Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 29090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #90 : 17 Декабрь 2007, 23:20:33 »

Alex007,
1) Малафеев далеко не основной - дальше уже некуда аж второй

да еще и вызывали при ворчании, что "можно было бы кого-то получше найти".
Уж чего-чего а этого некто неговорил, а если и говорил то только ты, Алек тыже ни Владимир Вишневский что бы самого себя цитировать

как только стали в сборную вызывать престал ложать - вот савподение да :no:( на просторах необъятной России нашелся только один Акинфеев а больше некого все лажают)

как раз по сборной можно и нужно судит, это в клубе бывает травмировался один травмировался второй вот и приходится ставить третьего(как у нас было пару лет назад когда стоял Казацца) а в сборную набирают по всей стране тоесь есть очень большой выбор и если уж его выбрали то значит он достоин. и уж прости я недумаю что уровень Российской сборной настолько низок что мы берем всяких далбо*бов

2) я про уровень команды и неговорил, а только про херовую игру Марко  :yes: в последних играх

Давай поставим тебя на ворота и будем требовать "более-менее вразумительной игры"?
по твоему Баллотта парень со двора, так какого хера ты его защищаешь

Все таки по моему это Курбеков твой друг в каждом сообщение его вспоминаешь :ok:

3) Окей вот такой я непонятливый, если мне надо я сообщения выше почитаю, хорошо ты у нас с полуслова все просекаешь

« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2007, 23:22:21 от PRIKOLIST »
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #91 : 18 Декабрь 2007, 00:29:00 »

PRIKOLIST,
1) Ну хорошо...  Предположим, второй вратарь - это "близко" основной, идем дальше.
Походу, не один Акинфеев. По моим субъективным впечатлениям от тех матчей, что я видел, как минимум Шунин и Габулов смотрелись получше Малафеева (а их намного больше смысла вызывать, учитывая то, что они помоложе Малафеева будут).
Но вот насчет большого выбора - нет его, только эти же Шунин и Габулов, остальное - либо иностранцы (а согласись, если не последние клубы предпочитают набирать иностранцев, а не своих вратарей, свои кадры явно хромают), либо свои, но низкого качества.

2) Ты активно продолжаешь меня не понимать. Я намеренно сильно утрирую, но для того, чтобы показать, что, блин, НЕЛЬЗЯ от человека требовать больше, чем он может. Да, Баллотта - неплохой кипер, но кипер НЕ уровня Лацио, и требовать от него, чтобы он по мановению палочки-выручалочки превратился в супер-кипера только потому, что ему доверили места в основе, глупо. Я доступно изъясняюсь?

зы. Никаких Курбековых не знаю, абстрактный персонаж. Могу говорить про Канибека Сагындыкова (бильярдист вроде такой), если тебе так удобнее.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #92 : 18 Декабрь 2007, 14:29:46 »

PRIKOLIST,
1) Ну хорошо...  Предположим, второй вратарь - это "близко" основной, идем дальше.
Походу, не один Акинфеев. По моим субъективным впечатлениям от тех матчей, что я видел, как минимум Шунин и Габулов смотрелись получше Малафеева (а их намного больше смысла вызывать, учитывая то, что они помоложе Малафеева будут).
Но вот насчет большого выбора - нет его, только эти же Шунин и Габулов, остальное - либо иностранцы (а согласись, если не последние клубы предпочитают набирать иностранцев, а не своих вратарей, свои кадры явно хромают), либо свои, но низкого качества.

2) Ты активно продолжаешь меня не понимать. Я намеренно сильно утрирую, но для того, чтобы показать, что, блин, НЕЛЬЗЯ от человека требовать больше, чем он может. Да, Баллотта - неплохой кипер, но кипер НЕ уровня Лацио, и требовать от него, чтобы он по мановению палочки-выручалочки превратился в супер-кипера только потому, что ему доверили места в основе, глупо. Я доступно изъясняюсь?

зы. Никаких Курбековых не знаю, абстрактный персонаж. Могу говорить про Канибека Сагындыкова (бильярдист вроде такой), если тебе так удобнее.

По поводу Баллотты, ты зря...У нас сейчас вся команда не соответствует, вообще никакому уровню, так чего только к киперу цепляться...
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #93 : 18 Декабрь 2007, 20:10:34 »

Andras, а что его, хвалить? Я его не хвалю и не ругаю, я констатирую, что просто не наш уровень.

А как раз команда вообще - очень даже наш уровень, см. прошлый сезон. По крайней мере, половина команды - точно. Просто так сложились обстоятельства.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #94 : 20 Декабрь 2007, 13:23:48 »

Alex007, мне это изрядно надоело вести безполезный спор, мы как на разных полюсах(к консенсусу мы явно не придем), у меня еще есть аргументы но невижу смысла их высказывать

Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 15/12/07. Серия "А". 16-ый тур. ЛАЦИО - Ювентус
« Ответ #95 : 20 Декабрь 2007, 16:36:22 »

PRIKOLIST, )))
не хочешь, так не хочешь)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 38.