Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Делио Росси  (Прочитано 205333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Делио Росси
« Ответ #90 : 13 Май 2008, 23:47:16 »

Зимой на главной странице сайта было написано со ссылкой на Руководство Лацио.
А  расрочка на 20 лет это кажись насчет стадиона. Чуть ли не около милиарда нужно Лотито было взять. Ну план пока заморозили.
может Лотито в дурака проиграл и долг отдал?) найди плз сцылку если не сложно
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #91 : 13 Май 2008, 23:51:52 »

ну конечно тянет но не получилось. Все таки травмы были же. Не получалось наладить четко игру. У всех бывают плохие сезоны. А с тем составом что сейчас мы аверное на 7 место четко заслуживали(но это когда оптимальный состав).
А только Росси знает эту команду как свои 5 пальцев. Он знает кого надо покупать. Ему и флаг в руки. Еще один сезон. И он исправит свою ошибку(я очень надеюсь)
А перемены нам ненужны. Так можно каждый год делать перемены. А клубу нужна стабильность. Стабильность возможна при постояном тренере.
Я в принципе не против другого тренера но он должен быть на порядок лучше чем Росси. А таких среди пртендентов нетую Не нужно призрачных Липпи и Донадони.
Тем более Зико(который неизвестно какого уровня тренер)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Делио Росси
« Ответ #92 : 13 Май 2008, 23:58:13 »

купил одного напа выше среднего и уже кубок уефа ему подавай, а если были бы два игрока я даже боюсь подумать о его требованиях 

Да я ничего и не говорю про куефа и не оправдываю Лотито особо за лето. Вообще кстати, куефа со стороны Лотито был вполне уместен, не так давно нас от сампы отделяло 5-6 очков, просто еслиб не сливали всем подряд, чисто гипотетический шанс был.
конечно на кубок уефа какие то шансы были, но доганять как известно всегда сложнее, не один Росси я так думаю а наверное вместе с Лотито решает начать сливать матч за матчем или играть доконца

ты хочешь просто как бы взбодрит команду новым тренером, я придерживаюсь другово мнения но я недумаю что стоит далее о чем то спорит :yes:
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #93 : 14 Май 2008, 00:02:24 »

Зимой на главной странице сайта было написано со ссылкой на Руководство Лацио.
А  расрочка на 20 лет это кажись насчет стадиона. Чуть ли не около милиарда нужно Лотито было взять. Ну план пока заморозили.
может Лотито в дурака проиграл и долг отдал?) найди плз сцылку если не сложно
Здесь не могу найти ссылку. Но еще слышал как специалист итальянского футбола говорил что после продажи Оддо уже почти выберемся из ямы.
А если остался только главный долг. То в год выпоачивать 21млн евро не рпоблема для Лотито. Наверное из за этого и имел в виду что долгов нет.
http://www.sslazio.ru/news_a.php?id=1572&p=2 (1 месяц доход уже наверное составляет 20. Так что это не проблемя)
А эту новость что долгов нет я точно видел постараюсь найти он еще говорил "что теперь Лацио свободен в своих действиях. Мол раньше приходилось отдавать долги. А теперь мы можем поднимать зарплату игроков. И покупать игроков топ уровня что он и собирается делать"
Записан

Oddo

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 778
Re: Делио Росси
« Ответ #94 : 14 Май 2008, 06:22:09 »

SoMeOnE, имелось в виду избавление от долгов Баральди:
Цитировать
Лука Баральди считается одним из лучших футбольных менеджеров Италии, сообщает спорт сегодня. Именно он спас римский «Лацио» от банкротства, сумев при этом сохранить всех ведущих игроков команды. Он предложил покрыть долги по зарплате акциями клуба и этот замысел сработал, получив впоследствии название «план Баральди». Летом прошлого (2003) года функционер решил не продлевать контракт со столичным клубом, объяснив свое решение желанием проводить больше времени со своей семьей, проживающей в Парме.
Акции были отданы игрокам и все эти годы акции выкупались обратно.

По основному долгу мы должны выплачивать по 6 миллионов ещё 20 лет.
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 06:25:41 от Oddo »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Делио Росси
« Ответ #95 : 14 Май 2008, 16:50:42 »

Ну в любом случае 6 млн в год незначительная сумма для таких маштабов (клуб играющий в СерииА думаю без проблем может это выплачивать )
Записан

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Делио Росси
« Ответ #96 : 16 Май 2008, 00:02:26 »

шото седне поотсеивались кандидаты на место Росси.
преса уже трубила про Маццари, а Лотито сказал што ничо подобного, никаких переговоров пока. Новелино сам открестилсо. ждем-с)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #97 : 17 Май 2008, 00:57:04 »


Делио Росси дисквалифицирован на три матча

Главный тренер «Лацио» Делио Росси дисквалифицирован на три матча. Это наказание за то, что он «оказывал давление на руководство «Лечче» в 2006 году, с целью получения необходимого результата». Также тренер оштрафован на 10 тысяч евро, сообщает Channel 4.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Делио Росси
« Ответ #98 : 17 Май 2008, 22:24:46 »

   Если это про игру в Лечче (0-0),то на договорняк было очень похоже,тогда ни одного удара по воротам вообще небыло,самая скучная игра какую я когда либо видел.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #99 : 17 Май 2008, 22:40:26 »

Если  Росси в Лацио не будет,дисквалификация всё равно будет в силе?
Записан

Di Canio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: дЕКХН пНЯЯХ
« Ответ #100 : 18 Май 2008, 00:42:09 »

=  еЯКХ ЩРН ОПН ХЦПС Б кЕВВЕ (0-0),РН МЮ ДНЦНБНПМЪЙ АШКН НВЕМЭ ОНУНФЕ,РНЦДЮ МХ НДМНЦН СДЮПЮ ОН БНПНРЮЛ БННАЫЕ МЕАШКН,ЯЮЛЮЪ ЯЙСВМЮЪ ХЦПЮ ЙЮЙСЧ Ъ ЙНЦДЮ КХАН БХДЕК.
   мЕР,ЩРН ОПН ЛЮРВ Б пХЛЕ Б ЙНМЖЕ ЮОПЕКЪ. кЮЖХН БШИЦПЮК 1-0. пНЙЙХ ГЮАХК. х ГЮВЕЛ АШКН ДНЦНБЮПХБЮРЭЯЪ. мЮ РНР ЛНЛЕМР кЕВВЕ СФЕ БШКЕРЕК
Записан

Di Canio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: дЕКХН пНЯЯХ
« Ответ #101 : 18 Май 2008, 00:46:48 »

=  еЯКХ ЩРН ОПН ХЦПС Б кЕВВЕ (0-0),РН МЮ ДНЦНБНПМЪЙ АШКН НВЕМЭ ОНУНФЕ,РНЦДЮ МХ НДМНЦН СДЮПЮ ОН БНПНРЮЛ БННАЫЕ МЕАШКН,ЯЮЛЮЪ ЯЙСВМЮЪ ХЦПЮ ЙЮЙСЧ Ъ ЙНЦДЮ КХАН БХДЕК.
   мЕР,ЩРН ОПН ЛЮРВ Б пХЛЕ Б ЙНМЖЕ ЮОПЕКЪ. кЮЖХН БШИЦПЮК 1-0. пНЙЙХ ГЮАХК. х ГЮВЕЛ АШКН ДНЦНБЮПХБЮРЭЯЪ. мЮ РНР ЛНЛЕМР кЕВВЕ СФЕ БШКЕРЕК
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #102 : 18 Май 2008, 14:58:41 »

Если  Росси в Лацио не будет,дисквалификация всё равно будет в силе?
Конечно
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Делио Росси
« Ответ #103 : 22 Май 2008, 22:49:15 »

Мацари продлил контракт с сампой. минус кандидат)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #104 : 22 Май 2008, 23:07:24 »

Лотито в интервью заявил: РОССИ ОСТАЕТСЯ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ В ЛАЦИО!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 34.