Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО  (Прочитано 26568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #180 : 30 Апрель 2012, 21:30:11 »

OutKast, местами прямо пишут, что свисток был с лавки. Однако возможно это пишут потому, что туда побежал Диас возмущаться. Ну а потасовка со скамейкой само собой разумеещаяся.

ЗЫ. Капитан Конко.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 29/04/2012 яЕПХЪ ю. 35-И РСП. сДХМЕГЕ - кюжхн
« Ответ #181 : 30 Апрель 2012, 21:34:55 »

Mdaaaa sto let ne mog zayti..i takoe iz 5 poslednix mat4ey 4 PORAJENIYA:-(blya v tom 4isle pozornie 3-1 ot Parmi i super komandi Novari...REYA SPASIBO ZA 2 DERBI I NA VIXOD BLYAAAAAA,POKA VAWU SLADKUYU TROYKU TIFFOZI NI SYELI NA ZAVTRAK......GDE NAW NASTRADAMUS???!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 29/04/2012 яЕПХЪ ю. 35-И РСП. сДХМЕГЕ - кюжхн
« Ответ #183 : 30 Апрель 2012, 21:42:07 »

Nu nu was nam podaryat 9 o4kov s prazdni4nim bantikom blya:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #184 : 30 Апрель 2012, 21:51:44 »

http://www.ilmessaggero.it/articolo.php?id=193319&sez=HOME_SPORT

Вот тут подробнее. Насколько я понял, наши упирали на какое - то там правило 5, требуя отменить гол и назначить спорный мяч. Бергонци по началу вроде как даже согласился ( на трансляции было видно, что мяч установили примерно в том месте, где Перейра его подхватил, и у него стоял Гонсалез ). Но потом начали возмущаться мудинцы, требуя гол засчитать. Вот тут началась потасовка со скамейкой, Бергонци мяч защитал, и тут уже нервы не выдержали у Скалони, Маркетти и остальных.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #185 : 30 Апрель 2012, 21:55:41 »

Ага вот и оно, перевод гугла, но и так все понятно, правило 5 FIGC

Цитировать
Во-вторых, нарушение правил FIGC, и что Статья 5 Правила игры Футбол предусматривает, что если "наблюдатель подает свисток и судья считает, что свист мешал игре, судья должен остановить игру и ваше резюме с броском от того, где находился мяч, когда игра была остановлена, если игра была остановлена ​​в площади ворот, и в этом случае судья должен бросить на их площади ворот линии, параллельной линии ворот, в точке, ближайшей к месту мяч, когда игра была остановлена ​​".

http://www.ilpallonaro.com/udinese-lazio-tre-fischi-motivi-proteste-video/
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #186 : 30 Апрель 2012, 21:56:49 »

Действительно, раньше чем думали, из 30 возможных взяли 10 очков... просрав всей отборной шалупени...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #187 : 30 Апрель 2012, 22:24:26 »

вечно то указки  лазерные, по драки, то еще всякая херня, почему это вечно случается только с нашими игроками?
Как жаль, что после того, как тренер подал в отставку пару месяцев назад ее не приняли, после этого мы по-моему только проигрываем все время, была победа над мердой запоминающаяся, нон там больше на везении вылезли, а так вообще ниче хорошего
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #188 : 30 Апрель 2012, 22:26:10 »

Честно, это может показаться бредовым, но я рад что именно так скандально забили нам второй гол мудинки. Хоть может эта злость к несправедливости заставит наших игроков выложиться по максимуму в последних 3ех матчах. Один хер по сути что 1-0, что 2-0. А так эта заворушка заставила наших понервничать.
Проигрывать красиво тоже нужно уметь, для этого у наших 3 матча. Я не верю в 3-е место, но верю в то что команда может настроиться на эти последние матчи после такого.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #189 : 30 Апрель 2012, 22:33:48 »

В принципе если выиграют 3 матча, то обходим интер по очкам, аполи по разнице, а удинезе то вряд ли 3 матча выиграет))
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #190 : 01 Май 2012, 00:58:45 »

Матч в Удине, в котором встречались между собой еще два претендента на третье место, завершился скандалом. Уже в добавленное время "Лацио" заработал угловой, на розыгрыш которого прибежал даже вратарь римлян Федерико Маркетти. Мяч был отбит защищающимися и футболисты "Удинезе" побежали в контратаку. Согласно электронному секундомеру, играть оставалось еще 13 секунд. В это время с трибун раздался тройной свисток, каким арбитр сигнализирует об окончании матча. Футболисты "Лацио", услышав его, остановились, а Роберто Перейра спокойно поразил пустые ворота.

Римляне, разумеется, бурно протестовали, искали правду даже у главного тренера "Удинезе" Франческо Гвидолина, но закончилось все только красной карточкой для Андре Диаса, а Лионель Скалони и Франселино Матузалем рискуют схлопотать дисквалификации постфактум. Все это, учитывая переполненный лазарет "Лацио", может серьезно ударить и по без того уменьшившимся шансам на попадание в тройку. Пока же римляне объявили обет молчания. 


http://football.sport-express.ru/reviews/21535/
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #191 : 01 Май 2012, 11:16:37 »

Цитировать
«Я втолковывал судье, что его решение было неправильным, но он сказал, что обсуждать нечего, развернулся ко мне спиной и стал уходить. Я пытался привлечь его  внимание и звал его три или  четыре раза, но он не оборачивался, тогда  я попробовал остановить его за плечо. Я всего лишь хотел узнать, почему он изменил свое решение и зачитал  гол «Удинезе», ведь секундами ранее он сказал мне, что гол будет отменен», – голкипер «Лацио» Федерико Маркетти попытался оправдать свое поведение после матча прошлого тура против «Удинезе». Маркетти поплатился за легкое рукоприкладство в отношении арбитра четырехматчевой дисквалификацией и поставил свой клуб в сложнейшую ситуацию. К огромному количеству травмированных у римлян прибавится проблема последнего рубежа – в ожесточенной борьбе за третье место «Лацио» придется уповать на опыт своего запасного вратаря Альбано Биззарри.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: 29/04/2012 Серия А. 35-й тур. Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #192 : 01 Май 2012, 13:09:21 »

PRIKOLIST, под Каньи видимо имеется ввиду Луиджи Де Канио. Лучше Рея. Деда во вчерашнем матче винить не за чем - основная причина того что команда встала - какое то бедствие с травмами, ключевые игроки впереди травмированы - Клозе, Эрнанес, Лулич. Те кто вроде как в строю либо недавно с травмы ( Маури ), либо матч играют, матч в лазарете ( Конко, Бьява ). Кроме Гонсалеза, Ледесмы, нет ни одного игрока, которого бы травмы серьезно не досаждали. Ну окромя Скалони и Кандревы - мало играли.

ЗЫ. Непонимаю претензий к Конко по прошедшему матчу - хороший матч провел, и блджад, был единственным у нас кто шел в обводку и создал опасный момент.

Коллеги, действительно ошибся с именем тренера, обидив старичка Луиджи Каньи, тренерававшего Эмполи. Имелся в виду Луиджи Ди Канио. Больно сходные имена.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.