Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Штефан Раду  (Прочитано 50783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Штефан Раду
« Ответ #105 : 08 Июль 2019, 14:46:04 »

Хоть и Штефан играл не лучшим образом, но думаю он точно не хуже был бы остальных резервных в защиту. Те же кубковые матчи и матчи ЛЕ мог спокойно играть.
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Штефан Раду
« Ответ #106 : 08 Июль 2019, 15:26:46 »

видимо Симе видней :)мой мозг не понимай ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Штефан Раду
« Ответ #107 : 08 Июль 2019, 16:04:43 »

может Индзаги знает, что Таре из Лондона пачку защитников везет... но чет слабо в это верится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Штефан Раду
« Ответ #108 : 08 Июль 2019, 18:40:34 »

ну значит конфликт, жаль :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Штефан Раду
« Ответ #109 : 08 Июль 2019, 20:40:55 »

По большому счету,если это является правдой,то это дикость.
Из игрока,который был верен клубу более 10 лет делают изгоя,и вынуждают покинуть клуб,говоря при этом что после завершения им карьеры,предложат должность,по мне это полный кретинизм,и будь я на месте Стефана,они были незамедлительно отосланы наxуй,как конкретно в данной ситуации,так и в дальнейшем,при разговоре о месте в структуре клуба,надо по человечески относиться,а не хер пойми как.
На игрока не рассчитывают,ок,но он полон решимости доказать свою профпригодность,в то время как ему не дают не единого шанса на это.
Если это действительно правда,то мне просто мерзко,от действий руководства клуба.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Штефан Раду
« Ответ #110 : 08 Июль 2019, 20:45:48 »

Человек ещё Ди Каньо помнит в игре,а с ним поступают,как с использованным кондомом сербского производства.Где хотя бы подобие приличия?!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Штефан Раду
« Ответ #111 : 08 Июль 2019, 20:55:03 »

 вообще подобные эпопеей лотито стайл, у него всё с фразой "нечего личного ето бизес". к сожалению не во всех сферах ето смотрится мудро.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Штефан Раду
« Ответ #112 : 08 Июль 2019, 23:46:54 »

Все потихонечку пройдёт, и тряпка, с которой заключили контракт до 21 года, будут использовать то, чего ей дадут. Ничего личного - просто надо адаптироваться к реалиям Лотито.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Штефан Раду
« Ответ #113 : 10 Июль 2019, 10:05:33 »

Согласно Corriere della Sera, причиной раздора между руководством Лацио и румыном послужило поведение игрока. Согласно неофицальной информации, все началось с конфликта в раздевалке между Раду, Бастосом и Уоллесом. Штефан упрекнул в слабой самостотдаче Бастоса и Уоллеса в одном из матчей чемпионата, что в итоге привело к стычке между игроками.
Впоследствии  румын, в ходе разбора полётов у Таре, заявил:  «Что неоднократно играл травмированным, и что теперь будет играть только в том случае, если будет полностью здоров».
Указанное поведение не понравилось руководству клуба и послужило причиной желания расстования с игроком
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Штефан Раду
« Ответ #114 : 10 Июль 2019, 10:10:00 »

как он посмел говорить такое им особенно уоллесу, за такое действительно следует гнать из клуба уоллеса а если залупаться будет то и баштуша
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Штефан Раду
« Ответ #115 : 10 Июль 2019, 10:46:37 »

Да хрен с ним Уоллесом, и даже Баштушем, а вот "будет играть только в том случае, если будет полностью здоров" - означает что играть он не будет вообще, т.к. у него какие - то травмы постоянно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Штефан Раду
« Ответ #116 : 10 Июль 2019, 14:43:28 »

Теперь явно жалеет об эпических словах : - «Для меня существует только та майка, которую я ношу каждое воскресенье». :no:
Жаль ветерана...

Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Штефан Раду
« Ответ #117 : 10 Июль 2019, 16:39:55 »


Главная причина ухода Раду, это ссора со спортивным директором "Лацио" Игли Таре.

Вчера в СМИ просочились новости, что Раду после одного болезненного поражения, от какой команды не сообщается, наехал на Уоллеса и Баштуша, которые смеялись и сидели в раздевалке, говорят, что дело даже дошло до драки, Игли Таре, который был в раздевалке в этот момент заступился за Уоллеса и Баштуша, это не понравилось Раду, который высказал пару "приятных" слов и Таре, после этого разговора отношения между игроком и албанским функционером "Лацио" лишь ухудшались. В этой ситуации, Симоне Индзаги принял нейтралитет, Лотито естественно принял сторону Таре.

Точка невозврата, если можно так сказать, Раду не вызван на сборы, он не будет проходить медицинские тесты, но румынский защитник переступив через свою гордость вчера все таки приехал в Формелло, чтобы извиниться перед руководством клуба и лично перед Игли Таре, чем закончился этот разговор пока неизвестно.

В любом случае, "Лацио" подпишет ещё одного центрального защитника, это означает, что Раду если и останется, то будет резервным игроком команды, согласится ли Штефан с этим пока не совсем понятно. Главным кандидатом на замену румынского защитника, пресса в последнее время называет Мартина Хинтереггера, защитника национальной сборной Австрии и "Аугсбурга", который провёл нынешний сезон на правах аренды в "Айнтрахте", показав по ходу сезона отличную игру. Помимо "Лацио" игроком интересуются топ-клубы Бундеслиги и АПЛ.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Штефан Раду
« Ответ #118 : 10 Июль 2019, 19:33:53 »

Помимо "Лацио" игроком интересуются топ-клубы Бундеслиги и АПЛ.

У Раду отличные шансы вернуться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Штефан Раду
« Ответ #119 : 10 Июль 2019, 19:53:15 »

Зря извинился перед таре...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.