Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы вратарей Лацио  (Прочитано 143203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #195 : 28 Май 2009, 22:02:35 »

ИМХО трансферная стоимость Джовинко побольше будет чем Пандева
он вообще НЕ НА ПРОДАЖУ, а на будущее Ювентуса.

У любого игрока есть трансферная стоимость и не важно на будущее он или на прошлое
в правильности твоих слов я убедился после перехода Бекхема.
однако вряд ли Джовинко дадут за Пандева ???
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #196 : 29 Май 2009, 00:12:50 »

Предлагаю всучить Пандева МЮ и взять взамен Македу и несколько лямов :yahoo: :yahoo: :yahoo: Желательно сделать это когда Фергюсон спать будет, чтоб не заметил
Записан
SAY NO TO RACISM

CRESPO87

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #197 : 27 Июль 2009, 01:53:44 »

А где муслера кто нибудь скажет? ???
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #198 : 27 Июль 2009, 02:09:10 »

Муслера в команде , тренеруется на сборах как и все другие игроки клуба
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #199 : 04 Октябрь 2009, 12:32:44 »

по теме- все отлично. Муслера-орел. Бицарри красава. дальше- уже нинаю
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #200 : 20 Апрель 2012, 03:14:02 »

Честно говоря, не знал куда написать, и выложил здесь. Читал интервью бывшего вратаря "Жемчужины" Тумиловича (многие наверняка его помнят), где он упомянул о несложившемся витке своей карьеры:
Цитировать
– Вас помнят по выступлениям за самые разные российские команды, но оказаться вы могли и в топ-клубах. Например, про «Лацио» говорили.

– По-моему, это было в 99 году. В августе сборная Белоруссии играла две игры – с Уэльсом дома и со Швейцарией на выезде. В Швейцарию должны были приехать представители «Лацио». Это даже не просмотр, у них уже был контракт, который они готовы были после игры заключить. Но вживую увидеть меня им все равно хотелось. Перед Уэльсом я висел на карточке, меня еще агенты предупредили: не дай бог получишь. Я, естественно, получил: кого-то в живот ударил – случайно, чисто по инерции. В Швейцарию с командой я полетел, но никаких встреч с людьми из «Лацио» не было. А жаль. Там все складывалось: вратарь у них тогда оставался один, ему то ли 38, то ли 40 лет было, отличное время, чтобы прийти и играть…
http://www.sports.ru/football/139472092.html
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #201 : 20 Апрель 2012, 09:45:43 »

Честно говоря, не знал куда написать, и выложил здесь. Читал интервью бывшего вратаря "Жемчужины" Тумиловича (многие наверняка его помнят), где он упомянул о несложившемся витке своей карьеры:
Цитировать
– Вас помнят по выступлениям за самые разные российские команды, но оказаться вы могли и в топ-клубах. Например, про «Лацио» говорили.

– По-моему, это было в 99 году. В августе сборная Белоруссии играла две игры – с Уэльсом дома и со Швейцарией на выезде. В Швейцарию должны были приехать представители «Лацио». Это даже не просмотр, у них уже был контракт, который они готовы были после игры заключить. Но вживую увидеть меня им все равно хотелось. Перед Уэльсом я висел на карточке, меня еще агенты предупредили: не дай бог получишь. Я, естественно, получил: кого-то в живот ударил – случайно, чисто по инерции. В Швейцарию с командой я полетел, но никаких встреч с людьми из «Лацио» не было. А жаль. Там все складывалось: вратарь у них тогда оставался один, ему то ли 38, то ли 40 лет было, отличное время, чтобы прийти и играть…
http://www.sports.ru/football/139472092.html
Посмеялся от души.Это сколько он еще не рассказал ;D.Точно на книгу хватит
Всегда уважал Гену за прямоту и отличное чуство юмора.
Один из наших выдающихся белорусских игроков, и действительно  личность, сейчас таких не много...
Ну а про договорные матчи сборной история принеприятнейшая...
Организовывали их кучка отбросов во главе с шанталосовым к слову тоже вратарем сборной,
они тупо давали взятки футболистам сборной страны за слив матчей,это было в 2003 году
на матчах с чехией 1-3 и молдовой 0-2.Тумиловичу тоже предлагали 50 шт,но он не взял.
Про то что он мог оказаться в Лацио первый раз слышу...Эх
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #202 : 31 Май 2012, 17:22:40 »

У двадцативосьмилетнего вратаря будет очередной шанс проявить себя в римской команде.

 Sky Italia напоминает о том, что аргентинский голкипер перешёл в "Лацио" из "Ривер Плейт" в 2008-м году, но с тех пор успел поиграть в аренде в своей родной команде, а также в испанской "Сарагосе" и итальянской "Катании". У "Слонов" нет 1,6 миллиона евро для того, чтобы выкупаить контракт Хуана Пабло, хотя сам он хотел бы остаться в "Катании". Каррисо даже согласился на уменьшение зарплаты с 900 тысяч евро в год до 400 тысяч, однако ему всё равно придётся вернуться в "Лацио".
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #203 : 15 Июнь 2015, 19:11:40 »

вот что нашел, оказывается Перуцци до сих пор входит в топ 4 по стоимости за переход из клуба в клуб после Буффона, Нойера и  Де Хейя, летом 2000 Лацио Интеру за него 17,8 млн евро заплатил
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #204 : 07 Октябрь 2015, 10:17:58 »

вот что нашел, оказывается Перуцци до сих пор входит в топ 4 по стоимости за переход из клуба в клуб после Буффона, Нойера и  Де Хейя, летом 2000 Лацио Интеру за него 17,8 млн евро заплатил
Даааю, он всегда был моим кумиром. Если бы такое повторилось сейчас, то вряд ли из кто-то форумчан согласился бы отдать такие денги за 30 летного вратаря  :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #205 : 07 Октябрь 2015, 10:51:12 »

В свое время трансфер Маркеджани был самым дорогим в мире трансфером вратаря
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #206 : 07 Октябрь 2015, 11:54:17 »

вот что нашел, оказывается Перуцци до сих пор входит в топ 4 по стоимости за переход из клуба в клуб после Буффона, Нойера и  Де Хейя, летом 2000 Лацио Интеру за него 17,8 млн евро заплатил
Немного несправедливо, что за столько времени, проведенном в нашем клубе, человек лишь дважды познал радость победы в дерби (правда, какие - легендарные 3:1 и 3:0!)
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 11:58:47 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Трансферы вратарей "Лацио"
« Ответ #207 : 18 Май 2018, 17:48:01 »

Может быть,на смену Варгичу в следующем сезоне придёт из Сплита перспективный хорватский вратарь Карло Летица(Karlo Letica)-игрок,который умеет даже забивать голы.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #208 : 18 Май 2018, 19:50:53 »

Может быть,на смену Варгичу в следующем сезоне придёт из Сплита перспективный хорватский вратарь Карло Летица(Karlo Letica)-игрок,который умеет даже забивать голы.
Оставь себе)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #209 : 18 Май 2018, 20:11:13 »

очень странная тема
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 37.