Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы вратарей Лацио  (Прочитано 143180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #135 : 31 Август 2007, 16:09:25 »

Лотито: в матче с сампдорией на воротах будет стоять Муслера! Как только Каррисо уладит документы-и он присоединится к нам!
http://www.piazzadellaliberta.it/2007/08/31/lotito-muslera-subito-titolare/#more-2962
круто. также там прочитал,что Де Сильвестри вызван в молодежную сборную Но это не удивило ;)
Записан

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #136 : 31 Август 2007, 16:15:20 »

хех.. Муслера с корабля на бал прям таки.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #137 : 31 Август 2007, 16:16:15 »

Хорошая новость!!! Кариссо в Лиге то нам поможет?
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #138 : 31 Август 2007, 17:34:14 »

Хорошая новость!!! Кариссо в Лиге то нам поможет?
Только в январе. щас- Муслера наш номер 1.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #139 : 31 Август 2007, 20:40:52 »

Переход Каррисо в "Лацио" не состоится

Трансферная сделка между "Лацио" и "Ривер Плейт", в результате которой вратарь Хуан Пабло Каррисо должен был перейти в римский клуб, сорвалась. Причиной отказа "Лацио" от услуг одного из самых многообещающих голкиперов стали бюрократические проволочки, из-за которых аргентинец не смог получить паспорт ЕС. Каррисо пытался доказать, что его прадед родился в Пьемонте и на этом основании получить итальянское гражданство. Однако власти подвергли сомнению легитимность представленных документов.

"Лацио" и "Ривер Плейт" выступили с совместным заявлением, в котором говорится о том, что подписанное 18 июля соглашение о переходе Каррисо признано недействительным и вратарь возвращён в собственность аргентинского клуба. По информации итальянских СМИ, клубы вернутся к обсуждению сделки стоимостью в ? 8 млн. во время зимнего периода дозаявок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #140 : 01 Сентябрь 2007, 11:45:48 »

Телесериал под названием «Лацио» - Каррицо» закончен, по крайней мере, в это летнее межсезонье. Южноамериканский вратарь пакует чемоданы и отправляется домой, в «Ривер Плейт». Итальянское гражданство, так необходимое для подписания контракта со столичным клубом, получить, увы, не удалось. Более того, по этому делу прокуратурой Пинероло даже начато расследование. Оба клуба, поэтому, решили временно прекратить процесс перехода футболиста.

Разочарованный, но уверенный, что, в конце концов, все получится так, как надо, Хуан Пабло Каррицо не собирается сдаваться. Он все равно хотел пройти медицинский осмотр в клинике «Матер Деи», несмотря на то, что руководство «Лацио» (которое на днях подстраховалось, приобретя молодого уругвайского голкипера Муслера из «Насионаля») уже объявило о приостановлении переговоров. Каррицо также заявил болельщикам, что предан им и команде, и готов вернуться в январе.

«Как я себя чувствую? Хорошо», - сказал вратарь. - «Даже несмотря на то, что произошло, и главное, несмотря на то, как это все разрешилось. Очень хотел играть за «Лацио», меня здесь так тепло приняли. Теперь, однако, все кончено и приходится возвращаться в Аргентину, но желание надеть футболку «Лацио» все равно меня не покинуло, и я очень надеюсь сделать это в январе».

Что касается документов для получения итальянского гражданства, Каррицо без колебаний заявляет об их подлинности. «Единственное, что могу сказать по этому поводу, это то, что все представленные мною бумаги законны. У меня итальянское происхождение и все, что говорят – неправда. Хочу также сказать, что мое дело совсем не похоже на дело Верона. Еще раз подчеркиваю, что мои документы в полном порядке». В среду в муниципалитет Пинероло прибыли бумаги, предназначенные, чтобы внести ясность в ситуацию, но пока что известно, что окончательно ничего не определилось. Прокуратура Пинероло может конфисковать и эти новые документы, присланные игроком. Возможно, Каррицо пойдет другим путем. Он может жениться на своей невесте, являющейся итальянской подданной, и таким образом все же получить право выступать за «Лацио», что аргентинец безуспешно пытается сделать с момента приезда в Рим 25 июля этого года.

Сейчас же голкиперу нужно возвращаться в Аргентину: «Хочу вернуться и защищать ворота «Лацио», потому что уже ощущаю себя игроком этого клуба. Придется поехать в Буэнос-Айрэс, поиграть там какое-то время, а затем приехать обратно в Италию. Что сказать болельщикам «Лацио»? Хочу лишь еще раз заявить, что желание играть за клуб и показать, на что я на самом деле способен, меня не покинуло».

Источник: Controcampo.

хорошие слова!
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #141 : 01 Сентябрь 2007, 12:01:08 »

Да молодчик, Хуан. Я думаю что он таки жениться и получит гражданство!!! Ждём зимой!!!
Записан

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #142 : 01 Сентябрь 2007, 12:19:43 »

с дочкой Росси его надо свести ;D я ж говорил  ;D ;D ;D
Записан
This is the way.


signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #143 : 24 Сентябрь 2007, 01:51:20 »

Каррисо тем временем в первом матче после возвращения пустил 4 штуки от далеко не гранда Тигре =(( бляцкий уик-энд

toxic

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #144 : 12 Октябрь 2007, 21:25:55 »

Надеюсь усилит команду 8)
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #145 : 04 Ноябрь 2007, 21:23:12 »

Мне вот что интересно... В свете того, что мы сейчас э... мягко говоря, не жжом, не изменит ли Хуан Пабло своего решения насчет перехода в Лацио?..
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #146 : 05 Ноябрь 2007, 11:27:08 »

Мне вот что интересно... В свете того, что мы сейчас э... мягко говоря, не жжом, не изменит ли Хуан Пабло своего решения насчет перехода в Лацио?..
Мнения своего он поменять недолжен, многое в игре команды в часности в защите зависит от вратаря и я думаю он это прекрасно понимает
А будет у нас классный вратарь способный непросто отбить а действительно выручить и защитники будут играть увереннее 8)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #147 : 05 Ноябрь 2007, 13:49:07 »

Палюбому Кариссо лучше чем баллота и дырслера
Записан

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #148 : 14 Ноябрь 2007, 21:45:42 »




Римский Лацио по-прежнему находится в поисках голкипера, сообщает tribalfotball. Главным кандидатом на роль первого номера бьянкочелести является 35-летний голкипер Хетафе Роберт Аббонданасьери. Скромный испанский клуб располагает двумя голкиперами довольно высокого класса, ведь помимо Аббонданасьери есть ещё и Устари, которым совсем недавно интересовалась Барселона. В самом же римском клубе ситуация с голкиперами не ахти какая. Есть опытнейший Баллотта и молодой Муслера, на которого ещё не решается делать ставку наставник римлян Деллио Росси.

По нашему мнению, трансфер Аббонданасьери вероятен на 40 %.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)

Записан
Лацио навсегда!

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: Трансферы вратарей Лацио
« Ответ #149 : 15 Ноябрь 2007, 18:20:40 »

Прочитал, что по Кариццо вроде документы уже все прибыли.
Ждут решения Итальянских властей.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.