Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО  (Прочитано 53437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32376
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #285 : 20 Февраль 2012, 05:33:26 »

Pronto, после Сиены тоже так думали. В принципе, хуже и не стало, но повторений тоже не хочется.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pronto

  • Гость
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #286 : 20 Февраль 2012, 05:54:25 »

Engelbert, ну ведь, по идее, играла же эта команда прилично первую половину сезона. Значит, всё не совсем плохо. Надо подождать немного, пока выздоровеют игроки.
Диас поиграет с Атлетико, дисквалификация будет ему как отдых.
Я думаю, Атлетико команда приличная, больше 2-0 мучить не будет, не то, что эти сицилийские голодранцы. Могу поспорить, что в следующем туре их укатают.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #287 : 20 Февраль 2012, 07:05:25 »

Победим фиорентину 1-0 забив на 90 минуте какой-нибудь нелепый гол и опять восхищения начнутся и надежды.
А рея в отставку не подаст это уж наверняка, он лучше жопу подет полижет Лотитте поумоляет и его оставят, никакой совести и чувства достоинства у человека уже нет, регулярно так позорно играть а ему похер. И на состав нечего сваливать, нормальный тренер же б давно сказал или покупай игроков или я ухожу,  это фуфло сидит себе в уголке и рот боится открыть
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #288 : 20 Февраль 2012, 08:44:25 »

Рейю  :utro: вон из клуба, если страсно желал этого до трансферного окна то сейчас подавно и Таре  :utro: то же ничего вообще нерешающий 2-х метровый снежный человек
позор и это уже не первый раз, безвольный тренер - безвольные игроки, и это оскарбляет больше всего

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2012, 08:46:16 от PRIKOLIST »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #289 : 20 Февраль 2012, 08:45:24 »

Engelbert, ну ведь, по идее, играла же эта команда прилично первую половину сезона. Значит, всё не совсем плохо. Надо подождать немного, пока выздоровеют игроки.
Диас поиграет с Атлетико, дисквалификация будет ему как отдых.
Я думаю, Атлетико команда приличная, больше 2-0 мучить не будет, не то, что эти сицилийские голодранцы. Могу поспорить, что в следующем туре их укатают.

Играл потому, что дед выжал из этого материала ВСЁ!!! Эти люди на большее банально не способны! Мы сейчас по хорошему месте на 7-8 должны быть, а мы еще вчера в тройке были. Вы вообще на какое такое чудо все надеялись? На то, что с таким составом Лацио будет за чемпионство бороться?  Дед и так сделал все, чтобы они выше головы прыгнули и забрались так высоко, но у  всего есть свой запас прочности, и у нас он начинает давать сбой!
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #290 : 20 Февраль 2012, 08:50:03 »

TVCI, +1000!!!полностью поддерживаю твои слова!!!Рея для клуба итак много делает,выжимая максимум!уйдет рея,придет беда и турнирное положение в прошлые годы...а то че-то мы привыкли,что можем бороться то за скудетто,то за ЛЧ...это хорошо,безусловно!но не с таким составом,не с такой работой на трансферном рынке.....
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #291 : 20 Февраль 2012, 08:57:51 »

Я не понимаю ЧТО Рея такого делает, что можно говорить, что без него нам бы конец был???Получается, что чуть ли это не единственный нормальный тренер в серии А. Да пока он к нам не перешел про него 90% форумчан не знали, а теперь кроме него и назвать из тренеров некого якобы. Придет на его место другой и Рею забудут как страшный сон.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #292 : 20 Февраль 2012, 09:02:59 »

Я не понимаю ЧТО Рея такого делает, что можно говорить, что без него нам бы конец был???Получается, что чуть ли это не единственный нормальный тренер в серии А. Да пока он к нам не перешел про него 90% форумчан не знали, а теперь кроме него и назвать из тренеров некого якобы. Придет на его место другой и Рею забудут как страшный сон.
Его не знали, зато 90% форумчан знали, что это такое, когда команда полсезона в зоне вылета. А последние два года с этим доселе никому не известным тренером мы боремся за зону ЛЧ с тем же составом, с которым чуть нахер не вылетели 2 года назад. И вот же вашу мать  блин еще и недовольны тем, что находимся на четверкой строчке!!!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #293 : 20 Февраль 2012, 09:11:01 »

Я не понимаю ЧТО Рея такого делает, что можно говорить, что без него нам бы конец был???Получается, что чуть ли это не единственный нормальный тренер в серии А. Да пока он к нам не перешел про него 90% форумчан не знали, а теперь кроме него и назвать из тренеров некого якобы. Придет на его место другой и Рею забудут как страшный сон.
Его не знали, зато 90% форумчан знали, что это такое, когда команда полсезона в зоне вылета. А последние два года с этим доселе никому не известным тренером мы боремся за зону ЛЧ с тем же составом, с которым чуть нахер не вылетели 2 года назад. И вот же вашу мать  блин еще и недовольны тем, что находимся на четверкой строчке!!!
это лишний раз доказывает роль тренера и так держась за Реюй мы(вы) неузнаем что может следующий будет в разы лучше и при нем мы скажем что это он уже выжимает максимум а не Рейя выжимал из этой команды
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #294 : 20 Февраль 2012, 09:19:52 »

Все-таки состав тогда и сейчас разный был, потому сложно сравнивать как бы при Росси сейчас играли. Балардини просто неповезло с ним. НО в любом случае тот факт, что когда-то при каком-то тренере играли плохо не значит, что всю жизнь молиться на Рею надо . Так же можно сказать, что при Эрикксоне мы первые были, а с Реей худо бедно 4 пока!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #295 : 20 Февраль 2012, 09:21:26 »

PRIKOLIST,
Вообще-то от добра добра не ищут. Хотя нет... В Лацио ищут. Только в Лацио тренер может взять кубок страны, выбив поочередно Милан и Ювентус, а его поменяют на другого гения мысли, который всем нам показал, как довести команду до 18 места. Потом, уже явно от безысходности мы еще раз меняем тренера, который приводит нас на 5 строчку, хотя по хорошему должны были занимать место 10. Потом выгоняем Сарате и Флокка, которые в прошлом году забили на двоих 20 мячей и берем на их место  Клозе и сиссе, один из которых и вовсе отличился в чемпионате целый один раз, но почему то все начинают думать, что мы уже готовы к чемпионству, или по крайней мере точно в зоне ЛЧ. То есть все думают, что мы круче как минимум Интера, Наполи, мерды и даже Удинезе, один нападающий которого забивает больше чем вся наша команда.  
Но нам всем плевать, нам подавай другого тренера, мы опять готовы к экспериментам.... такое впечатление, что за последние 8 лет мы только что и делали, как занимали призовые места и тут пришел гад и бездарь Рея и мы именно при нем начали буксовать.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #296 : 20 Февраль 2012, 09:22:46 »

Все-таки состав тогда и сейчас разный был, потому сложно сравнивать как бы при Росси сейчас играли. Балардини просто неповезло с ним. НО в любом случае тот факт, что когда-то при каком-то тренере играли плохо не значит, что всю жизнь молиться на Рею надо . Так же можно сказать, что при Эрикксоне мы первые были, а с Реей худо бедно 4 пока!
При Эрриксоне у нас играли лучшие игроки мира. И это не преувеличение...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #297 : 20 Февраль 2012, 09:28:48 »

причем тут тренер вообще? Голы были забиты с дальних ударах, и из за ошибок Ледесмы, ну и 5 гол вообще оффсайт был. Ни Рэю ни Ледесму винить нельзя, так как они были вынуждены так сыграть. А вот претензии к Эрнанесу, Гонсалесу очень большие.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #298 : 20 Февраль 2012, 09:32:23 »

laziofan,та отцепись ты от того Гонсалеса уже.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 19/02/2012. Серия А. Тур 24. Палермо - ЛАЦИО
« Ответ #299 : 20 Февраль 2012, 09:55:14 »

PRIKOLIST,
Вообще-то от добра добра не ищут. Хотя нет... В Лацио ищут. Только в Лацио тренер может взять кубок страны, выбив поочередно Милан и Ювентус, а его поменяют на другого гения мысли, который всем нам показал, как довести команду до 18 места. Потом, уже явно от безысходности мы еще раз меняем тренера, который приводит нас на 5 строчку, хотя по хорошему должны были занимать место 10. Потом выгоняем Сарате и Флокка, которые в прошлом году забили на двоих 20 мячей и берем на их место  Клозе и сиссе, один из которых и вовсе отличился в чемпионате целый один раз, но почему то все начинают думать, что мы уже готовы к чемпионству, или по крайней мере точно в зоне ЛЧ. То есть все думают, что мы круче как минимум Интера, Наполи, мерды и даже Удинезе, один нападающий которого забивает больше чем вся наша команда.  
Но нам всем плевать, нам подавай другого тренера, мы опять готовы к экспериментам.... такое впечатление, что за последние 8 лет мы только что и делали, как занимали призовые места и тут пришел гад и бездарь Рея и мы именно при нем начали буксовать.
Так первый пункт это Делио Росси - очень хорошо к нему относился(отношусь) но он себя в Лацио изжил, и на что уж Лотито не любит расстоваться с удобными ему людьми и то это понял, выиграл кубок и что он теперь на 10 лет стал неприкосаемым что ли, зато в чемпе то 10-е то 12-е
Так теперь по парам Сарате-Флок и Сиссе-Клозе какая пара априори смотрится на твой взгляд лучше(только честно) значит все таки получили усиление и не напомнишь сколько на двоих забиви Сарате-Флоккари в этом году
и последнее но не менее важное а почему ты решил что 10 место это наш предел прошлого сезона почему не 6, почему не 4-е, кто решает какое место должна занять команда только игра показывает кто лучше и кто хуже и количество набранных очков
По прошлому году были притензии к Рейи: 1 игра не зрелищьной была так у нас была но хоть как то выгрибали за счет хорошей защиты, был бздиловатый стиль ведения матча и из-за этого терели очки но из-за этого же иногда и набирали очки хотя,
а сейчас что мы видим много травм согласен а в начале-середине сезона когда почти все были здоровы что мы видили в защите проходной двор через раз, да еще и в наподении игры навес-навес-навес, а он провел всю летнюю подготовкус командой и не в защите не в наподении команда не прибавила а наоборот регресировала
и кто сказал что если у нас будет не Рейя в следующем году а Иван Петров мы будем хуже, пока не попробуешь не узнаешь, это жизнь а в ней не бывает без ошибок, и если не пробовать то и не узнаешь получится или нет
множество травм согласен, но неизвестно кто виновник что пол команды лечатся еще
Смотрю я на Рейю и мне кажется что это последний тренер из 60-х каких нибудь, грубо говоря все уже играую 4-4-2 а он все дубль W
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 34.