Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: РФЛ 11/12. 35 тур  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #15 : 17 Март 2012, 21:00:17 »

Амкар - Томь 1-0
Кубань - Рубин 1-0
Локомотив - Анжи 1-2
Крылья Советов - Спартак Нч 1-0
Спартак М - ЦСКА 1-2
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #16 : 20 Март 2012, 09:43:53 »

группа А
Волга (Casper) - Амкар (Unseen) 3-3
Кубань (ssaquila) - Динамо (SoMeOnE) 6-9
Терек (Painkiller) - Анжи (OutKast) 1-12
ЦСКА (maroder) - Рубин (Nedd) 9-6

группа В
Зенит (UF0l0G) - Крылья Советов (zerotool) 3-9
Краснодар (Cllopez) - Локомотив (laziofan) 9-9
Ростов (Endriy20) - Томь (Sm) 6-11
Спартак М (Tiberium) - Спартак Нч (Kortes574) 6-9

Кубок Лиги 1/4 финала вторые матчи
0-0 Рубин (Nedd) - Кубань (ssaquila) 6-6
2-0 ЦСКА (maroder) - Спартак М (Tiberium) 9-6
1-1 Томь (Sm) - Краснодар (Cllopez) 11-9
1-1 Спартак Нч (Kortes574) - Анжи (OutKast) 9-12

Табличка и расписание 36-го тура как всегда в соответствующей теме
А Кубок Лиги тут

Кратко по итогам:
Волга (Casper) - Амкар (Unseen) 3-3
   После того, как Волге покорилась вторая строчка таблицы, команда совершает поступательное движение вниз, оказавшись уже на 5-м месте. Думается, главному тренеру стоит перестать думать о Кубке Гагарина навести порядок в команде. Амкар же после смены тренера взял первые очки
Кубань (ssaquila) - Динамо (SoMeOnE) 6-9
   В битве 2-го и 3-го мест удивительного результата достигло Динамо, играя в неполном составе (без прогноза на первые три матча), сумев все-таки одержать победу над очень сильным соперником. Тренер Кубани на послематчевой прессухе что-то говорил про пятиметровые оффсайды
Терек (Painkiller) - Анжи (OutKast) 1-12
   Лучше всех отыгравший в этом туре лидер чемпионата уверенно надругался над Тереком, набрав очки в 6-ти матчах из 8-ми в туре.
ЦСКА (maroder) - Рубин (Nedd) 9-6
   У этого тренерского противостояния долгая и весьма примечательная история: за все время участия в фентези, Ваш покорный слуга лишь в этом сезоне, в 12-м(!!!) матче сумел взять хоть какие-то очки у Солнцеподобного Админа, правда в Серии А. Оба матча этого чемпионата в РФЛ(как и все предыдущие) закончились победой Nedd'а. И вот наконец-то серия прервалась, причем победа была одержана в последние минуты! У тренера Рубина в этом сезоне еще будет шанс восстановить свое реноме
Зенит (UF0l0G) - Крылья Советов (zerotool) 3-9
   Крылья с возвращением своего тренера обрели второе дыхание, не оставив не единого шанса Зениту и одержав в итоге 3-ю победу подряд! На трибуне в Самаре был замечен баннер "zerotool, где же ты был раньше?!"
Краснодар (Cllopez) - Локомотив (laziofan) 9-9
   Тренер Краснодара не поставил на победу красно-синих друзей в главном дерби, за что и поплатился, ибо это принесло бы ему победу :). В итоге все-таки боевая ничья и в качестве утешения - опережение в турнирной таблице Ростова, ...
Ростов (Endriy20) - Томь (Sm) 6-11
   ... который в красивом стиле и весьма уверенно был обыгран Томью, закрепившейся на вершине группы В
Спартак М (Tiberium) - Спартак Нч (Kortes574) 6-9
В битве Спартаков, сильнее оказался Нальчик, а очередного тренера Великого-И-Ужасного уже не в первый раз подвела вера в родной красно-белый клуб в главном дерби страны :P

В Кубке Лиги определился первый полуфиналист, которым стал ЦСКА, грохнувший в двух матчах заклятых друзей, опять-таки благодаря победе ЦСКА в реальном дерби! В остальных парах все решится в следующем туре, причем хотелось бы отметить крайне упорную ничью Кубани и Рубина, которым возможно потребуется дополнительный матч.
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 09:46:27 от maroder »
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #17 : 20 Март 2012, 10:06:55 »

дополнительный матч на кубок в случае 3 ничьи будет? а если они будут еще матчей 5-6 подряд?)
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #18 : 20 Март 2012, 10:33:02 »

ssaquila, при составлении календаря для кубка в запасе оставалось два тура, поэтому если упаси Боже у вас и в третьем матче будет ничья, то один из запасных туров я могу отдать под дополнительный матч, но только один :). Если омг ничья будет и в нем, то у меня есть одна идея, но я пока оставлю ее при себе  ;)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #19 : 20 Март 2012, 11:39:18 »

 :yahoo: :yahoo:
спасибо за отчётец :ok:
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #20 : 20 Март 2012, 17:00:43 »

maroder классная фишка с отчётом  :ok:
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #21 : 20 Март 2012, 19:23:07 »

Олег, отличный обзор !  :ok: Спасибо.
Кстати, я планировал поставить как всегда на армейцев, но взглянув на твой прогноз, увидел, что там стояла ничья.Удивился, но решил в знак солидарности решил тоже поставить на ничью. А теперь выясняется, что это ты передал чужой прогноз (кстати тогда там стоял только один, а не два,как сейчас).  ???
Записан

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: РФЛ 11/12. 35 тур
« Ответ #22 : 21 Март 2012, 07:43:45 »

Я рад, что вам нравится мое скромное творчество :oops:
Сереж, чтоб я поставил в дерби да не на победу армейцев?! ;D. А обычно, если не забываю, я размещаю только прогноз Unseen'а, поскольку он шлет их мне по аське из дружных рядов наших непобедимых ВС, но в этот раз еще и Димка не мог вовремя разместить свой, а дабы не лепить тыщщу постов, я его и добавил). Но по времени там все сходится ;)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 38.