Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Зарплаты и контракты игроков Лацио  (Прочитано 38143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #45 : 10 Февраль 2013, 19:00:26 »

FANAT LAZiO, вот только почему-то несмотря на это он пошел на понижение - стал ненужным Чемпиону Италии и Европы, и перешел в клуб уровня нашего, т.е. фактически вернулся к тому, с чего он и начинал.
зато он может хвалиться ЛЧ и чемпионатом ит, в выигрыше которых принимал непосредственное участие, да и Наполи не такое уж и понижение
+1 вот именно
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #46 : 10 Февраль 2013, 19:05:15 »

FANAT LAZiO, вот только почему-то несмотря на это он пошел на понижение - стал ненужным Чемпиону Италии и Европы, и перешел в клуб уровня нашего, т.е. фактически вернулся к тому, с чего он и начинал.
зато он может хвалиться ЛЧ и чемпионатом ит, в выигрыше которых принимал непосредственное участие, да и Наполи не такое уж и понижение
+1 вот именно
кажется, мы обговаривали его игровые качества, а не титулы. Значит ли то, что он выиграл скудетто и ЛЧ с Интером, что он стал более сильным нападающим, нежели был у нас?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #47 : 10 Февраль 2013, 19:16:15 »

FANAT LAZiO, вот только почему-то несмотря на это он пошел на понижение - стал ненужным Чемпиону Италии и Европы, и перешел в клуб уровня нашего, т.е. фактически вернулся к тому, с чего он и начинал.
зато он может хвалиться ЛЧ и чемпионатом ит, в выигрыше которых принимал непосредственное участие, да и Наполи не такое уж и понижение
+1 вот именно
кажется, мы обговаривали его игровые качества, а не титулы. Значит ли то, что он выиграл скудетто и ЛЧ с Интером, что он стал более сильным нападающим, нежели был у нас?
это значит лишь то, что играя за нас он был не так уж и плох, и его потеря тем более бесплатно была ошибкой и своей востребованностью лучшими клубами Италии он это доказывает, и встречный вопрос, где гарантия что играя за нас он стал бы сильней напом чем играя сейчас за Наполи
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: гЮПОКЮРШ ХЦПНЙНБ кЮЖХН
« Ответ #48 : 10 Февраль 2013, 19:31:14 »

Curva Nord,vrode i igrovie ka4estva ne ploxi,osnovnoy igrok napyuli i powel voobweto na poviwenie...
Gde was Интернационале,a gde napyuli
Za prejnie zaslugi ne nado staviv Интернационале viwe
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #49 : 10 Февраль 2013, 19:54:16 »

Лацио 159 матчей, 48 забитых мячей
Интер 46 матчей, 5 мячей (показатель топ-форварда, не правда? Ладно, можно списать на неудачное стечение обстоятельств а-ля Торрес в Челси)
Наполи 71 матч, 8 мячей (?)
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 19:59:42 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #50 : 10 Февраль 2013, 19:59:49 »

Лацио 159 матчей, 48 забитых мячей
Интер 46 матчей, 5 мячей (показатель топ-форварда, не правда?)
Наполи 71 матч, 8 мячей (?)
главное не только забивать,ну и пользу приносить
За красивые глазки играет в основе?!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #51 : 10 Февраль 2013, 20:15:30 »

Лацио 159 матчей, 48 забитых мячей
Интер 46 матчей, 5 мячей (показатель топ-форварда, не правда? Ладно, можно списать на неудачное стечение обстоятельств а-ля Торрес в Челси)
Наполи 71 матч, 8 мячей (?)
ну если в 71 матче забив 8 мячей Пандев еще выходит на поле в составе Наполи значит: он устраевает тренера или у Маццари просто нет других вариантов, я думаю что все таки он делает на поле то что нужно
такой плохой Пандев кажется мне нам сейчас очень бы не помешал, даже если бы все были бы здоровы
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #52 : 10 Февраль 2013, 20:16:21 »

FANAT LAZiO, + 8 голевых передач.

За Наполи не слежу, но по-моему задача нападающего приносить пользу в атаке своей команде.

Ты прекрасно знаешь, что Панда в Интере никогда не был полноценным основным игроком (лишь под конец сезона Моуриньо нашел ему место на поле) и 46 матчей за полтора сезона во всех турнирах - тому подтверждение. Тебе напомнить, что Интер предпочел Пандеву Форлана, запихнув македонца в аренду в Наполи? Значит ли это, что он устраивал руководство/тренерский штаб Интернационале?

А насчет того, что за красивые глазки не играют в основе, то давай вспомним Сивилью, Крибари и прочих.

И еще - к чему твое откровенное вранье, что Панда забил гол в финале ЛЧ? это так...
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 20:24:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #53 : 10 Февраль 2013, 20:17:56 »

он устраевает тренера или у Маццари просто нет других вариантов
Вот! я склонен полагать, что у Маццари просто нет других вариантов. Ушел Лавесси, и кто сейчас в мусорке служит реальной альтернативой Пандеву?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #54 : 10 Февраль 2013, 20:27:26 »

он устраевает тренера или у Маццари просто нет других вариантов
Вот! я склонен полагать, что у Маццари просто нет других вариантов. Ушел Лавесси, и кто сейчас в мусорке служит реальной альтернативой Пандеву?
а как отнестись к факту что имея конкурентов в лице Кавани, Лавесси и Хамшика Пандев провел на поле 30 игр только в чемпионате 2011-12, или в прошлом году то же выбора не было
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #55 : 10 Февраль 2013, 20:30:09 »

он устраевает тренера или у Маццари просто нет других вариантов
Вот! я склонен полагать, что у Маццари просто нет других вариантов. Ушел Лавесси, и кто сейчас в мусорке служит реальной альтернативой Пандеву?
нуу...может Инсинье?
видно что парень талантливый.
будет так продолжать переплюнет Лавесси,
и не только его.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты игроков Лацио
« Ответ #56 : 10 Февраль 2013, 21:23:29 »

FANAT LAZiO, + 8 голевых передач.

За Наполи не слежу, но по-моему задача нападающего приносить пользу в атаке своей команде.

Ты прекрасно знаешь, что Панда в Интере никогда не был полноценным основным игроком (лишь под конец сезона Моуриньо нашел ему место на поле) и 46 матчей за полтора сезона во всех турнирах - тому подтверждение. Тебе напомнить, что Интер предпочел Пандеву Форлана, запихнув македонца в аренду в Наполи? Значит ли это, что он устраивал руководство/тренерский штаб Интернационале?

А насчет того, что за красивые глазки не играют в основе, то давай вспомним Сивилью, Крибари и прочих.

И еще - к чему твое откровенное вранье, что Панда забил гол в финале ЛЧ? это так...
сорри,мне казалось,что забивал в финале..память не та,стареем,кажись там дубль Милито был...
На другие вопросы тебе ответил приколист очень подробно.от себя 5 коп,у нас играли Балотта.Сивилья,Крибари,потому что некому было играть,а у напюли таких проблем не было и нет
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 21:26:12 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #57 : 11 Февраль 2013, 14:27:58 »

Пишут что Онази продлил контракт до 2017 го года. Теперь его оклад составит 200 тысяч в год.
С Гонаслезом так же продлевают контракт, по новому соглашению он будет зарабатывать около 1 миллиона евро в год, соглашение рассчитано до 2018 года.
С Луличем продлят контракт до 2017 года.
Так же планируется встреча с агентом Флоккари, повод провести переговоры на счет продления контракта на 1 год, его контракт истекает в 2014 ом году.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #58 : 11 Февраль 2013, 14:45:16 »

Ничего не имеют против продления гонса, но к 18 году не долговато ли
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #59 : 11 Февраль 2013, 14:46:56 »

и меня по прежнему интересует бьява будет продлеваться или нет. итого летом мы можем иметь -2 цз, а с учетом отъезда станка и -3 цз.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.