Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 143019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Владимир Петкович
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2012, 21:32:32 »

Смотрю FANAT LAZiO,на форуме прямо какой то enfant terrible, или перманентно с кем то ругается,или за что-то оправдывается...,и не лень тебе? :) :) :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2012, 04:32:45 »

Смотрю FANAT LAZiO,на форуме прямо какой то enfant terrible, или перманентно с кем то ругается,или за что-то оправдывается...,и не лень тебе? :) :) :)
это ответы на вопросы\не перед кем не оправдывался,не оправдываюсь и не собираюсь...без обид,вопросы и сарказмы подобного рода оставьте при себе!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #62 : 17 Сентябрь 2012, 22:01:05 »

Владимир Петкович, возглавивший римлян этим летом, стал вторым тренером в истории «Лацио», стартовавшим с трех побед в серии А. В сезоне-1974/75 с трех побед стартовал Томмазо Маэстрелли, сообщает Football Italia.

« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 23:37:23 от Лысов »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2012, 23:37:32 »

Петкович: "Мы в хорошей форме, но можем играть еще лучше… «Тоттенхэм»? Мы его не боимся"
 Бог троицу любит. «Лацио» Владимира Петковича вошел во вкус: очередной жертвой бьянко-челесте стала веронская команда. На следующий день после третьей победы в чемпионате, добытой в игре против «Кьево», тренер римской команды дал интервью в эфире Lazio Style Radio, проанализировав действия своих игроков в воскресном поединке и поделившись мыслями о предстоящем захватывающем противостоянии с «Тоттенхэмом» в Лиге Европы.

«Лацио» играет в открытый футбол.

Мы значительно прибавили, но у нас еще есть резерв, и мне это очень нравится. Уверен, что ребята не станут задирать нос. Пусть болельщики за нас порадуются, а нам самим уже надо думать о матче в четверг.

Что вы теперь скажете скептикам, которые критиковали выступления «Лацио» перед началом чемпионата? Ведь теперь, в матчах, которые по-настоящему важны, «Лацио» преобразился.

Для меня результаты матчей в предсезонье не представляли большого значения. Это был период анализа, мы много времени уделяли физической работе, и парни тогда еще не были готовы на все 100%. Затем к нам пришла уверенность в собственных силах, и каждый положительный результат укрепляет её еще больше. Будем стараться продолжать работать в том же духе.

Вчера защита «Лацио» прекрасно двигалась, мало что давая сопернику сделать у своих ворот. И вообще, в этой линии прогресс очевиден.

Это заслуга полузащитников, а также форвардов, дающих возможность защитникам играть более расковано. Командная игра «Лацио» стала лучше, а все опасные моменты «Кьево» у наших ворот возникали только из-за индивидуальных ошибок наших футболистов.

Что вы думаете о «Тоттенхэме»?

Это очень сбалансированная, сильная команда, к игрокам которой, благодаря последнему удачному выступлению в чемпионате Англии перед стартом в Лиге Европы вернулась уверенность в собственных силах. После победы над «Редингом» у них прибавилось энтузиазма, они поверили в своего тренера Виллаша Боаша, команда стала играть более грамотно тактически. «Тоттенхэм» придут поддержать тысячи болельщиков, и мы должны быть к этому готовы. Я их не боюсь, ведь мы должны продолжать расти, поэтому едем в Англию за победой. Мы, конечно, понимаем, что этот матч не будет прогулкой, но мы должны сделать для победы все от нас зависящее.

Что необходимо для удачного выступления в Лиге Европы?

Понимание, что против соперника нужно выкладываться на полную, не сдаваться, и всегда находиться в хорошей физической форме. Мы не должны ни в чем уступать англичанам в Лондоне.

Манерой игры «Тоттенхэм» напоминает «Лацио»: они используют схему 4-5-1 и имеют очень быстрых вингеров.

На флангах их игроки действуют намного более прямолинейно. В центре поля они играют практически по схеме два плюс один, иногда на поле находятся вместе даже Адебайор и Дефо. Посмотрим. Думаю, с этой командой можно играть. Это доказали многие английские команды, и мы тоже можем это сделать.

Есть ли какие-то проблемы у «Лацио» на левом фланге или Каванда может играть в полную силу?

Каванда доказал, что он игрок основного состава. У нас большой коллектив: уверен, что любой игрок, которому я даю шанс, сделает все возможное, чтобы оправдать мое доверие.

Сарате выйдет на поле в четверг?

Посмотрим. День отдохнем, а завтра будет видно, в каком состоянии находится каждый игрок.

Насколько важен этот день отдыха?

Это единственный день в этом месяце когда я смог дать футболистам передышку. Важно не только работать, но и отдыхать.

Что вы сказали своим подопечным после вчерашнего поединка? Вы их больше поздравляли или указывали им на недостатки, над которыми нужно работать?

Сразу после игры я ничего не анализирую. Это ни к чему. Мы можем играть лучше, и я рад, что у нас есть для этого все необходимое.

Как вы прокомментируете скептицизм, который некоторые высказывают относительно вашего прихода в «Лацио»?

Есть специалисты, которым известно, что я делал в прошлом. Но это не имеет значения. Единственное, что сейчас важно – это чтобы мы вместе работали на благо «Лацио».

Требовалось ли время, чтобы команда играла так, как сейчас?

Некоторые вещи в футболе приходится ждать, за день ничего произойти не может. Мы напряженно работаем и стараемся мыслить позитивно.

Насколько еще лучше может играть «Лацио»?

Играть лучше нам мешают индивидуальные ошибки некоторых футболистов. Кроме того, мы должны быть более внимательны в последние минуты поединка. Все в воскресенье видели на «Олимпико», как легко упустить победу.

Нынешняя схема является основной в текущем сезоне?

Я уже многие годы не говорю о схемах, а скорее о принципах, которых игроки должны придерживаться. При владении мячом команде нужно действовать более слаженно, в то же время предоставляя достаточно свободы каждому отдельному футболисту.

Как вам лестные отзывы болельщиков?

Мне очень приятно. Мы стараемся создать позитивную атмосферу. Сейчас мы находимся в хорошей форме, но должны играть еще лучше, больше верить в самих себя.

Скажете что-нибудь болельщикам по поводу покупки абонемента?

Болельщики – это двенадцатый игрок, который нам всегда помогает. На матчах «Лацио» всегда должен быть полный стадион. Надеюсь, что множество тифози купят абонемент и в воскресенье окажут нам важную поддержку. Мне также очень приятно, что 2000 болельщиков собираются поехать с нами в Лондон.

Источник: LaLazioSiamoNoi.it
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2012, 12:07:44 »

FANAT LAZiO, нахрена ты цитируешь такие статьи???!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #65 : 19 Сентябрь 2012, 12:36:33 »

Смотрю FANAT LAZiO,на форуме прямо какой то enfant terrible, или перманентно с кем то ругается,или за что-то оправдывается...,и не лень тебе? :) :) :)

забыл про цитирование самого себя)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2012, 16:33:58 »

FANAT LAZiO, нахрена ты цитируешь такие статьи???!
статья очень понравилась+ВОЛОДЯ со своим камнем в огород мерды
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #67 : 20 Сентябрь 2012, 22:23:55 »

Петкович: «Надеюсь, что Гаскойн преодолеет все трудности»

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович разочарован тем, что известный в прошлом полузащитник Пол Гаскойн не будет присутствовать на сегодняшнем матче римлян с «Тоттенхэмом» в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

45-летний Гаскойн, выступавший в свою бытность футболистом как за «бьянкочелести», так и за «шпор», отклонил официальное приглашение, сославшись на причины личного характера.

«Я был поклонником Гаскойна, когда он защищал цвета «Лацио». Он был настоящим идолом для болельщиков команды. Мне очень жаль, что Пол не будет присутствовать сегодня на «Уайт Харт Лейн» из-за своих проблем.

Надеюсь, что благодаря сильному характеру Гаскойн преодолеет все трудности и непременно посетит матч в Риме», – приводит Football Italia слова наставника «орлят».

Гаскойн перешел из «Тоттенхэма» в «Лацио» в 1992 году. За три года он провел 43 матча и забил 6 мячей, один из которых – в ворота ненавистной «Ромы». По завершении футбольной карьеры Гаскойн сильно пристрастился к алкоголю.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xXVzlWJzlIE
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Владимир Петкович
« Ответ #68 : 21 Сентябрь 2012, 18:32:15 »

невероять
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2012, 23:24:56 »

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #70 : 23 Сентябрь 2012, 05:47:52 »

прямь вылитый джеймс бонд 8)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #71 : 07 Октябрь 2012, 00:56:18 »

Петкович наказал Сарате

 Аргентинский форвард Лацио попал в немилость тренеру Орлов Владимиру Петковичу.Мауро Сарате был не включен наставником бьянко-челести в заявку на предстоящий матч его команды против Пескары. Причиной такого решения со стороны Петковича стала вовсе не плохая форма футболиста, а дисциплинарные меры по отношению к Мауро.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Владимир Петкович
« Ответ #72 : 07 Октябрь 2012, 11:37:26 »

пиздец..всё как назло...ну почему он не может заиграть,что не так ??? >:(
как будто проклятие какое-то...
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Владимир Петкович
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2012, 12:25:58 »

пиздец..всё как назло...ну почему он не может заиграть,что не так ??? >:(
как будто проклятие какое-то...
точно проклятие, которое в его случае называется чрезмерным самомнение
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #74 : 09 Октябрь 2012, 23:07:52 »

Петкович: «Лацио» может претендовать на скудетто»

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович убежден в том, что его команда способна реально претендовать на скудетто в нынешнем сезоне.

В седьмом туре «бьянкочелести» уверенно обыграли на выезде «Пескару» со счетом 3:0.

«Нам было важно наладить свою игру с самого начала встречи. В первом тайме команда продемонстрировала превосходный футбол. После перерыва мы полностью контролировали ход событий на поле, – заявил наставник римлян в интервью Mediaset Premium. – Мы хотим сохранить этот победный настрой.

Присутствие таких великих чемпионов как Мирослав Клозе попросту необходимо для команды, которая преследует серьезные цели. Нынешний «Лацио» может далеко пойти. Сейчас важно сконцентрироваться на улучшении отдельных компонентов игры. В каждом матче мы будем бороться за победу.

Первый этап сезона имеет большое значение. Можно сказать, что его начало выдалось хорошим. Теперь у нас есть две недели для плодотворной работы с теми футболистами, которые не будут задействованы в матчах национальных сборных. Мы попытаемся восстановить силы за этот период».



Если не ошибаюсь, то последние сезона три, после таких "заявлений" наших тренеров и игроков - у нас был спад в игре, которой и объективно мощной то и не было, да ещё в самом начале сезона, да и после не такой уж и далёкой игре с Наполи..... Герои уже............печально. Хоть бы ошибался)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 37.