Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 143276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Владимир Петкович
« Ответ #525 : 12 Декабрь 2013, 01:13:49 »

Вообще вопрос в виде иронии, конечно был. А сам факт того, что Петковича могли сравнить с Баллом, должен быть на столько постыдным, что Володе в пору зарыдать, извиниться и быстенько подать в отставку.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #526 : 12 Декабрь 2013, 13:41:26 »

Мирослав Клозе готов сыграть сегодня с "Трабзонспором" - об этом на вчерашнем общении с прессой сказал главный тренер "Лацио". Миро пропустил несколько недель из-за травмы плеча, но выйдет на поле в ничего не значащем для обеих команд поединке Лиги Европы.

"Я верю в эту команду", - по прежнему настаивает Петкович. "Может ли Лига Европы придать положительный оттенок нынешнему сезону? В общем-то, она уже это сделала, т.к. мы достигли здесь своей первой цели - выхода из группы. Теперь мы хотим финишировать в группе на первом месте, это поможет в будущем".

"В последнее время я доволен сплочённостью и стилем команды, который мы вновь обрели. Если проанализировать наши недавние матчи, то мы играли неплохо, но не достигали нужного результата из-за индивидуальных ошибок. Было очень немного игр, где соперник нас реально переиграл. Очевидно, что в отсутствие результатов страдает уверенность в себе. Сейчас у нас нет той уверенности, которая была в прошлом сезоне, когда мы верили в реальность любых достижений. Но я верю в эту команду и этих ребят. Я очень редко бываю убеждён в обратном. Мы должны показать себя на поле".

"Три очка в этом матче будут крайне важны в конце года. Мы не побеждали в 10-ти матчах, но и проиграли лишь однажды в крайних 19-ти матчах еврокубков. Немногие команды могут похвастать такой цифрой".

Конечно, пришлось Петковичу отвечать и на вопросы о своём будущем. Слухи активно отправляют Петковича в сборную Швейцарии, а на его место пресса каждый день находит нового кандидата.

"Я довольно спокойно отношусь ко всему этому. Я способен улыбнуться даже в такие напряжённые моменты. Немногое из того, что пишут газеты, на самом деле является правдой. И вы, журналисты, сами это прекрасно понимаете; именно поэтому вы задаёте одни и те же вопросы по пять раз, но всегда получаете одинаковые ответы. Повторюсь: всё, чего недостаёт сегодня "Лацио" - это результат на футбольном поле. И мы обязаны отреагировать".

Также Петкович прокомментировал ситуацию с вылетом "Ювентуса" из Лиги Чемпионов; команда Конте, проигравшая в заснеженном Стамбуле "Галатасараю", стала коллегой "бьянкочелести" по плэйофф Лиги Европы.

"Ужасные новости для итальянского футбола", - заметил Петкович. "Они безусловно будут фаворитами Лиги Европы, тем более что финал турнира пройдёт в Турине, и это добавит им мотивации. Для нас же становится ещё важнее победить завтра, чтобы избежать вот таких соперников уже на ранних стадиях плэйофф".
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #527 : 12 Декабрь 2013, 16:47:09 »

Было очень немного игр, где соперник нас реально переиграл.
т.е. володя считает, что если команда атакует 90 минут матча, то она переигрывает соперника.  Барселона 90 минут переигрывала Челси, но мы то помним...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Владимир Петкович
« Ответ #528 : 12 Декабрь 2013, 17:43:20 »

Было очень немного игр, где соперник нас реально переиграл.
т.е. володя считает, что если команда атакует 90 минут матча, то она переигрывает соперника.  Барселона 90 минут переигрывала Челси, но мы то помним...

Блин его что не предупредили, что главное не переиграть соперника, а набрать очки в матчах...... :)???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Владимир Петкович
« Ответ #529 : 12 Декабрь 2013, 19:11:41 »

Тут родилась идея ;D Из группы мы все равно вышли в ЛЕ.
Вот бы сегодня всрать без вариантов убого Трабзону, ну, скажем, 0:3. Может тогда лаптем под зад побыстрее огребется кой-кому.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Владимир Петкович
« Ответ #530 : 12 Декабрь 2013, 19:28:15 »

Pulici, не знаю что то порадоваться просто хочется сегодня :).... когда еще выиграем то :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440
Re: Владимир Петкович
« Ответ #531 : 12 Декабрь 2013, 19:36:27 »

Nedd, ну поглядим сегодня :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #532 : 12 Декабрь 2013, 20:07:49 »

Pulici, не знаю что то порадоваться просто хочется сегодня :).... когда еще выиграем то :)
+1 уже месяц хожу хмурый,а коллеги стебуться мол звания майора мало тебе было?!генерала захотелось сразу....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #533 : 14 Декабрь 2013, 17:32:28 »

Вроде Валодьку заменит Якин, который в понедельник будет просить презика Базеля досрочно его отпустить из клуба. Контракт его заканчивается летом. Если отпустит, то у Валодьки остался один матч.... прощальный надеюсь..... победный....
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #534 : 14 Декабрь 2013, 19:50:46 »

а если выиграем не передумает ли латита  :)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #535 : 15 Декабрь 2013, 09:03:09 »

ну если действительно договорились тогда врядли передумает
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Владимир Петкович
« Ответ #536 : 15 Декабрь 2013, 13:15:09 »

если Якин, то это новый бред от президента. единственное отличие от Петковича - он помоложе, может быть еще готов учиться в этой профессии.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #537 : 22 Декабрь 2013, 19:55:02 »

надо ж так обосраться жиденько в крайнем матче года .вали на хер вова. спасибо за всё. на лёгком катере-к ебеней матери
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #538 : 22 Декабрь 2013, 20:33:01 »

а положительные тенденции он все равно уведел? или в этот раз промолчит
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Владимир Петкович
« Ответ #539 : 22 Декабрь 2013, 20:35:43 »

PRIKOLIST,интересно что он слышит с трибун.а может он и впрямь такой  :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 36.