Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Делио Росси  (Прочитано 206023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Делио Росси
« Ответ #660 : 04 Июнь 2009, 12:18:54 »

Может и многие со мной не будут согласны, но Делио один из самых любимых тренеров Лацио для меня. Во всяком случае, если он останется или уйдет, я не буду чувствовать себя кинутым, оскорбленным... До сих пор помню, как мне было скверно, когда нашел в сети новость об уходе Манчини.
И даже если он останется и не добьется особых результатов в следующем году, все равно о нем у меня останутся только хорошие воспоменания. А тех людей, которые будут кричать "ура", когда Росси уйдет, и ликовать чуть ли не так, как во время победы в кубке, я просто не понимаю!
ia viju tebe v kaif kogda tvoia lubimaia komanda na pole zanemaetsia sportivnoi xodboi s miachom, kogda proigrivaet vsem podrad, kogda v radnix stenax takie komandi kak cievo ili caliari vinosat lazio (0:3; 1:4) kodga znaesh chto nekakix perspektiv netu... nu izvini ia ne mazoxist i ne mogu lubit trenera tolko za to chto u nego slozi idut i on realno perejevaet. i esle on i vpravdu tak perejevaet za budushee lazio on uje davno sam doljen bil uiti :yes: lubit rossi mojno tolko za odno, eto to chto on kajdi god romi vstavlaet ;D :ok:
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Делио Росси
« Ответ #661 : 04 Июнь 2009, 13:48:01 »

Ну мне конечно же не приятно, когда моя команда так проигрывает. Но и материть всех и вся только из-за этого я не буду (не подумайте, что я кого-то упрекаю, или что-то в этом роде... я на форуме давненько не был и даже не знаю кто что писАл). Мне не нравятся команды которые все время выйгрывают и не нравятся команды, болельщики которых хамят и плюются, только из-за того, что команда заняла не 1е а 2е место. Мне нравится болеть за команд которые могут проиграть и даже с крупным счетом, но это не означает, что я от этого кайф ловлю.
Что касается Росси, во-первых, респект Тибериуму :) Во-вторых, да, Лацио в этом сезоне играл нестабильно, и в этом есть и вина Росси В-третьих, Росси выйграл трофей, чего у нас не было на протяжении пяти лет. Да когда я вспоминаю времена Казо, то этот сезон кажется просто чудом. В-четвертых, вы помните год, когда Лацио занял 3-е место? Тогда мы пропустили меньше всех в сериале или были на втором месте, не помню. Хочу сказать, что Росси очень даже в состоянии наладить игру в защите. Это то, чего нам не хватало в этом сезоне. Но ведь надо реально смотреть на ситуацию. Начнем с того, что такая игра в защите 3 года назад была просто чудом. А ведь с того времяни в центре защиты у нас добавились только Диаките и Розеналь. Первый пока что зеленый а второй до ужаса нестабильный. Крибари и Сивилия, которые и без того не были супер защитниками постарели на 3 года, сдали в скорости и вообще во всем. Если ко всему этому еще и добавить проблему кипера, а если кипер нестабильный, то и защита нестабильная, то понятно почему Росси провалился в обороне. Чего вообще можно было ожидать от такого состава в обороне? Я не обоготворяю тренера, а просто хочу сказать, что почти любой другой тренер имел бы те же результаты, и это еще вопрос, выйграл бы этот "дугой" кубок Италии. А рас уж менять тренера, то на такого, который однозначно выше классом. Кто из хороших, добротных тренеров готов стать нашим тренером, выйграть супер кубок Италии, побороться за чемпионство в лиге Европы и занять место в четверке в сериале? Да вроде пока такого нету... А если мы приглашаем какого-то там Дзенгу, который может и хорошь, но я уверен, что он просрется в первом же сезоне играя на три фронта. Трудно играть не три фронта когда ты больше Катании другого ничего не видел. А в том, что Дзенга новый Гвардиола, я сомневаюсь. 
Еще хотелось бы добавить, что Росси пока не ушел, так что рано писать, типа "Спасибо, досведания". :)))
Записан

Mauro Zarate

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2145
Re: Делио Росси
« Ответ #662 : 04 Июнь 2009, 14:23:38 »

Дзенга тренировал не только Катанью, он также был тренером  Црвены Звезды, Стяуа, Динамо(Бухарест),  Газиантеспора и какого-то Аль-Айн.
Записан
I'm gonna make him an offer he can't refuse

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Делио Росси
« Ответ #663 : 04 Июнь 2009, 14:24:02 »

Dwalin ne budu s toboi sporet, eto bessmisleno. bez obid no ti sovershenno ne vrubaeshsia v nineshniu situaciu no u vsex est pravo na svoio mnenie :) prosto zadai sebe vopros pochemo takaia komanda kak genoa borolas do poslednego za mesto v ligi chempionov a mi net, nadeius ti vso poimosh ;)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Делио Росси
« Ответ #664 : 04 Июнь 2009, 14:48:49 »

Цитировать
nu izvini ia ne mazoxist i ne mogu lubit trenera tolko za to chto u nego slozi idut i on realno perejevaet.
Это наверное больше ко мне относится :) Почему потвоему нельзя хоть не много уважать человека,который сдержав слово прыгнул в прохладную водичку и который реально эмоциально переживал,даже по фоткам посмотреть,как же Росси постарел.Не в коем случае не хоу защищать Росси,оправдывая все его неудачи,но будем цивилизованными людьми,проводим по хорошему человека.Он в списках лидеров тренеров,которые дрючили мерду.А сколько у нас титулов за 109-и летнюю историю?Правильно на пальцах обеих рук можно сосчитать.Кубок дорого стоит и говорить,что чисто команда на эмоциях всех в кубке драла и в этой победе Делио ничегошеньки не сделал - по меньшей мере глупо :)
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Делио Росси
« Ответ #665 : 04 Июнь 2009, 16:13:50 »

Цитировать
nu izvini ia ne mazoxist i ne mogu lubit trenera tolko za to chto u nego slozi idut i on realno perejevaet.
Это наверное больше ко мне относится :) Почему потвоему нельзя хоть не много уважать человека,который сдержав слово прыгнул в прохладную водичку и который реально эмоциально переживал,даже по фоткам посмотреть,как же Росси постарел.Не в коем случае не хоу защищать Росси,оправдывая все его неудачи,но будем цивилизованными людьми,проводим по хорошему человека.Он в списках лидеров тренеров,которые дрючили мерду.А сколько у нас титулов за 109-и летнюю историю?Правильно на пальцах обеих рук можно сосчитать.Кубок дорого стоит и говорить,что чисто команда на эмоциях всех в кубке драла и в этой победе Делио ничегошеньки не сделал - по меньшей мере глупо :)
mi vse za lazio zdes ochen perejivaem i ia uveren u mnogix glaza slezilis kogda mi kubok vzali i perejivali rebiata ochen ne tolko v etom konkretnom matche a voobshe za lazio u vsex u nas lazio v dushe no eto je ne znachet chtomi mojem trenerovat komandu? ia eto k tomu chto ne xvataet tolko lish  jelanie i emocii dla dastijeni rezultatov, nam nujen nastoiashi profesional, psixolog kotori smojet motivirovat komandu doljnim obrazom a u rossi etogo uj tochno netu.. do kubka ego vse nenavideli viigral kubok i uje on stal geroiom, a o nikakoi igre o problemax kotoriu u nas kucha s rossi pozobili ??? vobshem rebiata po moimu rossi trener xrenovi a vi ush reshaite sami, mojete nazivat ego talismanam lazio esle xotite ???
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Делио Росси
« Ответ #666 : 04 Июнь 2009, 16:17:27 »

a esleb sivilia v finale reshaiushi gol zabil emu bi toje respect dovali? ;)
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Делио Росси
« Ответ #667 : 04 Июнь 2009, 17:03:56 »

Dwalin ne budu s toboi sporet, eto bessmisleno. bez obid no ti sovershenno ne vrubaeshsia v nineshniu situaciu no u vsex est pravo na svoio mnenie :) prosto zadai sebe vopros pochemo takaia komanda kak genoa borolas do poslednego za mesto v ligi chempionov a mi net, nadeius ti vso poimosh ;)

Ситуация такова, что у нас нету креатива в нападении, хоть и у нас чуть ли не самое лучшее трио в Италии + дырка в центре защиты + неуважительное отношение к тренеру + часто замечается отсутствие креатива у Росси. Но при всем этом, рас уж увольнять Росси, то надо назначать на его место кого-то посильнее, а не очередного непонятного и "перспективного".

Дзенга тренировал не только Катанью, он также был тренером  Црвены Звезды, Стяуа, Динамо(Бухарест),  Газиантеспора и какого-то Аль-Айн.


А он на Европейском уровне хоть чего-то добивался с этими командами? Я не знаю просто...
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Делио Росси
« Ответ #668 : 04 Июнь 2009, 17:14:43 »

Dwalin, а Росси чего на европейской арене добился??? У него был шанс и он его не использовал
Записан
SAY NO TO RACISM

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Делио Росси
« Ответ #669 : 04 Июнь 2009, 17:52:04 »

Это тоже правильно, но Росси выйграл кубок Италии, пройдя Милан и Ювентус. И кстати у него был только один шанс.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #670 : 04 Июнь 2009, 20:41:39 »

Может быть для истории победа в Кубке Италии более значима,чем переживания болельщиков по поводу невыразительной игры их любимой команды,но я живу в настоящем времени и хочу видеть команду,играющую в качественный футбол,а не поставщиком очков для Юве,Милана и Интера,для которых Лацио стал "удобным" соперником в чемпионате.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Делио Росси
« Ответ #671 : 04 Июнь 2009, 21:37:32 »

Росси еще тренер и завтра будет решаться этот вопрос, также пишут, что Лотито с Дзенгой не встречался, если завтра условия согласуют, то он может и остаться. Вот так. Рано радуетесь :)
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77
Re: Делио Росси
« Ответ #672 : 05 Июнь 2009, 22:25:41 »

:yahoo:Да,сладкая парочка ассенизаторов с Юга Lotito-Rossi продолжает разваливать славный SS LAZIO! >:-D :'( :utro:
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Делио Росси
« Ответ #673 : 05 Июнь 2009, 23:18:49 »

Тренер "Лацио" Делио Росси совсем недавно в своем интервью заявил, что существует реальная возможность того, что он покинет "Лацио". Но президент клуба Клаудио Лотито заявил, что он уверен в своем тренере и пока что рано говорить о ком-то другом.

 
"Кто сказал, что Росси больше не является тренером "Лацио"? До 30 июня, когда его контракт истекает, мы еще успеем встретиться и обсудить ситуацию. Тут случилась такая же ситуация, как и с Сарате. Многие неправильно трактовали мои слова и приняли это за правду. Я не разговаривал с другими тренерами. Прежде всего, я буду обсуждать какие-то вопросы с Росси, после чего мы решим, что будет дальше", - заявил Лотито.
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Делио Росси
« Ответ #674 : 05 Июнь 2009, 23:25:21 »

До 30 июня Лотито должен достать мозги из жопы и вложить их в черепную коробку.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 33.