Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио  (Прочитано 89615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #45 : 25 Февраль 2013, 16:36:53 »

FANAT LAZiO, так я про игру именно в нашем клубе и говорю, я тоже после его игр в Валенсии от него очень много в Лацио ждал, и такого разочарования ни от какой покупке не получал....
Мда уж,и не говори+ с его приходом нащего "цветочка" потеряли...
Если ты про Верона, то там назревал скандал про аферу с гражданством, и нужно было быстро продавать.
Неа про Стефано Фьоре( цветочек)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #46 : 25 Февраль 2013, 17:15:18 »

FANAT LAZiO, так я про игру именно в нашем клубе и говорю, я тоже после его игр в Валенсии от него очень много в Лацио ждал, и такого разочарования ни от какой покупке не получал....
Мда уж,и не говори+ с его приходом нащего "цветочка" потеряли...
Если ты про Верона, то там назревал скандал про аферу с гражданством, и нужно было быстро продавать.
Неа про Стефано Фьоре( цветочек)
Пардонс, итальянским не владеем). Так не с приходом, а уходом - покинули нас оба из-за финансового кризиса в далеком 2004-ом.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 17:18:18 от Timm »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #47 : 25 Февраль 2013, 17:21:11 »

FANAT LAZiO, так я про игру именно в нашем клубе и говорю, я тоже после его игр в Валенсии от него очень много в Лацио ждал, и такого разочарования ни от какой покупке не получал....
Мда уж,и не говори+ с его приходом нащего "цветочка" потеряли...
Если ты про Верона, то там назревал скандал про аферу с гражданством, и нужно было быстро продавать.
Неа про Стефано Фьоре( цветочек)
Пардонс, итальянским не владеем). Так не с приходом, а уходом - покинули нас оба из-за финансового кризиса в далеком 2004-ом.
ну так-то это так,я имел ввиду на его место купили...да и кажись за долг перед Валеесией они и ушли
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #48 : 25 Февраль 2013, 17:25:10 »

 Насчет расчета за Гаиску - скорее всего, но баска, однозначно, брали не на место Фьоре, а вместо Верона.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #49 : 25 Февраль 2013, 17:31:46 »

Насчет расчета за Гаиску - скорее всего, но баска, однозначно, брали не на место Фьоре, а вместо Верона.
возможно и так,оба атакующие хавы(Верон и Фьоре)ну да скорее в центре играл Верон,хотя и Фьоре тоже там играл,да и в удинезе был диспечером...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #50 : 04 Апрель 2013, 21:10:03 »

Лукас Кастроман, оказывается, является родственником Папы Римского, и... подсадил его на симпатизирование Лацио.  :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #51 : 04 Апрель 2013, 21:22:56 »

Кого - кого, а Кастромана всегда уважал!

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #52 : 07 Апрель 2013, 05:02:40 »

Лотито явно сейчас локти грызет, так как не тому Папе он футболку дал) Теперь придется еще на одну раскошелиться, если вдруг встреча с новым Папой будет)
Но лично мне как-то не холодно и не жарко за кого там болеет Папа. Это не более чем +1 в рядах болельщиков клуба, а раздувают из этой темы прям что-то очень важное.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #53 : 02 Июнь 2013, 15:43:14 »

Роберто Баронио главный тренер Futbolclub, который мог стать тренером одной из юношеских команд Лацио, победил в финале ALLIEVI REGIONALI FASCIA B со счётом 5:0. Лотито такой Лотито...

FINALE ALLIEVI REGIONALI FASCIA B: Futbolclub - Montespaccato 5-0
http://www.youtube.com/watch?v=LDdEn46x9Dg&sns=tw
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2013, 15:45:44 от Damirges »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #54 : 02 Июнь 2013, 16:56:39 »

роберто большая потеря для Лацио, его последний сезон за нас он провёл с душой воистину радуясь победам на костях :( :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #55 : 08 Июнь 2013, 20:09:40 »

Ливерани заменит Баллардини у руля «Дженоа»
Известный в прошлом футболист Фабио Ливерани в будущем сезоне заменит Давиде Баллардини на посту главного тренера «Дженоа».

- Да, это правда, — приводит слова президента клуба Энрико Прециози Telenord. — Ливерани будет тренировать «Дженоа» в будущем сезоне. Это был мой выбор. Контракт с ним еще официально не оформлен. В ближайшее время мы это сделаем.

До перехода на работу в первую команду Ливерани руководил молодежным составом «Дженоа».
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #56 : 08 Июнь 2013, 21:37:16 »

ого го неожиданно как то ливерани подобрался к первой команде, если не ошибаюсь он молодых тренировал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #57 : 12 Июнь 2013, 21:39:35 »

Брокки: "Вернуться в "Лацио" в качестве тренера"

Кристиан Брокки в интервью "La Lazio siamo noi" размышлял над пятью годами, проведенными в "Лацио", и поделился планами на будущее.

Здесь, в Риме, вы всегда были любимы фанатами "Лацио". Вы могли когда-нибудь представить, что у вас сложатся такие отношения с болельщиками?

"Отношения были даже лучше, чем я мог ожидать. Я понимал, что был уже не молод, но я всегда был убежден, что мог многое дать этому клубу. Я всегда стараюсь соответствовать своим стремлениям, и я рад, что добился здесь так много важных результатов."

128 матчей, 3 гола, 5 лет с "Лацио". Многое можно вспомнить, давайте начнем с конца, как вы наслаждались дерби?

"Я волновался перед игрой. Даже не представляю, что могу так волноваться. Но во время матча чувства сменились на противоположные - я был спокоен, потому что знал, что "Лацио" выиграет! Я верил в ребят, и не зря. После финального свистка была неописуемая радость, мы поняли, что мы это сделали. Эта победа будет основой для дальнейшей работы."

"Лацио" во второй половине сезона потерял много очков, которые стоили команде места в Лиге Чемпионов. Как вы думаете, что произошло?

"Мы знаем, что были допущены некоторые ошибки. И мы должны учиться на этих ошибках, чтобы совершенствоваться, так как мы - большая команда. К сожалению, не удалось избежать и некоторых непредсказуемых факторов, таких как травмы. Когда вы теряете двух или трех основных игроков в самой ответственной части сезона, то естественно, последствия будут не лучшими. Также некоторые наши игроки были не в лучшей форме. Но несмотря ни на что мы выиграли это важный Кубок, который показывает, что эта команда сильна!"

Какие были лучшие и худшие моменты в вашей карьере?

"Худший - возможно, момент моей травмы. В тот день я понял, что не смогу играть снова, несмотря на попытки восстановиться. Со спортивной точки зрения, поражение от "Наполи" - игра, которая причиняет боль больше всего. Они взяли то, что заслужили мы! Лучший момент? Этот Кубок, подобный Лиге Чемпионов, потому что это было нечто невообразимое!"

Говорят, что "Лацио" не хватает лидера. Вы думаете, это так?

"Я думаю, что слово "лидер" часто понимают слишком буквально. Лидер - это тот, кто может повести за собой команду в решающие моменты. Каждый может стать лидером, если он способен дать команде все, на что способен".

Вы хотели бы продолжить карьеру в качестве тренера? Есть ли кто-нибудь, кого вы считаете эталонным тренером?

"Должен сказать, в моей карьере было много великих тренеров. Лучший, наверное, Пранделли, который еще в Серии Ц научил меня и тактике и самопожертвованию. Он верил в меня в самый трудный период моей карьеры, когда я был в "Милане" и подолгу не играл. Он верил в меня и взял в "Фиорентину", и я всегда буду благодарен ему за это"

Что вы будете делать теперь? Вернетесь ли в "Милан"?

"Я буду работать с ребятами, чтобы набраться опыта. Конечно в один прекрасный день я бы хотел стать тренером в Серии А, и, возможно, вернуться в "Лацио" в качестве тренера. Но сейчас я хочу наслаждаться работой с детьми."

Автор: Джаннино Капальди
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #58 : 12 Июнь 2013, 22:19:53 »

Уважуха таким игрокам как Брокки,Скалони,Фирмани не являясь ведущими,многое
дали клубу респект им. :ok:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #59 : 13 Июнь 2013, 09:59:42 »

браво брокки браво!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.