Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)  (Прочитано 31555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #15 : 16 Февраль 2012, 17:58:54 »

Curva Nord и Симеоне
а сдругой стороны Curva Nord vs Frente Atletico
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #16 : 16 Февраль 2012, 18:14:11 »

Интересно какое отношение в самих клубах к турниру ЛЕ. Все-таки обе команды борятся за ЛЧ в чемпионатах...=) Ну, и Симеоне на Олимпико. Любопытно.
Посмотрим. Лично у меня большие сомнения потянем ли мы ЛЕ с такой скамейкой и сложнейшей ситуацией в чемпионате...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 18:19:56 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #17 : 16 Февраль 2012, 18:14:37 »

лично меня волнует тот факт, что после прихода Симеоне, Атл. Мадрид не пропускает, а раньше в обороне у них был проходняк.... разговоры о том, что мы не потянем 2 турнира считаю ошибочными и неверными....
1- любой уважающий себя клуб просто обязан ставить перед собой какую то цель, в данном сезоне это попадание в ЛЧ,  и как можно достойнее играть в ЛЕ
2- нам нужны очки для общего коэффициента Италии в Европе, нужно вернуть себе 4 места в ЛЧ, и для этого нужно побеждать сегодня, и вообще проходить испанцев...
3- нкто сейчас точно не знает как отразится на нас в воскресенье, сегодняшний матч..... может быть будет продолжение победной серии, но даже если и нет, не нужно сразу же хипишевать раньше срока и кричать, что -* я же предупреждал ещё тогда *, и т.д.

Ну так значит сегодня полюбому забьем, я уже третий матч догоняю Атлетико на то что он пропустит, вот и сегодня поставил 100 грн на Лацио больше 1
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #18 : 16 Февраль 2012, 18:36:32 »

забить то мы по идее должны, и надеюсь что даже не один, вопрос пропустим ли мы дома, и если пропустим, то сколько..... хотя повторюсь, я считаю, что мы посильнее чем испанцы, и кажется сможем их пройти....
Записан

Vincero

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #19 : 16 Февраль 2012, 18:39:08 »

Парни, простите за возможно ошибочное мнение, но мне оптимизм кажется неуместным в нынешней политике в клубе.
Обманывать самого себя надоело.
Нынешний Лацио играет на запредельных возможностях благодаря самоотдаче деда и каждого из игроков состава.
Ждать от команды большего, чем она может даль, я не могу.
Да и требовать от футболистов тоже.
Имхо, но...
Лига Европы была проиграна Лотито и Таре месяц назад. Как и 3-е место в турнирной таблице.
Ибо количество травмированных - пол команды.
Играющий на пределе клуб во многом состоит из ветеранов в основе.
Играть с Чезеной 3-2 вдесятером, затем посреди недели с Атлетико, а затем с Палермо не то, чтобы тяжело, а даже противопоказано для многих...
А тут еще и непогода в некоторых городах.
Ну вот представьте ситуацию: мы играем с ними сегодня, к примеру.
Уставшие переуставшие. Комбинаций нападения фактически нет.
Как и комбинации в защите в связи с перебором дисквалификаций и травм.
И вот нам надо после матча в уик-энд обыгрывать Палермо, который на Сан Сиро забил 4 мяча!!!, а затем в середине недели с Атлетико. И не дай бог что сегодня, какими ресурсами мы будем биться в Мадриде? А затем Фиорентина, а после нее дерби.
Естественно я буду болеть до последнего и верить в лучшую игру Лулича, Ледезмы, Клозе, Эрнанеса, Маркетти и оборонцев.
Но на парнях нагрузка - сумасшедшая, поэтому как бы они ни сыграли, не судите их.
Они лишь хвостики, бьющиеся за престиж клуба, который гниет с головы.

Форца Лацио, победы нам.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #20 : 16 Февраль 2012, 18:43:42 »

забить то мы по идее должны, и надеюсь что даже не один, вопрос пропустим ли мы дома, и если пропустим, то сколько..... хотя повторюсь, я считаю, что мы посильнее чем испанцы, и кажется сможем их пройти....

любопытно на чем наша сила основывается? Если по составу смотреть, мадридцы посильнее будут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 16/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. кюжхн - юРКЕРХЙН (лЮДПХД)
« Ответ #21 : 16 Февраль 2012, 18:50:50 »

VERYU V POBEDU,VERYU V KOMANDU!
1.mi igraem doma,t.e doma v etom godu v evrokubkax:3 pobedi i ni4ya
2.serii rano ili pozdno zakan4,DAY BOG serii Atletiko senya prervetsya
3.u nas v komande est takie boyci kak LULI4,GONSALES,LEDESMA,ERNI I MIRO..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 16/02/2012. 1/16 ТХМЮКЮ ке. кюжхн - юРКЕРХЙН (лЮДПХД)
« Ответ #22 : 16 Февраль 2012, 18:52:50 »

Dedu ogromniy minus,4to ne dozayavil SCALONI:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #23 : 16 Февраль 2012, 18:56:55 »

Парни, простите за возможно ошибочное мнение, но мне оптимизм кажется неуместным в нынешней политике в клубе.
Обманывать самого себя надоело.
Нынешний Лацио играет на запредельных возможностях благодаря самоотдаче деда и каждого из игроков состава.
Ждать от команды большего, чем она может даль, я не могу.
Да и требовать от футболистов тоже.
Имхо, но...
Лига Европы была проиграна Лотито и Таре месяц назад. Как и 3-е место в турнирной таблице.
Ибо количество травмированных - пол команды.
Играющий на пределе клуб во многом состоит из ветеранов в основе.
Играть с Чезеной 3-2 вдесятером, затем посреди недели с Атлетико, а затем с Палермо не то, чтобы тяжело, а даже противопоказано для многих...
А тут еще и непогода в некоторых городах.
Ну вот представьте ситуацию: мы играем с ними сегодня, к примеру.
Уставшие переуставшие. Комбинаций нападения фактически нет.
Как и комбинации в защите в связи с перебором дисквалификаций и травм.
И вот нам надо после матча в уик-энд обыгрывать Палермо, который на Сан Сиро забил 4 мяча!!!, а затем в середине недели с Атлетико. И не дай бог что сегодня, какими ресурсами мы будем биться в Мадриде? А затем Фиорентина, а после нее дерби.
Естественно я буду болеть до последнего и верить в лучшую игру Лулича, Ледезмы, Клозе, Эрнанеса, Маркетти и оборонцев.
Но на парнях нагрузка - сумасшедшая, поэтому как бы они ни сыграли, не судите их.
Они лишь хвостики, бьющиеся за престиж клуба, который гниет с головы.

Форца Лацио, победы нам.
[/quot
красава..... согласен с твоими словами, и подо многим готов подписаться.... просто я так же понимаю, что в игровых видах спорта, противопоказано на какой то матч выйти в лёгкую,  ( естественно о дерби я вообще не упоминаю, грех цена такому клубу, которого нужно настраивать на дерби... неважно на какое ),  собственно это я и имел в виду, когда писал что нечего сливать заранее обе игры с Атлетико.... конечно же Серия А вне конкуренции.... и мне было ты приятно, если бы Рейя выпустил приму побиться, хоть и путём проигрыша, но самое главное они бы бились как звери.... но я так же понимаю, что он никогда на такое не пойдёт.... поэтому то, и надеюсь на лучшее..... но никогда не буду критиковать футболистов за ошибки.... сам играл в футбол, и знаю какого это....  но если увижу что они не бьются, вот это для меня самое фиговое что может быть в команде....
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #24 : 16 Февраль 2012, 20:03:24 »

А я откровенно за скорейшее завершение выступления в этом году в ЛЕ. Нужен чемпионат, а игрового ресурса  нет. Конечно, буду болеть, конечно буду желать победы, но нужна борьба в чемпионате. В этом приоритет. 
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #25 : 16 Февраль 2012, 20:28:17 »

Pulici, а ты не допускаешь, что бесславно слив ЛЕ мы и борьбу за заветное 3-е место в сериале можем проиграть. В итоге ничего не получим. Я категорически против! Пусть играют как можно дольше, восстанавливают репутацию клуба. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #26 : 16 Февраль 2012, 20:40:24 »

Vladimir, c ЛЕ 100% упустим 3-е место....не нужна нам ЛЕ сейчас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #27 : 16 Февраль 2012, 20:40:36 »

ЛЕ сливать НЕЛЬЗЯ! Надо биться! Успехи в ЛЕ напрямую будут способствовать хорошему настрою на СериАл и наоборот соответственно. Психология вещь тонкая....
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #28 : 16 Февраль 2012, 20:51:06 »

в Европе нужно светиться, определенно. мож нам кто за Бьяву 10 лямов, например, предложит после удачного выступления  :) а если серьезно, то забивая сейчас на еврокубки мы пилим сук, на котором сидим. очки Италии нужны сейчас
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 16/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. ЛАЦИО - Атлетико (Мадрид)
« Ответ #29 : 16 Февраль 2012, 20:57:00 »

У нас все плохо и Лацио выигрывает, и сейчас у нас опять все нездорово, Атлетико на ходу, так что шансы равны, как то так вопреки всему
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 36.