Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Зарплаты и контракты игроков Лацио  (Прочитано 38126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2012, 00:37:21 »

Неужели Лотито не видел такую табличку. Сколько денег у него работают впустую.. не поверю, соглашусь с предположением Энди выше. Наверняка какая-то теневая схема есть.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #31 : 10 Февраль 2013, 12:46:30 »

Что происходит с этими игроками? Как только более менее начал играть, сразу давайте ему как минимум лям в год. Диаките вроде как согласился на предложение Наполи с зарпалатой в 900 тысяч. Значит то что Лотито предлагал лям походу тупо слухи. Теперь возник вопрос с продлением Каванды. Которому опять таки по слухам lalaziosiamonoi.it(как мне начинает казаться порой выставляют Лотито в хорошем свете), 700 тысяч. В то время как Каванда хочет то ли 800 тысяч то ли лям.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #32 : 10 Февраль 2013, 14:04:43 »

Какой ему лям. 750 максимум, если еще в конце сезона чето покажет
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #33 : 10 Февраль 2013, 15:00:09 »

Какой ему лям. 750 максимум, если еще в конце сезона чето покажет
Опять по принципу все плохие,один презик хороший?!
А может все совсем наоборот,что более реалистично.Мобидик не раз заявлял,что хочет у нас остаться..получаеться,этот жид не предлогал ему и 900 тыс,и Диаките послал его на 3 буквы
По твоему,если  Моби никчемен им бы интересовались интор и напюли,?
И умно подарить талатливого дефа прямому конкуренту,?
И еще на следуюший год в обойме один более или менее молодой деф Сиани
Кто будет играть в защите? Да щась Бьава хорош,ну ему далеко не 30
Купим другого(в чем я сомневаюсь),ну допустим купим,тот будет за нас бесплатно играть?
Этот маразматик совсем отупел,подарить игрока с такими данными прямому и заклятому конкуренту а сас будет палец сосать и не только палец...а ршение проблемы в защите на годы дело каких то 100-300 тыс >:(
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 15:02:03 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #34 : 10 Февраль 2013, 15:31:45 »

Что происходит с этими игроками? Как только более менее начал играть, сразу давайте ему как минимум лям в год. Диаките вроде как согласился на предложение Наполи с зарпалатой в 900 тысяч. Значит то что Лотито предлагал лям походу тупо слухи. Теперь возник вопрос с продлением Каванды. Которому опять таки по слухам lalaziosiamonoi.it(как мне начинает казаться порой выставляют Лотито в хорошем свете), 700 тысяч. В то время как Каванда хочет то ли 800 тысяч то ли лям.
не думаю что с диаките мы знаем все детали, ибо из за 100-200 штук лотито не отпустил бы его. ну а каванда его коришь может и сам диак его подговаривает))) если речь идет о ляме тогда луису надо ещё потрудится а потом о такой сумме говорить, вот если бы он стабильно на хорошем уровне заменял конко ето б можно было понять. ну а если дело в  тойже сотне другой тандем его не отпустит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #35 : 10 Февраль 2013, 15:33:15 »

FANAT LAZiO, Диаките пока еще ничего не сделал для того, чтобы думать о том, что он реально усилит нашего конкурента, тобишь наполи.
Сколько не замечал, в силовой/верховой борьбе он стабильно хорош, но вот в игре позиционной - ему еще работать и работать.

А по поводу Каванды, то насколько я понял, речь идет не о 700-800 тыс., а о 350 тысяч евро, тогда как сейчас он получает вдвое меньше. Напомню, контракт Каванды истекает в 2014 году.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #36 : 10 Февраль 2013, 15:57:13 »

FANAT LAZiO, Диаките пока еще ничего не сделал для того, чтобы думать о том, что он реально усилит нашего конкурента, тобишь наполи.
Сколько не замечал, в силовой/верховой борьбе он стабильно хорош, но вот в игре позиционной - ему еще работать и работать.

А по поводу Каванды, то насколько я понял, речь идет не о 700-800 тыс., а о 350 тысяч евро, тогда как сейчас он получает вдвое меньше. Напомню, контракт Каванды истекает в 2014 году.
Когда как Пелузо,Пандев,Пинци итд заиграет,тогда будет очень поздно
А по мне у него для этого все данные
По твоему интор и напюли интересоваоись бы шлаком????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #37 : 10 Февраль 2013, 16:02:04 »

FANAT LAZiO, Моратти недавно в интервью не мог вспомнить даже имя Диаките.

А Пандев - после того, как ушел от нас - лишь эпизодически демонстрирует ту игру, которую стабильно показывал в нашем клубе.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #38 : 10 Февраль 2013, 16:41:53 »

Какой ему лям. 750 максимум, если еще в конце сезона чето покажет
Опять по принципу все плохие,один презик хороший?!
А может все совсем наоборот,что более реалистично.Мобидик не раз заявлял,что хочет у нас остаться..получаеться,этот жид не предлогал ему и 900 тыс,и Диаките послал его на 3 буквы
По твоему,если  Моби никчемен им бы интересовались интор и напюли,?
И умно подарить талатливого дефа прямому конкуренту,?
И еще на следуюший год в обойме один более или менее молодой деф Сиани
Кто будет играть в защите? Да щась Бьава хорош,ну ему далеко не 30
Купим другого(в чем я сомневаюсь),ну допустим купим,тот будет за нас бесплатно играть?
Этот маразматик совсем отупел,подарить игрока с такими данными прямому и заклятому конкуренту а сас будет палец сосать и не только палец...а ршение проблемы в защите на годы дело каких то 100-300 тыс >:(
я про каванду. про диаките я писал в другом топике)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 16:49:45 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #39 : 10 Февраль 2013, 16:47:34 »

А по поводу Каванды, то насколько я понял, речь идет не о 700-800 тыс., а о 350 тысяч евро, тогда как сейчас он получает вдвое меньше. Напомню, контракт Каванды истекает в 2014 году.
Каванда получает 250 тыс. Если б речь шла о 350 я думаю лотито особо бы не думал. А каванда действительно, пару раз вышел на поле и решил что он может получать под лям. Вот Лотито не хочет столько платить. Тем более некоторые игроки основного состава получают меньше миллиона
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #40 : 10 Февраль 2013, 16:53:46 »

Ну я думаю есть на форуме люди, которые только за уход Диаките и Каванды  ;D За Диаките обидно, давно уже своим стал. За Каванду не очень, физика отличная, техника нормальная, голова пока не очень, и вырастет ли что - нибудь из него - непонятно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #41 : 10 Февраль 2013, 16:55:38 »

FANAT LAZiO, Моратти недавно в интервью не мог вспомнить даже имя Диаките.

А Пандев - после того, как ушел от нас - лишь эпизодически демонстрирует ту игру, которую стабильно показывал в нашем клубе.
Панда выиграл ЛЧ забил в финале гол,это так....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #42 : 10 Февраль 2013, 16:59:20 »

FANAT LAZiO, вот только почему-то несмотря на это он пошел на понижение - стал ненужным Чемпиону Италии и Европы, и перешел в клуб уровня нашего, т.е. фактически вернулся к тому, с чего он и начинал.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #43 : 10 Февраль 2013, 17:35:54 »

FANAT LAZiO, вот только почему-то несмотря на это он пошел на понижение - стал ненужным Чемпиону Италии и Европы, и перешел в клуб уровня нашего, т.е. фактически вернулся к тому, с чего он и начинал.
зато он может хвалиться ЛЧ и чемпионатом ит, в выигрыше которых принимал непосредственное участие, да и Наполи не такое уж и понижение
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #44 : 10 Февраль 2013, 18:24:53 »

у Бьявы контракт заканчивается. Да и у Роцци. Интересно какие нибудь новости о продлении
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.