Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Спонсоры  (Прочитано 144820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #150 : 15 Февраль 2012, 00:38:49 »

Ну давай теперь всякую х....ню подбирать.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #151 : 15 Февраль 2012, 01:02:07 »

Ну давай теперь всякую х....ню подбирать.
Что подбирать? Алло! Это они будут платить Лацио 5 лямов в год, да и еще одевать всю команду! Кого или что подбирать?
Будь-то Ли-Нинг, Адидас, Абибас, Найк, или еще какая-то хрень, в итоге Китай - это неизбежность! Нужно смириться с этим, а не показывать свой расизм, пафос или что там еще.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 01:09:28 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Спонсоры
« Ответ #152 : 15 Февраль 2012, 01:18:52 »

Боюсь скорее в мире начнется третья мировая чем я брошу болеть за Лацио.Модераторы примите меры.Так что иди кури а то мал-ли что
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Спонсоры
« Ответ #153 : 15 Февраль 2012, 02:03:54 »

 Не понимаю некоторых. Неужели может быть на столько поУ меня маленький и я комплексую , в чём играет твоя любимая команда?
 Насчёт популяризации Лацио в Азии, засчёт подписания контракта с фуфлыжной лайбой, это тоже спорный вопрос.
 От продажи продукции, с эмблемой Лацио, фирма "куни-линг" какой процент будет отчислять в кассу клуба? И будут ли вообще что-то отчислять??
 
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: яОНМЯНПШ
« Ответ #154 : 15 Февраль 2012, 02:22:42 »

Mr. Enrich 1987, chem stradaesh? kompleks nepolnocennosti ili maniya veliciya? dumaesh vse tolko o tebe govoryat?

zverevchanin, ti hot' ponimaesh chto znachit sponsorstvo? dlya kompanii Li Ning eto prejde vsego reklama i dengi ot prodaji atributiki s simvolikoi Lazio poluchaet Lazio.
Записан
SAY NO TO RACISM

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Спонсоры
« Ответ #155 : 15 Февраль 2012, 02:35:53 »

Vantim, похоже ты что-то не понимаешь, раз считаешь что "куни-линг" будет нам всю выручку отдавать.
Например Адидас подписала контракт с рфс на $100 млн. сроком 10лет. и отчисляет 5% от выручки с продажь товаров с символикой сб.России.
 
 
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Спонсоры
« Ответ #156 : 15 Февраль 2012, 03:02:23 »

Интересно, если бы Латитке предложили бы 6 лямов за надпись Forza R.oma! или Lazio M..da! все тоже были бы довольны до усрачки? Прибыль в бюджет и попурялизация нашего клуба у большей части Рима. Неужели вам действительно совершенно пох на то, в чём будут играть игроки, на "пафосность" клуба? Я например до сих пор против любого титульного спонсора. Хочу чтобы Лацио оставался Uno di noi. Нех мешать нашу форму с рекламным стендом для рубки бабла.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #157 : 15 Февраль 2012, 04:41:56 »

ollnegatiff, ну честное слово детский садик, ты бы еще про татуировки "Forza R.oma! или Lazio M..da!" на лбу всем футболистам написал. При чем тот бред что ты написал к производителю футбольной формы?

Я смотрю у нас здесь некоторые такие пафосные и правильные, привыкли наверное в фирме Армани и Дюпонта ходить. Да вот тот же Дюпонт делают тоже в Китае. Только на коробочка пишут "маде ин Франце". И сейчас уже большая половина  мировых брендов, если не больше делают свою продукцию в Китае. Особенно по части шмотья и побрякушек всяких. Знаю не по наслышке, так как работал с группами товаров которые позиционируют себя как
Цитировать
«АКУЛЫ» ИНДУСТРИИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ АКСЕССУАРОВ ЛЮКС-КЛАССА.
И знаю откуда это все возят и где делают. Там целая система как одурачить конечного покупателя.
И я уже писал, вам реально будет легче если команда будет в китайском Адике а не в китайском Ли-Нинге?
И если уж о "рекламных стендах для рубки бабла" то чем Ли-Нинг отличается от Риты, Адидаса или Найка?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 04:47:10 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Спонсоры
« Ответ #158 : 15 Февраль 2012, 06:08:15 »

Vantim, предупреждение. Нарушен пункт 1.5 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #159 : 15 Февраль 2012, 10:21:38 »

Не понимаю некоторых. Неужели может быть на столько поУ меня маленький и я комплексую , в чём играет твоя любимая команда?
 Насчёт популяризации Лацио в Азии, засчёт подписания контракта с фуфлыжной лайбой, это тоже спорный вопрос.
 От продажи продукции, с эмблемой Лацио, фирма "куни-линг" какой процент будет отчислять в кассу клуба? И будут ли вообще что-то отчислять??
 

Пума просто мега престижный бренд, аж прям ужас когда его потеряем. А с чего это фирма будет продавать продукт с эмблемой Лацио? На это нужен отдельный договор, по которому за использования ИП надо платить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #160 : 15 Февраль 2012, 10:25:21 »

Vantim, похоже ты что-то не понимаешь, раз считаешь что "куни-линг" будет нам всю выручку отдавать.
Например Адидас подписала контракт с рфс на $100 млн. сроком 10лет. и отчисляет 5% от выручки с продажь товаров с символикой сб.России.
 
 

ты в кучу все не суй....если плохо понимаешь в этом вопросе. По сути РФС не имеет права заниматься бизнес деятельностью, как любая гос. организация. А клуб может этим заниматься, поэтому РФС и подписывает подобный договор.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #161 : 15 Февраль 2012, 10:27:26 »

Интересно, если бы Латитке предложили бы 6 лямов за надпись Forza R.oma! или Lazio M..da! все тоже были бы довольны до усрачки? Прибыль в бюджет и попурялизация нашего клуба у большей части Рима. Неужели вам действительно совершенно пох на то, в чём будут играть игроки, на "пафосность" клуба? Я например до сих пор против любого титульного спонсора. Хочу чтобы Лацио оставался Uno di noi. Нех мешать нашу форму с рекламным стендом для рубки бабла.

А если бы Форца Лацио или Мерда Рома за 6 лямов, ты был бы не доволен? К чему эти разговоры из области фантастики?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172
Re: Спонсоры
« Ответ #162 : 15 Февраль 2012, 10:57:45 »

Интересно, если бы Латитке предложили бы 6 лямов за надпись Forza R.oma! или Lazio M..da! все тоже были бы довольны до усрачки? Прибыль в бюджет и попурялизация нашего клуба у большей части Рима. Неужели вам действительно совершенно пох на то, в чём будут играть игроки, на "пафосность" клуба? Я например до сих пор против любого титульного спонсора. Хочу чтобы Лацио оставался Uno di noi. Нех мешать нашу форму с рекламным стендом для рубки бабла.
Не сравнивай, сам знаешь что, с пальцем.

Хочешь, что бы были без титульного спонсора? А, например, игроков новых не хочешь, не надо,не? Жесть...

Администрация клуба, не враги сами себе, и если они это делают, значит так будет лучше для Лацио, а значит и мне, и должно быть для вас.

О чем тут вообще можно спорить?
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Спонсоры
« Ответ #163 : 15 Февраль 2012, 11:17:58 »

Да грустно, что опустились до китайвщены,
Тут никто не спорит, что давно почти все крупные бренды наладили производство в Китае.
Лично что я считаю,что потеряет команда:
Во первых Пума такой бренд который с 2000х годов ассоциируется с фанатской тематикой
Во вторых Пума крепко ассоциируется с заолотыми годами Лацио
В третьих форму Лацио можно было купить в крупных магазинах стран Европы (лично я в Москве покупал в магазине Пума) теперь где фанаты будут покупть форму Ху-из -Линг понятия не имеею наверное в Риме в Лацио Сторе или стоит искать наверное на черкизоне.
В четвертых с таким подходом к выбору спонсоров, у многих инвесторов Лацио будет прочно ассоциировать с командами уровня Эспаньела, Сельты и прочего средняка

В общем Лолито Ваттене
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Спонсоры
« Ответ #164 : 15 Февраль 2012, 11:33:25 »

Piojo, где купить в Москве? Торговый дом "Олимп" или ТРЦ "Июнь"
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 38.