Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО  (Прочитано 31668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #225 : 26 Апрель 2012, 15:54:54 »

PRIKOLIST,
Не согласен по поводу чемпионата УГ! В Италии всегда было так. Это ( и слава Богу) не Англия, где аутсайдеры по определению аутсайдеры, и сливают всем подряд, всегда и по 6-0. Глянь статистику, даже когда Интер взял ЛЧ с Мауром, он мог легко влететь 3-1 борющейся за выживание Катанье, а Милан в 2007(когда тоже ЛЧ брал) сливал запросто Реджине и Аталанте!
Если уж на то пошло, то Наполи (как к нему не относись) но вполне на равных билась с финалистом ЛЧ и не хватило им самую малость! Да и Милан не обосрался с Барсой! Так что про убогость СериАла я бы все таки не говорил!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 16:04:19 от TVCI »
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 26 Апрель 2012, 17:49:17 »

Гонсалес прилетел и сможет сырать с Удинезе, Раду и Конко тоже должны  быть готовы
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 26 Апрель 2012, 22:39:31 »

TVCI, команда которая претендует на ЛЧ или пусть на ЛЕ не в одной стране из большой четверки(Францию не считаю) не может позволить себе так херово играть с пол-чемпионата и все равно быть в лидерах тем более в тройке,
может Интер и влетал Катании в 2010 но игра у них была не чета нашей или Удинезе
И что ты правда невидишь на сколько Итальянсикий чемпионат стал слабее да же сравниваю с прошлым годом, и уж тем более он не идет ни в какое сравнение с началом или серединой века
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2012, 22:41:06 от PRIKOLIST »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #228 : 27 Апрель 2012, 00:33:13 »

PRIKOLIST,
АПЛ. Третье место - Арсенал. Три из последних 4  матчей:
КПР (16 место) 2-1 Арсенал
Арсенал 1-2 Уиган (17 место)
Арсенал 0-0 Челси
А еще были такие матчики:
Арсенал - Ливерпуль (9 место) 0:2
МЮ - Арсенал 8:2 (Мы так никому из лидеров СериАла не сливали)
Блэкберн (19 место) - Арсенал 4:3
Суонси (14 место) - Арсенал 3:2
Можно продолжать список... И это команда занимает 3 место в АПЛ. И еще был пролет Милану 4-0 и вылет от него в итоге, А еще Наполи дергал Мансити...
Так СериАл и правда такое УГ?





Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #229 : 27 Апрель 2012, 00:53:06 »

PRIKOLIST,
АПЛ. Третье место - Арсенал. Три из последних 4  матчей:
КПР (16 место) 2-1 Арсенал
Арсенал 1-2 Уиган (17 место)
Арсенал 0-0 Челси
А еще были такие матчики:
Арсенал - Ливерпуль (9 место) 0:2
МЮ - Арсенал 8:2 (Мы так никому из лидеров СериАла не сливали)
Блэкберн (19 место) - Арсенал 4:3
Суонси (14 место) - Арсенал 3:2
Можно продолжать список... И это команда занимает 3 место в АПЛ. И еще был пролет Милану 4-0 и вылет от него в итоге, А еще Наполи дергал Мансити...
Так СериАл и правда такое УГ?






А смысл спорить? У каждого своё мнение и видение футбола. Моё мнение что английский футбол - говно . Могу привести пример: Для футболистов это просто работа, для "болел" это просто шоу а в Италии шоу под названием футбол в разы интересней чем просто пинание мяча в англии. В Итальянском шоу могут после игры рукой в штрафной площади не назначить пенальти и указать на "удар от ворот" и тут же после прессинга команды которая заработала пенальти , арбитр может пойти посовещаться с боковым арбитром и принять совсем другое решение, может подбежать к игроку который сыграл рукой в своей штрафной и показать красную карточку и назначить пенальти. Такого не практикуют в англии. Там пеналь или штрафной дают только тогда когда у тебя явно нога или рука отлетела от туловища на 4 метра . И вряд ли отменит арбитр своё решение. Это не шоу это "бей беги" . Италия это прежде всего тактика и красивое шоу а англия это костоломы и  не понятно что ещё. но это моё субъективное мнение а сколько людей столько и мнений так что нет смысла спорить.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #230 : 27 Апрель 2012, 01:04:55 »

Так я вообще-то и говорю, что АПЛ-говно, бундеслига -феерическое говно ( кроме Баврии нет ВООБЩЕ ничего, их чемпион показал, что есть немецкий клубный футбол) и даже Испания, несмотря на то, что 2 лучших команды играют там, тоже УГ!!!
В Италии футбол умный, тут есть мысль футбольная, которая из года в год трансформируется, усовершенствуется, становится банально лучше.
Хотя конечно каждому свое!!!
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #231 : 27 Апрель 2012, 01:21:38 »

В Италии футбол умный, тут есть мысль футбольная, которая из года в год трансформируется, усовершенствуется, становится банально лучше.
жаль что эти трансформации проходят мимо нашего клуба  :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #232 : 27 Апрель 2012, 01:42:09 »

В Италии футбол умный, тут есть мысль футбольная, которая из года в год трансформируется, усовершенствуется, становится банально лучше.
жаль что эти трансформации проходят мимо нашего клуба  :)
За трансформации, которые постоянно усовершенствуются и тем самым становятся из год в год все лучше и лучше... нужно бабки платить хорошие :)
Когда платили на стыке веков, тогда и было у нас все в порядке с этим всем!!!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #233 : 27 Апрель 2012, 08:35:46 »

Вовчик, я может тоже не фанат АПЛ, но причем здесь игра на поле и фанаты на трибунах мы же не об антураже говорим а об игре команд претендентов на на что то
TVCI, прям занимательнейшую стату ты привел так смотри другую
у Арсенала 36 игр 20-5-10 67-43м 65 очков (из которых 16 игр и 29 очков после нового года)
у Лацио 34 игры 55 очков 16-7-11 (из которых 18игр и 25 очков) казалось бы разница всего 4 очков после НовГода но это сейчас бы было 5 очков от Наполи, неплохо правда?
+ у Арсенала 7 крупных побед и одно крупное поражение от Мю
А у нас 3 крупные победы и 2 поражения от Палермо 5-1( что наверное намного лучше чем 8-2 от Мю) и от сиены 4-0, то же в принципе неплохо
И что показала это стата что 3 команда Англии чуть(скажу акуратно чуть-чуть) сильнее итальянкой а на деле по игре между ними игровая пропасть, а то что у них на требунах сидять женщины, старики и дети с гамбургерами это уже их проблема, а нам бы лучше смотреть на поле
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #234 : 27 Апрель 2012, 10:29:53 »

PRIKOLIST,
Ну по игре это еще бабка надвое сказала! Игры особой я там уже давно не вижу. Я уже приводил пример Наполи против Мансити и Челси, и Милана против Арсенала (во второй игре Милан явно по полю пешком ходил, а как только заиграл после 3-0, То у Арсенала ни одного момента не было), плюс не забывай, что чемпион Англии вылетел из ЛЧ из группы, проиграв два раза Базелю! И я абсолютно не уверен что играй наши в ЛЧ в этом году, мы бы выглядели мальчиками для битья. Про отношение к ЛЕ в Италии всем известно!
 Но при этом ты забываешь, что старики у них сидят на собственном стадионе, который построила шейхская компания! Так что как минимум разница в бабле существенная.
Чердак правильно как-то сказал, в Англии кроме МЮ по большей части все играют в деньги, а в Италии - в футбол. И поменяй инфраструктуру местами, то про Анлию все забыли бы через год-другой!  И даже в таком контексте Италия ничем особо АПЛ не уступает!
Тем более, что и в  Италию, как ни крути,  начали приходить и бабки. Ювентус, миланские команды обязательно подтянутся, тот же Наполи имеет очень обеспеченного президента, шакалы вон якобы даже при бабле.
Есть деньги и у лотиты,  судя по всему, но тут уже другая история срабатывает - у него с мозгами туговато!
 
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 10:32:55 от TVCI »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #235 : 27 Апрель 2012, 10:57:27 »

TVCI, я что то не пойму мы про сейчас или про завтра, послезавтра. Подтянется там кто то в италии или нет это еще бабка надвое сказала, как ты говоришь
А что Наполи, ну вибили Сити и хорошо играли и проиграли Челси и что что с того что кто то с кем то может побороться на равных, Милан вон от Барсы вылетел а Челси их прошел, да и МЮ что такого случилось страшного, ну вылетили раз и что сразу показатель в прошлом году в финале были и не факт что в следующем году где то рядом не будут, один год не показателен а вот какой то период другое дело и ненавижу таблицы коэффициэнтов но она не впользу нашу а вползу Англичан да Испанцев.
Деньги решают в современном футболе все, за редчайшим исключением у кого есть финанся тот и король, Абравовичи и шейхи сделали для английского футбола огромный плюс своим баблом

p.s. извини но Черданцев хоть он и коментит Серию А для меня не авторитет, и футболисты играют за бабло в любых странах опять же за редким исключением

и еще я вот убежден что и в ЛЧ мы из группы не вышли и в чемпионате в первой половине провалились и сейчас бы не мучались на третьем месте
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 11:04:07 от PRIKOLIST »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #236 : 27 Апрель 2012, 15:35:45 »

в Англии на стадионе и старики, и женщины, потому что там есть условия, чтобы даже они могли прийти, отдохнуть и получить удовольствие. команды так же на поле делают шоу, что способствует наплыву людей. а следовательно и трансляции, и спонсоры, и деньги. а деньги, как заметили выше, решают все. да, есть тотти, дель пьеро, гиггс, рауль, например, которые готовы играть за идею и клуб, но в клубе пусть 30 человек, а такой человек в лучшем случае один. сделав шоу, АПЛ привлекла бешеные деньги и это работает. хотя бы догнать их в развитии - дело даже не 5 лет, наверное. и начать нужно с того, чтобы фигс (или как их там) предлагала способы выхода из кризиса, а не штрафовала президентов и клубы, и запрещала тем немногим болельщикам, что еще ходят на матчи, собственно туда ходить.

посмотреть бы на Юве в ЛЧ, чтобы сравнить уровень, вот что было бы неплохо. объективно, они лучшие сегодня и за год возродились из ничего как феникс. понятно, что деньги, но грамотно вложить тоже надо уметь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #237 : 27 Апрель 2012, 18:08:24 »

старики и женщины на футболе, да и просто любители отдохнуть с одной стороны это удача для английского футбола, а с другой стороны это огромная беда(но это на мой вгляд) что такому любителю отдохнуть похер на результат команды для него важнее что он был на этом шоу
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 15/04/2012 Серия А. 33-й тур. Новара - ЛАЦИО
« Ответ #238 : 27 Апрель 2012, 19:52:42 »

Да, тема для дискуссии весьма занимательна... Ну а что касается того факта, что в англии на стадионах много стариков , женщин, детей, то думаю это прежде всего связано с нормальной организацией проведения матчей, а также БЕЗОПАСНОСТЬЮ на стадионах. Похоже что знаменитые британские фаны наводившие ужас в 70-80-е, похоже перевелись (или "извели" их). и "окультурились".
В Италии -же, с безопасностью обстоит чуть не так...
Сидишь себе на трибуне, и не знаешь что произойдёт в следущие 5-10 минут. Не попадёт ли тебе за шиворот, кем-то запущеный горящий файер, на поподут тебе в голову зажигалкой, монетой, сорванным сиденьем, или не скинут сверху... скутер  ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.