Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Роберто Манчини  (Прочитано 44785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Роберто Манчини
« Ответ #105 : 12 Сентябрь 2019, 10:43:36 »

Чувак уже почти три десятка лет тренирует на высоком уровне. Вряд ли это можно назвать "плох как тренер". Как игрок может и был лучше, но тренер неплохой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Роберто Манчини
« Ответ #106 : 12 Сентябрь 2019, 22:23:53 »

"Банда Манчини" была хороша.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Роберто Манчини
« Ответ #107 : 12 Сентябрь 2019, 23:27:55 »

Манчо прекрасен всегда. Какой был игрок! Его бы сейчас в Лацио в той форме, как он был, и можно под зад колено дать всяким Иммобиле, ну или оставить для возни в Коппе в крайнем случае. Как он ссорился из-за того, что не получалось в дерби с партнерами... Да, он не велик, как тренер имхо, хотя и добивался высоких результатов на этом поприще, но как игрок, он в моем сердце бесконечно обожаем! Удачи ему !
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Роберто Манчини
« Ответ #108 : 13 Сентябрь 2019, 15:51:29 »

Чувак уже почти три десятка лет тренирует на высоком уровне. Вряд ли это можно назвать "плох как тренер". Как игрок может и был лучше, но тренер неплохой.
наверное хотел сказать два десятка, я не сравниваю его с кононовым или кем то таким, я сравниваю его с лучшими о чем и сказал выше, если после чемпионства манчестера был в топе то галатасарай, второй приход в интер, зенит по моему что то пошло не так, разве нет, возрождение италии пока под вопросом да есть 6 побед, но кому должны были итальянцы уступить реально
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Роберто Манчини
« Ответ #109 : 13 Сентябрь 2019, 20:45:53 »

Чувак уже почти три десятка лет тренирует на высоком уровне. Вряд ли это можно назвать "плох как тренер". Как игрок может и был лучше, но тренер неплохой.
наверное хотел сказать два десятка, я не сравниваю его с кононовым или кем то таким, я сравниваю его с лучшими о чем и сказал выше, если после чемпионства манчестера был в топе то галатасарай, второй приход в интер, зенит по моему что то пошло не так, разве нет, возрождение италии пока под вопросом да есть 6 побед, но кому должны были итальянцы уступить реально

Хотел сказать почти третий десяток. Ну вы сами все знаете, нас он тренировал в самом начале 2000-ых, а до этого еще и Фио успел.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.