Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Сборные стран бывшего СССР  (Прочитано 87082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #15 : 11 Август 2007, 01:55:22 »

Я лично поеду ипать англосов......туда.......в анхлию....................................
а вы??????????????
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #16 : 11 Август 2007, 13:17:33 »

Я лично поеду ипать англосов......туда.......в анхлию....................................
а вы??????????????

я думаю далеко не все могут себе такое позволить...
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #17 : 22 Август 2007, 16:14:00 »

Защитник сборной России Сергей Игнашевич считает верным решение главного тренера Гууса Хиддинка отчислить его из команды накануне товарищеского матча с Польшей. Капитан ЦСКА, на несколько часов опоздавший на сбор, в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что в подобной ситуации на месте наставника он поступил бы точно так же.

"Не хотел бы вдаваться в детали, поскольку мы с главным тренером сборной договорились, что подробности останутся между нами. Поэтому ничего добавлять к сказанному не собираюсь. Но подчеркну: с решением Хиддинка абсолютно согласен, поскольку дисциплина - штука действительно крайне важная", - считает Игнашевич.

В понедельник 20 августа защитник на несколько часов опоздал на сбор команды, сославшись на пробки. При этом, по словам Хиддинка, несколькими днями ранее Игнашевич беседовал с помощником главного тренера Александром Бородюком и предупреждал, что может задержаться из-за пробок. Футболисту посоветовали пораньше выехать из дома, но он, тем не менее, опоздал.

Игнашевич подчеркнул, что этот инцидент никак не повлияет на его отношение к сборной и в будущем он готов выступать за национальную команду. Хиддинк также заявлял, что по-прежнему рассчитывает на капитана ЦСКА.
Записан

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #18 : 22 Август 2007, 21:01:36 »

может научить их метром ездить?)))
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #19 : 23 Август 2007, 00:05:48 »

Защитник сборной России Сергей Игнашевич считает верным решение главного тренера Гууса Хиддинка отчислить его из команды накануне товарищеского матча с Польшей. Капитан ЦСКА, на несколько часов опоздавший на сбор, в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что в подобной ситуации на месте наставника он поступил бы точно так же.

"Не хотел бы вдаваться в детали, поскольку мы с главным тренером сборной договорились, что подробности останутся между нами. Поэтому ничего добавлять к сказанному не собираюсь. Но подчеркну: с решением Хиддинка абсолютно согласен, поскольку дисциплина - штука действительно крайне важная", - считает Игнашевич.

В понедельник 20 августа защитник на несколько часов опоздал на сбор команды, сославшись на пробки. При этом, по словам Хиддинка, несколькими днями ранее Игнашевич беседовал с помощником главного тренера Александром Бородюком и предупреждал, что может задержаться из-за пробок. Футболисту посоветовали пораньше выехать из дома, но он, тем не менее, опоздал.

Игнашевич подчеркнул, что этот инцидент никак не повлияет на его отношение к сборной и в будущем он готов выступать за национальную команду. Хиддинк также заявлял, что по-прежнему рассчитывает на капитана ЦСКА.
Это отчисление настолько тошнотворно что просто ФУ!!!
За чем Гусу эти дешевые понты(типа я такой принципиальный)
Если бы нам предстоял матч с Англией он бы его отчислил? щас
Ха-ха-ха 8)
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #20 : 24 Август 2007, 10:46:13 »

надо бы их метром правда научить пользоваться, что бы не зазнавались.

имхо отчисление правильное, дисциплина должна быть в команде.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2007, 16:20:25 »

Судить матч Россия - македония будет тот же лысый хмырь, что судил матч Лацио - Динамо (Бухарест) - Том Хеннинг Эвребё - психолог (!) из Осло.

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2007, 12:36:07 »

и отсудил отлично, надо заметить. и результат - приемлимый, хотя игра попортила кучу нервов. хочется сказать про везение Хиддинка, но язык не поворачивается, уж больно статистика выступлений нашей сборной при нем выгодно отличается от статистики её игры при других тренерах. теперь надеюсь на везучесть Гуса в предстоящем матче.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2007, 16:30:21 »

Не знаю как у всех но у меня такое ощущение что Россия сегодня выиграет
Записан

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2007, 18:18:02 »

я то же верю в чудо, хотя объективно если смотреть, то шансов мало.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2007, 20:19:37 »

Чудо ;D ну ты сказанул че мы настолько безнадежны, мы вроде не Андорра или Лихтенштейн, если смотреть объективно не как болельщик России то шансов немного НО они есть
Forza РФ
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2007, 21:00:19 »

Ух! Казахстан - Бельгия - 2:2. Что наши сделали, так это а) отыгрались после 2-0, чего ещё не было в нашей европейской истории=) б) Забили в южные ворота, чего так же много лет не наблюдалось. Ну и самое главное, во втором тайме уверенно владели инициативой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2007, 21:29:58 »

Ух! Казахстан - Бельгия - 2:2. Что наши сделали, так это а) отыгрались после 2-0, чего ещё не было в нашей европейской истории=) б) Забили в южные ворота, чего так же много лет не наблюдалось. Ну и самое главное, во втором тайме уверенно владели инициативой.
А я сегодня какраз поставил ставку на казакстан 1Х, ну и фарт  :D
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2007, 21:45:38 »

я то же верю в чудо, хотя объективно если смотреть, то шансов мало.
Чесно говоря у России шансов нет, я бы сказал что выиграть у Англии в Англии (извените за тафталогию) при таком положении сборной Англии в группе (напомню что Англия покамись на 3-тем месте) шансы России равны нулю.
После жеребьёвки отборочного этапа, узнав состав группы Е, я сразу сказал что из этой группы выйдут или Англия и Хорватия или Англия и Россия, другова расклада нет.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868
Re: Сборные стран бывшего СССР
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2007, 09:25:42 »

Чудо ;D ну ты сказанул че мы настолько безнадежны, мы вроде не Андорра или Лихтенштейн, если смотреть объективно не как болельщик России то шансов немного НО они есть
Forza РФ
не андора и не лихтенштейн, мы израиль, они им как раз с таким же счетом слили.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 37.