Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Владимир Петкович  (Прочитано 144329 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Владимир Петкович
« Ответ #75 : 09 Октябрь 2012, 23:24:30 »

а где из сказанных им слов получается что мы претенденты на чемпионство?, апять пишущая братия рождает сенсационные новости, а то читать не будут
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #76 : 10 Октябрь 2012, 05:20:22 »

Петкович: «Лацио» может претендовать на скудетто»





Если не ошибаюсь, то последние сезона три, после таких "заявлений" наших тренеров и игроков - у нас был спад в игре, которой и объективно мощной то и не было, да ещё в самом начале сезона, да и после не такой уж и далёкой игре с Наполи..... Герои уже............печально. Хоть бы ошибался)
мда уж,володя этого не надо было делать...балаболство реи нам очень дорого стоило.не надо на тежи грабли  >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2012, 09:07:40 »

а где в тексте  балаболство я так и не понял.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #78 : 10 Октябрь 2012, 10:40:14 »

а где в тексте  балаболство я так и не понял.
в самом названии:лацио может претендовать на скудетто...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Владимир Петкович
« Ответ #79 : 10 Октябрь 2012, 10:52:44 »

а где в тексте  балаболство я так и не понял.
в самом названии:лацио может претендовать на скудетто...
разве во вю он ето сказал? то есть он начал разговор с названия, крикнув: Лацио претендует на скудетто!!! и потом тихонько продолжил разговор о остальном? фигня какая то.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2012, 11:17:46 »

а где в тексте  балаболство я так и не понял.
в самом названии:лацио может претендовать на скудетто...
разве во вю он ето сказал? то есть он начал разговор с названия, крикнув: Лацио претендует на скудетто!!! и потом тихонько продолжил разговор о остальном? фигня какая то.
хорошо бы оказалось фигнёй,стрёмно всё это-не перепрыгнув сказать хоп.надеюсь это очередной бред журналюг
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Владимир Петкович
« Ответ #81 : 10 Октябрь 2012, 13:36:32 »

название придумывают журналисты, чтобы оно "кричало" и статью открывали. так что совсем не факт, что он это говорил
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Владимир Петкович
« Ответ #82 : 10 Октябрь 2012, 13:46:20 »

О чём тут можно вообще рассуждать?) Если в словах Петковича нет самого слова "скудетто". Видимо "серьезные цели" журналисты\переводчики интерпритировали, как чемпионство.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Владимир Петкович
« Ответ #83 : 10 Октябрь 2012, 18:29:24 »

Это просто название статьи от журналюг, не более) Не стоит заморачиваться над этим
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #84 : 10 Октябрь 2012, 21:55:06 »

Главный тренер римского "Лацио" Владимир Петкович поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "Миланом" в рамках восьмого тура чемпионата Италии.

 "Милан" — это команда, которая в течение долгого времени всегда остаётся на вершине и стремится побеждать в каждой игре. Мы играем дома и можем доказать, что заслуживаем тех хвалебных отзывов, что раздаются в прессе. Моя работа в "Лацио"? Пока ещё рано говорить, что я хорошо работаю. Давайте подождём несколько недель, тогда обсудим мою работу", — сказал специалист.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #85 : 11 Октябрь 2012, 21:56:46 »

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович объяснил причину отсутствия Мауро Сарате в матче с «Пескарой».

«Он должен заслужить свое место в составе команды. Это правило распространяется на всех игроков без исключения.

Я уверен, что после паузы, связанной с матчами национальных сборных, футболисты постараются подтвердить свой высокий уровень, иначе они рискуют остаться в запасе, – заявил наставник «бьянкочелести» в интервью Lazio Style Radio. – Мы не должны впадать в эйфорию. Команда отлично проявила себя на старте сезона, но все прекрасно понимают, что «Лацио» еще не вышел на оптимальный уровень.

Мы хотим всегда контролировать ход событий на поле, но это довольно непростая задача. Мои подопечные отдают все силы на тренировках. Нам удалось добиться ощутимого прогресса.

Мы отлично поработали в ходе предсезонной подготовки. Поворотный момент наступил после товарищеской игры с «Мальме» (2:1) и первой победы в официальном матче. Именно тогда мы поверили в себя. Наша работа стала приносить свои плоды».
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #86 : 11 Октябрь 2012, 23:57:46 »

А теперь даже с переводом смотрим на связь "причина-следствие".
"Причина": Мои подопечные отдают все силы на тренировках. Нам удалось добиться ощутимого прогресса.
"Следствие":Он должен заслужить свое место в составе команды.
С его слов можно сделать вывод, что Сара сейчас не достаточно хорош, чтоб даже на замены выходить.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Владимир Петкович
« Ответ #87 : 12 Октябрь 2012, 20:51:20 »

Наставник «Лацио» Владимир Петкович решил последовать примеру многих коллег по тренерскому цеху.

В товарищеском матче против скромного клуба «Чивитавеккья» алленаторе «бьянкочелести» проверил на деле новую тактическую схему команды 3-5-2. Трио защитников составили Джузеппе Бьява, Андре Диас и Мишель Сиани.

Римляне одержали победу со счетом 6:2. Стоит отметить возвращение в строй Стефана Раду, который после перенесенной операции на колене не выходил на поле с 7 апреля. В нынешнем сезоне «орлята» преимущественно использовали расстановку 4-1-4-1.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Владимир Петкович
« Ответ #88 : 15 Октябрь 2012, 14:53:57 »

Статья Яны Дашковской о Петковиче
http://football.ua/author/article/180171.html
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Владимир Петкович
« Ответ #89 : 16 Октябрь 2012, 02:36:40 »

Много любопытного и неожиданного узнал о тренере.Интересная статья,мне понравилась.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.