Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22/11/2012 Лига Европы. Группа J. 5-й тур. ЛАЦИО - Тоттенхэм  (Прочитано 18830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Очередной матч Лиги Европы. В любом турнире Тоттенхэм серьезный и сложный соперник. Потому и матч будет сложный. Следующая игра Лацио в чемпионате 27.11 с Удине, так что возможно в этом матче мы увидим приблеженный к основе состав.
У Лацио довольно неплохие шансы выйти из группы:
                           М   О
1 Лацио              5-1  8
2 Тоттенхэм          5-3  6
3 Марибор           5-5  4
4 Панатинаикос    2-8  2

Так что верим в команду, и что Тоттенхэм продолжит безвыиграшную серию игр на выезде. Оба матча на выезде, в этом розыгрыше ЛЕ, они сыграли 1:1.

Эрнанес: "Тоттенхэм может создать нам много трудностей"
Полузащитник Лацио Эрнанес перед поединком Лиги Европы с Тоттенхэмом уверен в возможностях своей команды.
"В последнее время мы неплохо играем в чемпионате, достигнув нескольких приятных результатов. Поэтому в четверг будем выходить на поле и профессионально делать свое дело", - сказал Эрнанес в интервью Lazio Style Radio.
"Если мы победим, то будем претендовать на выход в плей-офф. Нужно сосредоточиться на игре, ведь Тоттенхэм может создать нам много трудностей. Они сильны в техническом и тактическом плане".
"Если мы будем играть так, как умеем, то проблем со Шпорами у нас возникнуть не должно".

источник: http://football.ua
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 23:22:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Хочется чтобы выиграли и обеспечили себе проход в плей-офф. Да и престижно мне кажется победить Тоттенхэм, тем более дома играем  ;)
Записан
This is the way.


laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

сдается мне мы сегодня обеспечим себе выход, независимо от того как сыграем)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Хочется чтобы выиграли и обеспечили себе проход в плей-офф. Да и престижно мне кажется победить Тоттенхэм, тем более дома играем  ;)

жирновато будет , ничьей хватит)
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Клозе и Конко играть не будут. Пишут что травмы у них. У кого нибудь есть информация о степени тяжести травм? Или может им просто Петкович решил дать отдохнуть?
Записан
SAY NO TO RACISM

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

В Вечном городе состоялась стычка между фанатами двух клубов – "Лацио" и "Тоттенхэма".
 
У входа в один из баров неустановленные лица напали на группу фанатов английского клуба.
 
10 поклонников "шпор" получили травмы различной степени тяжести. По заявлению Sky Sports, агрессивные тиффози находились в масках.
 
Один болельщик "Тоттенхэма" находится в крайне тяжёлом состоянии из-за повреждения артерии. Карабинеры и полицейские прочёсывают местность в поисках виноватых.
 
Напомним, сегодня вечером в Риме состоится ключевой матч группы между "Лацио" и "Тоттенхэмом".
как бы на игре это не отразилось...
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Я даже во время последнего Римского дерби не наблюдал ни в городе ни на подходе к стадиону никаких стычек. После матча в толстовке Лацио пешком прошел почти до центра без всяких происшествий. Чего на англичан то так взъелись?
Записан
SAY NO TO RACISM

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Маркетти - Каванда,Сиани,Бьява,Раду - Ледесма,Маури,Лулич,Эрнанес - Козак,Флоккари

настораживает пристуствие в основе Каванды... Со Скалони было бы как-то поспокойнее.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 17:32:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Cabron

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

Чего на англичан то так взъелись?

В Англии традиционно за Тотен топит еврейская община - вот наши ультрас видимо и решили внести свою лепту в решение вопроса.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Я даже во время последнего Римского дерби не наблюдал ни в городе ни на подходе к стадиону никаких стычек. После матча в толстовке Лацио пешком прошел почти до центра без всяких происшествий. Чего на англичан то так взъелись?
Ты, наверное, не в том Вечном городе был :)
...Атмосфера римского дерби была накалена до предела. Перед игрой фанаты Лацио атаковали фанатов Ромы, завязалась потасовка, в ходе которой одного фана Ромы ранили в ягодицу. В полицию дабы та не мешала бросили бутылку с зажигательной смесью....
http://fanstyle.ru/worldultras/16297-11-11-2012-lacio-roma-besporyadki-pered-rimskim-derbi/
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Я даже во время последнего Римского дерби не наблюдал ни в городе ни на подходе к стадиону никаких стычек. После матча в толстовке Лацио пешком прошел почти до центра без всяких происшествий. Чего на англичан то так взъелись?
Ты, наверное, не в том Вечном городе был :)
...Атмосфера римского дерби была накалена до предела. Перед игрой фанаты Лацио атаковали фанатов Ромы, завязалась потасовка, в ходе которой одного фана Ромы ранили в ягодицу. В полицию дабы та не мешала бросили бутылку с зажигательной смесью....
http://fanstyle.ru/worldultras/16297-11-11-2012-lacio-roma-besporyadki-pered-rimskim-derbi/

Да уж! Я как то очень спокойно до стадиона добрался. Да и перед матчем и после матча не в отеле сидел. Гулял по городу, в бары ходил.

PS А то что мердюка в жопу ранили это конечно супер!!))))))))
Записан
SAY NO TO RACISM

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Оплот и защита римских тиффози высказался:
Цитировать
Лотито: тиффози Лацио не нападали на болельщиков Тоттенхэма

Президент римского клуба заявил, что болельщики Орлов не виноваты в нападении на фанатов Тоттенхэма прошлой ночью накануне матча ЛЕ.
Напомним, что в одном из пабов Рима произошла потасовка с участием фанов обеих команд, в результате чего один болельщик лондонцев угодил в больницу, а остальные получили ножевые ранения. Позже владелец заведения поведал, что в случившемся повинны ультрас Лацио.
 "Наши тиффози не виноваты в произошедшем Кампо-де-Фьори", - сказал Клаудио Лотито репортерам.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

LAZIO (4-1-4-1): Marchetti; Cavanda, Biava, Ciani, Radu; Ledesma; Mauri, Gonzalez, Hernanes, Lulic; Kozak. A disp.: (Bizzarri, Scaloni, Candreva, Ederson, Onazi, Floccari, Rozzi) All. Petkovic

TOTTENHAM (4-4-2): Lloris; Walker, Caulker, Vertonghen, Naughton; Sigurdsson, Sandro, Carroll, Bale; Adebayor, Dempsey. A disp.: (Cudicini, Huddlestone, Dembelé, Dawson, Livermore, Lennon, Defoe) All. Villas-Boas


Сарате даже на лавке нет(( Зимой сбагрить его нужна куда угодно.

Клозе и Конко играть не будут. Пишут что травмы у них. У кого нибудь есть информация о степени тяжести травм?
Клозе выходя с базы сказал болельщикам: "Я в порядке!"
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2012, 21:35:59 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Бля Каванда!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 37.