Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Занятие спортом  (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Занятие спортом
« : 08 Март 2012, 19:48:06 »

Хочется узнать отношение со спортом у наших форумчан. Дружны ли вы с ним ? или же наоборот?  Кто каким видом спорта занимается ? на каком уровне и как часто ?
« Последнее редактирование: 08 Март 2012, 19:55:37 от UF0l0G »
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Занятие спортом
« Ответ #1 : 08 Март 2012, 19:52:37 »

Лично я, почти каждый день стараюсь играть в футбол(не считая зимы) ну и турник да брусья,правда я хиляк так-то с виду :) но турнике рекорд 19 (без рывков) на брусьях 20  :)
А еще очень хорошо играю в настольный хоккей STIGA тут я просто мега-профи,выиграю почти любого  :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Занятие спортом
« Ответ #2 : 08 Март 2012, 19:59:03 »

занимаюсь физ зарядкой дома каждый день:отжимание, пресы)) но  после нового года как то забастовку объявил и собираюсь в скоре возобновить всё ето дело, а то лето гридёт и на пляж надо будет выходить с поднятой головой)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Занятие спортом
« Ответ #3 : 08 Март 2012, 20:38:47 »

Футбол круглый год стабильно, в холодное время года еще баскетбол две тренировки в неделю
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Занятие спортом
« Ответ #4 : 08 Март 2012, 20:47:38 »

Занимался волейболом и бегом, но давно запустил.
Осталось одна зарядка и то не каждый день)

UF0l0G, вот про Стигу поподробнее, если можно. На заправке Росснефти акция сейчас проводится один из призов как раз Стига. Сам хоккей смотрю только сборную, но в родной Пензе отбабахали современный стадион, так что на будущий год планирую и на Дизель ходить.
А Стига эта чисто визуально понравилась, да и ностальшия по детсву сразу пришла с настольными футболами\хоккеями. Поискал в интернете информацию про этот настольный хоккей, удивился, как этот вид спорта развит в мире и даже у нас, с чемпионом мира своим. Вот решил приобрести. Опиши поподробнее, так сказать професиональное мненеие. Какой брать лучше нхл или сборные. Легко ли приобрести дополнительные фигурки. Как осваивается, можно ли в компании под пиво поиграть? ;D
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Занятие спортом
« Ответ #5 : 08 Март 2012, 21:21:29 »

Футбол - занимался в секции всю школу, сейчас только с друзьями изредка летом :)... ну и настольный теннис, на работе благо есть стол в комнате отдыха так скзаать! Частенько играем! Наверно все..... :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Занятие спортом
« Ответ #6 : 08 Март 2012, 21:26:19 »

занимаюсь айкидо . тренировки 4 раза в неделю .
новичок пока
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Занятие спортом
« Ответ #7 : 09 Март 2012, 00:57:41 »

Tiberium Оо Дизель.. конкуренты Молота ! :)
Насчет стиги, если судить поверхностно то некоторые конечно за спорт всерьёз не воспринимают,но я считаю что это вполне себе спортивная дисциплина,достаточно разнообразная и вариативная , здесь нужна ловкость реакция,быстрота мышления.
Нхл или сборные это чисто на твой вкус,т.к сама игра не отличается,но нхл должен быть подороже.Насчет фигурок,точно не знаю,но по идее должны продаваться там же где и сам хоккей.Осваивается он легко,ничего сверх сложного не требуется, постепенно класс игры будет повышаться (а если с сильным игроком будешь играть,так вообще профи станешь быстро). Но главное относись к нему бережно,я за полтора-года запоганил его.(начали гнуться железки,сломалось нога у чувака,площадка деформировалась)

Еще совет: чтобы шайба быстрей каталось по площадке,я протирал её полиролью,игра становилась живее.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Занятие спортом
« Ответ #8 : 09 Март 2012, 14:13:29 »

UF0l0G, спасибо, буду брать)
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Занятие спортом
« Ответ #9 : 09 Март 2012, 22:22:54 »

Tiberium незачто,потом поделишься впечатлениями)
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Занятие спортом
« Ответ #10 : 10 Март 2012, 10:35:29 »

Не считаю себя спортсменом, но летом частенько играю в футбол, иногда в волейбол, зимой - хоккей, в перерывах хожу в бассеин.  :)
UF0l0G, +1, брусья и перекладина зачетные. Тоже люблю прокачаться. :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Занятие спортом
« Ответ #11 : 11 Март 2012, 09:02:01 »

В силу проживания в определенной перди, в детстве был лишен радости какой-нибудь секции. Но в футбол играли постоянно, потом правда все поразъехались и это дело несколько подзатухло, а вот уже как два года собираемся старым составом регулярно, организовали себе воображаемый футбольный клуб FC Jersey ;D
Тем, кто дружит с перекладиной - громадное уважение, я вот хиляк в этом плане редкостный :(
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Занятие спортом
« Ответ #12 : 11 Март 2012, 10:48:56 »

Дома перекладина, по 12-14 раз ежедневно подтягиваюсь плюс гантели. На этом всё  :)
Записан

Tiemon

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Занятие спортом
« Ответ #13 : 11 Март 2012, 17:13:04 »

Пинаю мячик (уже редко, в юности чуть не каждый день играли), тягаю штангу, катаюсь на велосипеде. О турниках пока тока мечтаю, наберу форму - обязательно начну пробовать.
Записан
«Возьму водки на просмотр. Без крепкого алкоголя наши матчи с грандами я уже не вынесу.»© Tiberium
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 36.