Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 370455 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #315 : 17 Апрель 2010, 16:28:52 »

Piojo, signori.

А вообще samurai прав. Не вижу в этом чего - то актуального. Знали бы вы, сколько говна в свое время было вылито, объединение бы не предлагали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #316 : 17 Апрель 2010, 17:57:37 »

да
и зачем вообще объединятся?у нас что слишком мало людей?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #317 : 17 Апрель 2010, 18:31:10 »

zerotool,Постоянных людей мало,много тех кто один или два раза заходили на форум
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #318 : 17 Апрель 2010, 18:49:52 »

Я предлагаю сделать действительно новый сайт.То от ВЛ остался один форум и постоянно выкидывает. А на Гвардии... честно сказать очень слабенький ( не в обиду сказано друзьям). А там, кто захочет, тот будет на новом региться, вести блоги, выкладывать новости... Сделать блоги, нормальный мультимедийный раздел, разделить полномочия по новостным разделам и т.д. и т.п. Сайт - это лицо наше. А если у нас только форум рабочий и постоянно выкидывающий, то это не дело. Я могу сделать сайт (лет пять этим занимаюсь), качественный, но нужны люди по разделам, продумать новостную группу, кто будет вести переводы, обзоры, сделать    aудио подкасты, и т.д. У кого есть желание и время заниматься этим, оставляйте посты. Я только за светлое будущее.))))))   
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #319 : 17 Апрель 2010, 18:56:15 »

 наверное нужно сделать общий сайт а форумы оставить отдельными.
(меня наш форум уже давно не выкидывал)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2010, 19:07:57 от zerotool »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #320 : 17 Апрель 2010, 19:01:48 »

zerotool Можно, но смысла я не вижу... Я предлагаю, кому интересно, объединиться сделать, а там будет видно, кто захочет, тот присоединиться, кто нет, не вопрос. 
Записан

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #321 : 17 Апрель 2010, 19:59:01 »

Не в обиду, Piojo, ты представляешь с кем ты будешь объединяться и с кем ты сейчас на ВЛе? Разница между ВЛ и Гвардией, во многом в том, что гвардейцы знают друг друга лично и не видят друг друга только в виде аватарок, именно это и разница основная. Так что, смысл объединяться? Вот мне комфортно на Гвардии именно потому, что я подавляющее большинство видел, общался, руку жал. И именно поэтому на Гвардии нет стада посетителей. А здесьна ВЛе, чтоб дойти до какой-то мысли надо прочитать 50 страниц текста. Увлекательно, но сложно. впрочем, сейчас отношения между сайтами достаточно благожелательные.
А вот зачем статус оф фан-клуба? Подуамайте, сколько человек, из тех кто постоянно здесь пишут в Риме были? Есть еще вопросы? Клубу оф фан-клубы нужны, чтобы денежки капали. Так что готовьте денюжки на взносы, сразу сдует всех особо горячих. Хотя, про хороший сайт - отличная мысль.
Записан

MUMRIK

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #322 : 17 Апрель 2010, 22:40:39 »

Всем пламенный привет, особенно тем кто знает меня давно и не только по рассказам старожилов.

Дабы было понятнее рассекречусь... Мумрик - это Сталкер... хотя это не значит что Сталкер это Мумрик ;)
 Короче, это просто тот самый зануда Сталкер после избавления от которого, выдох облегчения вырвался из груди многих легионеров и пронёсся от Москвы до самого Еревана.

Давненько не был здесь и вот пришёл... Не с фигой в кармане и не с камнем запазухой, а просто пришёл в гости в качестве "любимой тёщи", которая конечно нам очень дорога, но хорошо бы только на чаёк забежала, а не на "пожить на недельку" ;)

Тут до меня от лица Гвардии выступил Yoop, который граммотно объяснил то главное и явное различие, которое существует между двумя паралельносуществующими  и практически не пересекающимися движами. Но это различие не единственное к сожалению...

Есть ещё и правые взгляды и неприятие общения с людьми скажем так иной расы.
Фашики - что с нас взять, >:-D хоть и не все конечно.

Тысячу раз прав Yoop говоря что Гвардию нельзя назвать просто сайтом где собираются болельщики Лацио постсоветского пространства. Скорее Гвардия это сообщество единомышленников и друзей у которых есть сайт.

По поводу нашего форума скажу так.. Порядки там довольно жёсткие но как мне кажется спаведливые. Ведь наш форум для нас, не то место ,куда может зайти кто угодно и вести себя как ему нравится. Это скорее наш дом в котором живут близкие нам люди и в котором есть свои порядки, определяемые коренными жильцами этого дома. Демократией там и не пахнет, что и говорить. Но мы же и не демократы, правда ?  :yes:

Ну и ещё одно припятствие во взаимопонимании двух организаций - возраст. У нас собираются взрослые дядьки средний возраст которых лет этак 25, а на Легионе вроде как контингент помоложе. И вряд ли молодой поросли будет интересно в обществе поросших мхом старых пней, вроде Сталкера, постоянно нудящих что-то вроде.. а я в молодости ууу... а я в молодости ааах...  :'(

Вобщем подведу итог...
Гвардия неплохо существует в своей самодостаочности и без претензий на статус оф клуба Лацио и какого-то клуба вообще.
Легион тоже существует и кипит молодостью,жизнью и новыми идеями.
Каждый человек сам выберет кто ему ближе по духу, мировозрению и банально тому же возрасту и обретёт свой дом и в реальной жизни и в глобальной сети.

ЗЫ: Как там кстати "легендарный" легионер Форца Лацио? Его след я потерял несколько лет назад.. Бывает здесь ещё или нет уже.. Если нет..то какими были его последние слова? :(

ЗЗЫ: У нас там на форуме товарищ есть...
IRR 1987 (раньше varya7). Вроде как у вас бывает и от вас пришёл. Так что-то я с ним общего языка так и не нашёл. Назад не заберёте за ящик коньяку???  :ok:
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #323 : 17 Апрель 2010, 23:10:35 »

я ведь всегда говорил, проблема в команде далеко не кадровая, а структурная: нет президента лациале, а сидит тупой скупердяй. нет менеджеров, которые бы помогли президенту, потому что тупой скупердяй сам хочет делать все дела. так невозможно. нет спортивного директора, вместо него Таре. каким плохим футболистом он был, видимо еще хуже и директор.
на тренера нельзя жалить деньги...Лотито делает именно это. очень мло клубов, которые могут себе позволить назначить тренера - своего болельщика. у нас были как минимум Симеоне и Михайлович - мы их упустили.
в команде из-за этого сильная проблема с мотивацией - Сарате делает что хочет, а некому дать ему пощечину за это. кто должен был делать это - слабак, тупица и вообще анти-профессионал.
в команде большущая структурная проблема...и серия Б нам обязательно поможет разрешить этот вопрос. плача я пишу эти слова, впервые во истину ненавидев одного человека в этой жизни...И НЕ НУЖЕН БЫЛ НАМ ТВОЙ КУБОК ИТАЛИИ И СУПЕРКУБОК, ВОЗЬМИ ИХ С СОБОЙ В ГРОБ, РОМАНИСТА!

как-то так))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #324 : 17 Апрель 2010, 23:26:04 »

OutKast,расскажи
Сори, только сейчас заметил
Когда произошел раскол, меня тут еще не было, но, читая Гвардию, я сделал вывод, что гвардейцы считают контингент Легиона...малость быдловатым и попсовым.
в принципе посты уважаемых дали понять что ты прав. лично я так всё и понял.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #325 : 17 Апрель 2010, 23:27:47 »

Боюсь,что ящик коньяка для того,что-бы я ушел  это слишком мало
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2010, 14:27:59 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #326 : 19 Апрель 2010, 10:09:49 »

Часто ездил на выезда с друзьями фанатами Динамо и ЦСКА там тоже большой контингент фанатов, есть деление на Молодежку и на Старшиков. в большинстве с кем я ездил как правило любителей потасовок махачей группа на группу и т.п..
Тем не менее там четкого единства нет. (часто вместе ездят и фашисты и антифашисты и просто любители футбола) частенько внутри бывают конфликты, но тем не менее,все равно все остаются вместе.
Короче суть мной выше написанного то что. девиз несмотря на все вышеупомянутое
"Пока мы едины - мы непобедимы"

Мнение, заметил тут в общем, такие что лучше оставит все как есть.
Ну значит, тогда предлагаю то что предложил я и lvtroy:
Цитата:  link=topic=281.msg89409#msg89409 date=1271515792
Я предлагаю сделать действительно новый сайт.То от ВЛ остался один форум и постоянно выкидывает. А на Гвардии... честно сказать очень слабенький ( не в обиду сказано друзьям). А там, кто захочет, тот будет на новом региться, вести блоги, выкладывать новости... Сделать блоги, нормальный мультимедийный раздел, разделить полномочия по новостным разделам и т.д. и т.п. Сайт - это лицо наше. А если у нас только форум рабочий и постоянно выкидывающий, то это не дело. Я могу сделать сайт (лет пять этим занимаюсь), качественный, но нужны люди по разделам, продумать новостную группу, кто будет вести переводы, обзоры, сделать    aудио подкасты, и т.д. У кого есть желание и время заниматься этим, оставляйте посты. Я только за светлое будущее.))))))   
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #327 : 19 Апрель 2010, 20:26:31 »

Фото драки с мердой





и видео  http://www.youtube.com/watch?v=QUfD5ol8i8I
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #328 : 19 Апрель 2010, 22:54:39 »

 Лихо,впечатляет! ещё по теме http://www.101greatgoals.com/videodisplay/5399313/

Четыре фаната «Ромы» получили ножевые ранения. Состояние одного из них оценивается как стабильно тяжелое.
 

Там мы похоже победили  8)
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #329 : 19 Апрель 2010, 23:39:45 »

все-таки я в шоке от их полицейских, такие нежинки))боюсь представить если бы они с нашими фанатами столкнулись))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.