Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО  (Прочитано 44806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #150 : 18 Январь 2008, 15:40:41 »

дело в том что тут много малолеток...типо вчерашнего кадра, которые конструктивную критику вообще не воспринимают, и считают что если игрок Лацио то все это персона нон-град. И потом начинают переварачивать слова, вырывать реплики из контекста и получаеться совсем другой смысл. Ну вообще я теперь даже обращать на это внимания не буду, так как говорить там не с кем...вон вчера матом малолетка написал, ну я понимаю утвердиться хотел, а мысль выразить не может и переходит на мат...а я лично ни чего еще не доказывал...даже свое мнение по игре вчера особо не писал...

laziofan,насчет 99%, я отнюдь не согласен. Как минимум, 50% у Таре. К тому же, он забил еще один гол, который отменили. И моменты имел. А то что не скоростной, не техничный и т.п., то для 34 летнего албанца это обычное дело - не его это стиль.

ну вопервых гол был правельно отменен. На счет забитого ладно 50% ледесма, 30 % згрубая ошибка защитника ну и 20% у албанца. А в 34 года забываешь что под мяч надо открываться, а не стоять у защитника и ждать его?
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 15:46:11 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Morze

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #151 : 18 Январь 2008, 16:16:44 »

Н-да, laziofan за что-то активно ненавидит Таре. Наверное, Игли его в школе обижал.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #152 : 18 Январь 2008, 16:30:22 »

Н-да, laziofan за что-то активно ненавидит Таре. Наверное, Игли его в школе обижал.
а покажи где я написал, что его ненавидел? или ты думаешь я придумываю про то как он вчера играл? Но баластом я его считаю....лучше бы из примаверы взяли на его место молодого игрока.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #153 : 18 Январь 2008, 16:38:31 »


ну вопервых гол был правельно отменен. На счет забитого ладно 50% ледесма, 30 % згрубая ошибка защитника ну и 20% у албанца. А в 34 года забываешь что под мяч надо открываться, а не стоять у защитника и ждать его?

А ты не считаешь, что Таре открылся под мяч, а не ждал его, потому защитник и грубо ошибся. На повторе это видно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #154 : 18 Январь 2008, 16:46:28 »


ну вопервых гол был правельно отменен. На счет забитого ладно 50% ледесма, 30 % згрубая ошибка защитника ну и 20% у албанца. А в 34 года забываешь что под мяч надо открываться, а не стоять у защитника и ждать его?

А ты не считаешь, что Таре открылся под мяч, а не ждал его, потому защитник и грубо ошибся. На повторе это видно.

что таре умеет это стандарты....тут не отнять....так я же по русски пишу, что Таре ни чего не сделал с игры. На стандартах он неплохо действовал. вот опять начинаешь перебирать мои слова...я одно, ты другое.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #155 : 18 Январь 2008, 17:25:19 »

ппц лациофанка, ну ты и задротище, ты живёшь что ли на форуме?)))
по поводу малолетки, сколько тебе то лет умудрённый опытом клоун?

игру ты объективно анализировать не умеешь факт, написать что гол таре на 99 процентов ледесмы это просто ахинея.

а на этом форуме окончательно утвердился ты, в качестве редостного маразматика:

Всех с выходом в следующую стадию!!! Будем надеятся, что Фио забьет на кубок, и выйдем в УЕФА.

Так ты, только то и делаешь, что, что-то, кому-то доказываешь!

Извиняюсь за флуд, больше не буду!

П.С. Лациофан чего ты нервный такой, найди себе девушку и жизнь наладится!

представь себе у меня все отлично в личной жизне...и где ты заметил, что я нервничаю...мне че больше делать нечего как на форуме че то докозывать кому то....была игра, кто нормально смотрел, тот все видел.

Так, ты только то и делаешь, что что-то кому-то доказываешь!
Ладно не мое дело, но мне кажется, что не осталось ни одного форумчанина, который бы не сделал тебе замечание.
Извиняюсь за флуд.
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #156 : 18 Январь 2008, 17:58:47 »

кстати также стоит отметить...давольно слабую игру в восдухе муслера, когда нету прессинга он нормально играет, странно если бы наобород было...но как только рядом соперник появляется нервозность...нехватка опыта.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 18:00:22 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #157 : 18 Январь 2008, 18:02:26 »

ппц лациофанка, ну ты и задротище, ты живёшь что ли на форуме?)))
[/quote]

о комуникаторе и WiFi в школе слышал?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #158 : 18 Январь 2008, 19:59:39 »

Я ж грил, что Таре крут 8)

Ледесма понравился, Муслера вроде бы (в общем) нормально стоял, но гол в том числе и его, отбивать нормально надо было... Но общее впечатление от матча положительное.

laziofan, гыгыгы, Вап ГПРС рулит... А на олбанчега нех гнать.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Аббат Бузони

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Жжот пацан
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #159 : 18 Январь 2008, 20:08:26 »

блин,читать посты противно потому что половина из них это базар с laziofan-ом
Может ваще не обращать на него внимание а то форум становится скучно читать-меньше футбола больше базара.
Записан
Все просто-Давайте подождем пару сезонов будем праздновать чемпионство!
ДАГЕСТАН
Салам алейкум всем!!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #160 : 19 Январь 2008, 04:35:46 »

Я предлагаю, чтобы не было споров, после матча анализировать игру. Мы будем искать в игре плюсы и анализировать их, а laziofan будет заниматься минусами. По-другому видимо никак.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #161 : 19 Январь 2008, 06:26:45 »

ппц лациофанка, ну ты и задротище, ты живёшь что ли на форуме?)))

о комуникаторе и WiFi в школе слышал?
[/quote]

не поверишь не только в эстонии есть коммуникаторы)))))
а ты всегда отвечаешь только на то на что мозгов хватило?
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #162 : 19 Январь 2008, 11:05:25 »

ппц лациофанка, ну ты и задротище, ты живёшь что ли на форуме?)))

о комуникаторе и WiFi в школе слышал?

не поверишь не только в эстонии есть коммуникаторы)))))
а ты всегда отвечаешь только на то на что мозгов хватило?
[/quote]

последний раз тебе отвечаю на твою ересь...если в голове мало мозгов сиди тогда в своем углу...про мой возвраст...если не хватает мозгов заглнуть в профиль...то тут уже ни что не поможет. Ну а если ты в футболе не фига не смыслишь (а это выплывает из того что ты ни чего по игре не написал вообще) то увлекайся кеглями.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #163 : 19 Январь 2008, 11:27:40 »

ппц лациофанка, ну ты и задротище, ты живёшь что ли на форуме?)))

о комуникаторе и WiFi в школе слышал?

не поверишь не только в эстонии есть коммуникаторы)))))
а ты всегда отвечаешь только на то на что мозгов хватило?

последний раз тебе отвечаю на твою ересь...если в голове мало мозгов сиди тогда в своем углу...про мой возвраст...если не хватает мозгов заглнуть в профиль...то тут уже ни что не поможет. Ну а если ты в футболе не фига не смыслишь (а это выплывает из того что ты ни чего по игре не написал вообще) то увлекайся кеглями.
[/quote]

вместо того чтобы тыкать в своё профайл умник лучшн бы прокомментировал это:
игру ты объективно анализировать не умеешь факт, написать что гол таре на 99 процентов ледесмы это просто ахинея.

и ещё ты считаешь что если ты пишешь всякую херь про матч а я ничего не написал(хотя это не так) то я не разбираюсь в футболе? я ж говорю ты клоун просто и ересь пишешь ты))

кстати в своих ответах на посты не увлекайся придирками и всякой хернёй свойственной как раз малолетках и ушлёпкам))
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

LAZIATOR

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • We are ready for Glory!!!
Re: 17/01/08 Кубок Италии, 1/8 финала Наполи - ЛАЦИО
« Ответ #164 : 19 Январь 2008, 18:14:14 »

Всех с победой по сумме двух игр!!!По матчу:Муслера отстоял неплохо,нервничал немного,но уже намного уверенне себя чувствует.Ледесма-лучший на поле,понравился Таре,Де Сильвестри и Коларов-наши молодые звездочки,которых нельзя отпускать ни в коем случае!!!Теперь нас ждут фиалки,с которыми будет еще сложнее.Еще раз всех с удачным исходом!!!
ps-ребята,сколько можно ругаться???вам самим не надоело?сейчас,в такое трудное для нашего клуба время,мы должны объединиться,а не спорить и ругаться.давайте прекратим эти междуусобицы и будем уважать мнение каждого участника данного ресурса.FORZA LAZIO!!!!
Записан

 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 37.