Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20/09/2012 Лига Европы Группа J. 1-й тур Тоттенхэм-ЛАЦИО  (Прочитано 24213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Я не понимаю, вы хотели, чтобы мы в Лондоне играли на встречных курсах? Мы, конечно, могли бы, только авоська из 2-3 мячей умерила бы пыл недовольных. Все 3 мяча с нарушениями были забиты - это абсолютно ясно. При том, если в первом голе брит был на пол-корпуса в офф-сайде, то что увидеть вне игры Бэйла не надо каким-то острым зрением обладать.
Да, не получилось навязать игру, да, шпоры связывали центр постоянно, вдобавок были физически лучше готовы, но нахрена, спрашивается, лезть на рожон в гостевом матче против главного конкурента? Не думаю, что удовлетворение собственного эго того стоит. Хорошо сыграли в обороне, особо без пожаров, хотя порой лондонцы на мастерстве оставляли наших в дураках.
Так что матч закончился в нашу пользу, с чем и поздравляю, советую не истерить и ждать матча в Риме  :flag2:
Согласен со сказаным!обсолютно удачный результат,в следующей игре разбросаем Марибор(в чём ни сколько не сомневаюсь,даже не смотря на их игру с Пао) и в лидеры группы потихонечку поднимемся!не знаю как вам а мне Лацио Петковича нравится!....то ли ещё будет.... :flag2: FORZA LAZIO!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

нормальный результат, жаль Клозе в первом тайме 2 раза махнул мимо мяча. Кстати мое мнение, что первый и третий голы чистые были.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2012, 09:13:48 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

посмотрел матч в записи только сейчас, без эмоций потому что результат знал, что скажу работы еще много но все не так уж безнадежно
первый гол можно свистеть можно нет эпизод на тонинького, хорошо что судья решил нам помочь
второй ну что тут скажишь оффсайда не было
третий то же спорный эпизод можно давать нарушение можно не давать но на мой взгляд все же тут судья свиснул правильно
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

5) 2-ым форвардом надо выпускать Флока или Козака а не Сару (бестолкового бегуна)
о_да, Флок или Козак за 10 минут явно бы что-то усилили, да и Сарате за отведенное ему время успел существенно налажать... До него и мяч-то толком не доходил.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

Аарон Леннон и Джермейн Дефо заявили, что фаны Лацио называли их обезьянами во время вчерашнего матча на Уайт Харт Лейн.

Сразу после матча оба игрока пожаловались тренеру клуба на расистские высказывания, после чего Тоттенхэм направил жалобу в УЕФА, которую рассмотрят сегодня. Самое забавное в этой ситуации то, что оскорбления услышали только сами футболисты, даже Андре Виллаш-Боаш признался, что ничего не заметил.
  
 "Я ничего не слышал, никаких оскорблений. Игроки, которые были со мной на скамейке, тоже говорят, что ничего подобного не слышали. Если мои футболисты в поле заявляют, что их оскорбляли, то пускай УЕФА проведет расследование и разберется в ситуации", - заявил наставник Шпор.
  
  Источник:  The Telegraph
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Нормальный результат, ничья на выезде. вот греки походу забили болт на ле, так что шансы у нас есть. жду возвращения раду и акклиматизации Сиани
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Лулича, конечно, использовать в качестве защитника, сверхрисковано. Вчера он позицию регулярно проигрывал. Бросилось в глаза, когда на последней минуте, нападающий Тотенхема из его зоны пробивал головой, а босниец в это время преспокойно стоял и наблюдал за всем этим.

На удивление понравился Бьява. Как же он самоотверженно бросался под мяч, когда тот уже казалось наверняка попадет в наши ворота. На привычном высоком уровне отыграл Миро, регулярно помогая нам в отборе.

Слабо отыграл Гонсалес, раз за разом теряя мяч, и не успевая за соперниками.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506

если какой из голов и засчитывать, то первый.. второй - более явный оффсайд, чем 1, а третий не засчитали тк нефиг руки на плечи было ложить - руки на плечах значит мешал выпрыгнуть .. мое мнения что нам немного помогли судьи, но все в пределах разумного!

по игрокам, люлич слабо - целый матч, и маури тоже минуты с 75 пешком ходил по полю.. замены запоздалые да и толку сильно от них не было.. гонсалез тоже слабо.. ну а положительным понятно, клозе (жесть уже столько лет а бывает порой как начнет прессинговать то фору может 25-ти летним дать), бьява(достаточно надежно) и вообще по защите видно было, что она медленнее значительно атаки лондонцев.. каванда понравился(возможно из-за того что хочу чтобы собственная молодежь играла в основе?) и онази туда же, больше практики им и не будет этих мелких ошибок типа паса чужому или в никуда.
результат определенно положительный!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

игру досмотреть не удалось у жены начались схватки в начале второго тайма)) в итоге сыграли в ничью и я стал отцом, что ж не плохой результат ;D конечно отскочили но и у нас были моменты в тех эпизодах что я успел посмотреть лулич бедствовал, наверное ещё не в форме. понравились каванда и онази в отборах про остальное увы сказать нечего  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

prelato, поздравляю!)) мальчик/девочка?)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

prelato, поздравляю!)) мальчик/девочка?)
спасибо, мальчик 8) ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

prelato,
тоже поздравляю ))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

поздравляю :ok:
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

prelato, поздравляю!  :ok: Символично  ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

спасибо парни спасибо огромное :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 36.