ;D
Наши снова наступили на старые грабли, 2 момента - 2 гола. По сути Чезена ничего больше и не создала. Хотя момент при 1-2 Сантаны мог все решить, однако, если б наши горе-защитники не довели до такой ситуации, это бы вряд ли случилось. Я заметил, что каждый матч Лацио в новом году дарит какие-то новые эмоции. Теперь вот восхищение невероятным камбэком в меньшинстве. Парни, конечно, герои, но до такого доводить, разумеется, не стоило. Гонсалес и Козак как назло решили развеить мой скептицизм. Альваро уж точно был одним из лучших вчера. Да и за Лулича рад отдельно, молодец он. Гол Эрнанеса (точнее комбинация) так вообще может претендовать на звание лучшего в сезоне. Вообще провели-то не самый худший матч, я одних голевых моментов штук 7 насчитал, но безобразная игра в обороне, конечно, смазала впечатления именно от игры.

И давайте будем честными, Атлетико с такой игрой нам устроит такое, что Сиена покажется нам легкой прогулкой.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #261 : 10 Февраль 2012, 18:35:15 »

OutKast, ой не факт про Атлетико. Одно дело в Испании бомбить, другое дело против обороны кальчо. Дисквалификации на еврокубки не действуют, так что Конко и Диаките в деле будет. А будет оборона в норме - все будет пучком, атака у нас сейчас в форме, за 4 матча с начала второго круга забили 10 голов. 2.5 за матч. Если не будем пропускать по 5 мячей за 2 игры - многого добьемся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #262 : 10 Февраль 2012, 21:51:37 »

Всех с победой! Игру не смотрел. Буду наслаждаться ей завтра в 17.35 в записи на Плюсе. Но утром, открыв ливскор, был приятно удивлен результатом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #263 : 10 Февраль 2012, 22:00:48 »

Эрнанес: "Лацио" будет продолжать расти

Бразильский полузащитник римского "Лацио" Эрнанес, голом которого началось возвращение римлян в матч после счёта 0:2 в игре с "Чезеной", заметил, что у "бьянкочелести" сильный характер.

 "Потрясающий вечер. Рад и за команду, и за себя, ведь мне удалось отличиться. Матч был действительно хорош, но с дерби ничто не сравнится. Мы никогда не сдаёмся — это факт, у нас сильный характер. Мы находимся на третьей позиции и будем продолжать расти.

Клозе сегодня не смог забить, но отдал мне голевую передачу. Я его фанат. Он умеет на поле абсолютно всё — и забивать, и ассистировать. Это очень умный игрок. Козак? Этот парень тоже никогда не сдастся. Он получил травму, восстановился и тут же внёс свой вклад в победу", — сказал Эрнанес.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #264 : 11 Февраль 2012, 12:42:09 »

Почему-то еще никто в теме не произнес магическое слово "договорняк"  ;D
;D

Всех с кембеком  :yahoo: Гол Эрнанеса восхитителен. :ok:
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #265 : 12 Февраль 2012, 13:23:24 »

Гонсалес под формой носит майку с эмблемами сборной Уругвая, Насьоналя, Дефенсора и ещё какие-то
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #266 : 12 Февраль 2012, 17:44:46 »

кстати, это второй подобный камбэк при Рейе. Первый был, когда он только принял нашу команду (на выезде Болонью 3-2 обыграли, проигрывая 0-2 по итогам первого тайма).

Еще матч с Чезеной примачетелен тем, что это был 200-й поединок, проведенный Ледесмой в нашей футболке.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 17:47:17 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #267 : 15 Февраль 2012, 03:37:40 »

Всем привет! Только вернулся из Африки. Пропустил 2 тура (даже результатов не знал) и ОООЧЕНЬ обрадовался положению в Серии А!!! Хотя судя по обзорам с защитой у нас всё хуже и хуже...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #268 : 15 Февраль 2012, 04:25:33 »

Всем привет! Только вернулся из Африки. Пропустил 2 тура (даже результатов не знал) и ОООЧЕНЬ обрадовался положению в Серии А!!! Хотя судя по обзорам с защитой у нас всё хуже и хуже...
На финал КАНа ездил?  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 09/02/2012. Серия А. Тур 23. ЛАЦИО - Чезена
« Ответ #269 : 15 Февраль 2012, 11:23:38 »

Kortes574, если бы...  Всё бональнее. Красное море.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.