Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО  (Прочитано 37503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiemon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #240 : 24 Февраль 2012, 13:29:22 »

Кем был наполи 5 лет назад-никем сейчас команда в ЛЧ спрос на игроков огромный и наполи вошел в 20 самых прибыльных клубов мира
"5 лет назад" именно Рея вытянул Наполи сначала из серии Б, а потом в кубок Интертото.
Записан
«Возьму водки на просмотр. Без крепкого алкоголя наши матчи с грандами я уже не вынесу.»© Tiberium

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #241 : 24 Февраль 2012, 13:47:01 »

Такое благоговейное отношение к этому второсортному кубку удручает. Если продолжать сравнения с Наполи, то Де Лаурентис, Наполи которого все сейчас восхищается, в прошлом году открыто заявил, что Лига Европы недотурнир и его команда не будет к нему готовиться. И к слову, в прошлом году Наполи так же вылетел в 1/16 от испанского клуба и никто походу из этого трагедии не делал.
77 минута, наконец то удар в створ, Матузалем, 82 минута тож кто то приложился... Это что значит?
Это значит, что эта чашка нахер никому из нашего клуба не сдалась. Мне иногда кажется, что этот турнир специально для клубов из Восточной Европы. Не знаю, может это комплексы неполноценности какие-то. Любой нормальный клуб будет пытаться играть в этом турнире просто на классе. А если этого класса хватит на то, чтобы дойти до полу/четвертьфинала, тогда уже можно делать на него ставку. Нам класса не хватило, это было явно видно. Но если бы больше повезло с жеребьевкой, кто знает.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #242 : 24 Февраль 2012, 13:52:11 »

Я как бы ничего не хочу утверждать, свечку как говорится не держал. Но к вопросу о менеджменте.
Албанец (прямо скажем у них репутация плутов и мошенников), которого допускают к решению финансовых вопросов.. не думаю, что Таре действует в интересах Лацио. Он должен полностью, если не больше, разделить с тренером ответственность за результат.
правильно и Таре выгнать, только он уж очень удобный для ПРЕЗИдентиКа нашего
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #243 : 24 Февраль 2012, 13:57:38 »

Эрнанес: все игроки "Лацио" хотят, чтобы Рейя остался в клубе
Бразильский полузащитник "Лацио" Эрнанес, команда которого уступила "Атлетико" и выбыла из розыгрыша Лиги Европы, после игры заявил, что футболисты хотят сохранить главного тренера бьянкочелести Эдоардо Рейя.

 "Мы старались и делали всё, что могли, хотя понимали, что после первого матча будет трудно что-то изменить. Тем не менее "Лацио" получил очень ценный опыт, который пригодится в дальнейшем. Рейя? Все игроки команды хотят, чтобы он изменил своё решение и остался с нами. Давайте посмотрим, что произойдёт в ближайшие дни", — сказал футболист.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #244 : 24 Февраль 2012, 13:58:10 »

Симеоне: я слишком молод, чтобы тренировать "Интер"
Бывший полузащитник "Интера", а ныне главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне после победного матча против "Лацио" рассказал итальянским журналистам, что в ближайшем будущем не собирается возглавлять миланский клуб.

 "Пока я сосредоточен на "Атлетико" и думаю только об этом клубе. Я слишком молод для работы в "Интере". Отставка Рейя? Я знаю, что все футболисты "Лацио" поддерживают своего тренера. Надеюсь, он изменит своё решение и останется", — сказал 41-летний аргентинский специалист.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #245 : 24 Февраль 2012, 14:06:12 »

Если продолжать сравнения с Наполи, то Де Лаурентис, Наполи которого все сейчас восхищается, в прошлом году открыто заявил, что Лига Европы недотурнир и его команда не будет к нему готовиться. И к слову, в прошлом году Наполи так же вылетел в 1/16 от испанского клуба и никто походу из этого трагедии не делал.
так-то оно так, только вот я - как минимум в ближайшие несколько лет - слабо представляю себе Лацио (не важно, с Рейей или с кем-то другим), уверенно обыгрывающего в ЛЧ Ман Сити, борющегося на равных с Баварией, не оставляющего камня на камне от Вильяреала и Челси...

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #246 : 24 Февраль 2012, 14:42:21 »

Curva Nord, про Наполи тоже самое говорили в этом сезоне и предрекали уверенное 4-е место в группе. Но я думаю, что в свете текущих событий, упоминание в одном предложении выражений "Лацио" и "Лига чемпионов" является крайне бессмысленным.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #247 : 24 Февраль 2012, 15:08:16 »

всплывает Эриксон вместо Деда :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 23/02/2012. 1/16 финала ЛЕ. Атлетико (Мадрид) - ЛАЦИО
« Ответ #248 : 25 Февраль 2012, 00:09:35 »

не смотрел и наверное поберёг нервы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 36.