Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио  (Прочитано 51000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #150 : 12 Декабрь 2007, 02:26:12 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Слушай петушок Гарвардский, ебалом хлоп!!! Та фраза была как пример. К твоему сведению я негативно отношусь к Лотито!!! И не переходи на личности, маленький исчо. >:-D
На личности могу переходить когда считаю нужным и правильным. Что насчет твоего примера, тем более, что ты анти-Лотито, тогда ты давай со своими примерами будь покорректней, чтоб люди тебя правильней поняли.
Та все нормальные люди поняли, у тебя просто твой супер МОСК мешает понимать простые вещи. И мое отношение к Лотито это личное, как и у каждого человека.И не тебе судить кому,что и где писать.
Хехех, ну тогда ты не суди то,что я пишу. У меня же нет права судить то,что ТЫ пишешь.
Просто проявляи уважение к другим участникам форума. Поменьше матов и побольше смысла в сообщениях.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #151 : 12 Декабрь 2007, 02:28:47 »

Kortes574, писать Лотито-МУДАК, неуважение к остальным? Ты что, его персональная с женщина или как? Боготворишь его или как? Что значит неуважение к остальным? Пока что Лотито показывает неуважение к нам! Даже человек, который персонально знаком с Лотито, мне говорит далеко на самые сладкие слова о нем, а тут видите ли, ты как-то себя плохо чувствуешь, когда грят такие слова
Слушай петушок Гарвардский, ебалом хлоп!!! Та фраза была как пример. К твоему сведению я негативно отношусь к Лотито!!! И не переходи на личности, маленький исчо. >:-D
На личности могу переходить когда считаю нужным и правильным. Что насчет твоего примера, тем более, что ты анти-Лотито, тогда ты давай со своими примерами будь покорректней, чтоб люди тебя правильней поняли.
Та все нормальные люди поняли, у тебя просто твой супер МОСК мешает понимать простые вещи. И мое отношение к Лотито это личное, как и у каждого человека.И не тебе судить кому,что и где писать.
Хехех, ну тогда ты не суди то,что я пишу. У меня же нет права судить то,что ТЫ пишешь.
Просто проявляи уважение к другим участникам форума. Поменьше матов и побольше смысла в сообщениях.
ОК. А ты продолжай писать, что в Лацио все опупенно классно и что мы лучшие, мы супер и т.д. и т.п.
Записан
Forza Lazio

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #152 : 12 Декабрь 2007, 02:32:35 »

ОК. А ты продолжай писать, что в Лацио все опупенно классно и что мы лучшие, мы супер и т.д. и т.п.
[/quote]
Я не писал нигде что в клубе сейчас все опупенно классно, но ярый пессимизм на форуме излишен.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #153 : 12 Декабрь 2007, 02:36:22 »

Блин с Лотито нифига не получается, у меня все еще есть надежда, но она невелика ваще.
Как я понимаю, Лотито реально должен уйти, и очень-очень надеюсь найдется хотя бы 1 покупатель...
Это ваще невероятно как в Италии его охаивают...ваще все, абсолютно все понимают что с Лотито все понятно.
Я одному челу из Рима грю Лотито сказал,что через 2 года будем бороться за Скудетто. Этот человек ржет еще как, грит с Лотито???!!! И это человек который лично его знает. Офигеть мона...
Записан
Forza Lazio

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #154 : 12 Декабрь 2007, 02:56:53 »

Карочь, Лотито придурок и т.д. и т.п.  :)  Блин, на самом деле тупо слов нет... Больно, обидно... Ладно, все мысли на сериАл - больше нас ничто не должно отвлекать.

З.Ы. Забаньте этого петуха Forza Lazio - задрала, блин, эта пародия на лациале.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 04:00:20 от Вестник »
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

cskamax

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #155 : 12 Декабрь 2007, 04:26:57 »

 Хотелось бы сказать, что Лацио играл ужасно, но не могу этого сделать, т.к Лацио не играл вообще - не мог и не умел играть. Матч состоял из одного тайма, а то, что второй для формальности, понял и Реал, и каждый, видевший тайм первый. По первому тайму впечатление одно: не лучшая команда первенства Фарерских островов приехала в гости к Реалу. Тут уже за Серию А в таком представлении обидно становится, но речь не об этом...
 Остаюсь при своей уверенности: без многочисленных изменений в составе из кризиса не выйти.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #156 : 12 Декабрь 2007, 07:35:41 »

Мда...  :'(  :'(  :'( Очень жаль. Матча не видел, к сожалению или к счастью. Рад, что дело не дошло до разгрома. Раскатали, как.... детей. Все-таки Реалу нужна была победа на Сантбяго Бернабеу. Реал НЕ проигрывал (если я не ошибаюсь) 24 матча у себя дома (или что-то в этом роде), так что шансов изначально не было. Но я даже не представляю, как мы играли, если(как здесь кто-то написал) Мудингайи играл чуть ли не лучше всех.
Насчет усиления: необязательно, чтобы к нам приходили звезды. Они к нам вряд ли придут. Но если бы к нам пришел какой-нибудь не-звезда, но исправно бы исполнял свои задачи и закрывал бы проблемные места, все ьыло бы ОК. Задача имхо скаутов и Лотито - найти такого(их).
Ребят, хорош грызться. Forza Lazio, понимаю, если бы на эмоциях ты это сказал. На эмоциях можно и не такое. Но после матча то зачем? Кстати, выражение ЛАЦИО ГОВНО и ЛАЦИО ИГРАЕТ ГОВНЯНЬКО В ЭТОМ МАТЧЕ не очень равны.
Забаньте этого петуха Forza Lazio - задрала, блин, эта пародия на лациале.
+1

ЗЫ: сам был на стороне Лотито до недавнего времени, но пришла пора и мне кричать:" Лотито иди в президенты АС Рома"
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #157 : 12 Декабрь 2007, 07:55:41 »

Права могут быть разные...например, само право быть частью движения Лацио, и вносить свои 50 копеек, хотя бы каждый день редактировать сайт или писать новости.
ну и мне предоставлено это право. И что с того? я должен так же писать новичкам: у меня больше прав чем у вас? говорю же детский сад блядь ты развел.

=

и всегда был рад делать все от себя зависящее ради имиджа клуба
ну имидж дааа... мердюки, читая те твои посты будут довольно улыбаться.

=

Я это сказал в кругу своих единомышленников.
лично я не единомышленник тебе уж явно.

=

На личности могу переходить когда считаю нужным и правильным.
Спесь поубавь. или я тебе устрою тут круги ада.

=

А ты продолжай писать, что ... мы лучшие ...
а мы не лучшие? свободен.
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #158 : 12 Декабрь 2007, 11:23:25 »

Кстати, а если  по честному кто верил перед матчем что мы выиграем???
Я ВЕРИЛ.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #159 : 12 Декабрь 2007, 11:25:07 »

Боже Лацио, какое же ты говно
На себя то посмотри, тоже мне болельщик... :utro:
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #160 : 12 Декабрь 2007, 11:30:52 »

И мой совет, давайте не переходить на персональный фронт, ибо как я вижу тут есть многие новички, которые меня так сказать не знают, и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них.
Я здесь не новичок, но тебя не знаю, да и знать не хочу. Шол бы ты со своими правами куданибудь подальше.

Предлагаю забанить всех тех,кто считает, что сейчас с ЛАЦИО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Предлагаю забанить тех кто считеает что сейчас Лацио гавно.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #161 : 12 Декабрь 2007, 11:52:56 »

И мой совет, давайте не переходить на персональный фронт, ибо как я вижу тут есть многие новички, которые меня так сказать не знают, и не знают,что у меня вообще-то есть намного больше прав на этом сайте,чем у них.
Я здесь не новичок, но тебя не знаю, да и знать не хочу. Шол бы ты со своими правами куданибудь подальше.

Предлагаю забанить всех тех,кто считает, что сейчас с ЛАЦИО ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Предлагаю забанить тех кто считеает что сейчас Лацио гавно.

Предлагаю таких,псевдо-болельщиков нашего клуба, банить постоянно,которые кричат что Лацио говно, если сам таким являются !
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #162 : 12 Декабрь 2007, 12:00:50 »

Предлагаю таких,псевдо-болельщиков нашего клуба, банить постоянно,которые кричат что Лацио говно, если сам таким являются !
У меня язык не поварачивается называть таких людей болельщиками, даже псевдо-болельщиками. Скотее всего мердюками таких можна считать.
Я даже ах*ел прочитав это:
Поверьте, я лациале не меньше,чем вы тут
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #163 : 12 Декабрь 2007, 12:04:22 »

Предлагаю таких,псевдо-болельщиков нашего клуба, банить постоянно,которые кричат что Лацио говно, если сам таким являются !
У меня язык не поварачивается называть таких людей болельщиками, даже псевдо-болельщиками. Скотее всего мердюками таких можна считать.
Я даже ах*ел прочитав это:
Поверьте, я лациале не меньше,чем вы тут
Он слишком высокого мнения о себе. Пиписька еще не выросла, а уже кричит что он СУПЕР-МОСК! И еще выебнуться решил что он там где-то учиться. Вообщем таким не место на форуме  :no:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: 11/12/2007: ЛЧ, 6-й тур. Реал Мадрид - Лацио
« Ответ #164 : 12 Декабрь 2007, 13:01:39 »

Пора бы уже закрыть топик и угомониться общими, совместными усилиями  :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 37.