Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 22/01/2013. Кубок Италии. 1/2 финала. Первый матч. Ювентус - ЛАЦИО  (Прочитано 18221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

К сожалению, продолжаем плотный график игр "одна игра через 3 дня", задачей которого определенно является добить наш состав полностью. Традиционно предлагаю историческую сводку противостояния с Ювентусом. Матчей сыграно было не так много, но весьма интересные результаты были выявлены.
1942-43: Ювентус 2-3 Лацио
1958: Лацио 2-0 Ювентус (1-й титул)
1959-60: Ювентус 3-0 Лацио
1973-74: Лацио 0-0 Ювентус, Ювентус 3-0 Лацио
1983-84: Лацио 1-1 Ювентус (матч группового раунда)
1986-87: Лацио 0-0 Ювентус, Ювентус 2-0 Лацио
1987-88: Лацио 1-1 Ювентус (3-5 пенальти)
1994-95: Лацио 0-1 Ювентус, Ювентус 2-1 Лацио
1997-98: Ювентус 0-1 Лацио, Лацио 3-2 Ювентус (2-й титул)
1999-00: Ювентус 3-2 Лацио, Лацио 2-1 Ювенус (3-й титул)
2003-04: Лацио 2-0 Ювентус, Ювентус 2-2 Лацио (4-й титул)
2008-09: Лацио 2-1 Ювентус, Ювентус 1-2 Лацио (5-й титул)

Как вы должно быть заметили последние 4 дуэли у Ювентуса в рамках кубка Италии нами были выиграны, более того, на пути ко всем 5 кубкам Италии, Ювентус был обыгран, и, за исключением самой первой встречи, победа над Ювентусом в розыгрыше кубка приводила нас к его завоеванию. Но статистика старуха обманчивая, как всегда, не знаешь, что будет в этом случае.
Конте сказал, что Пирло и Джовинко матч пропустят точно, скорее всего, Вучинич и Квадьярелла тоже, так что в атаке, возможно, будет только Матри
В любом случае Forza LAZIO!  :flag:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Возможные составы

Juventus (3-5-2): 30 Storari; 15, Barzagli, 39 Marrone, 13 Peluso; 33 Isla, 8 Marchisio, 6 Pogba, 24 Giaccherini, 11 De Ceglie; 32 Matri, 9 Vucinic (34 Rubinho, 4 Caceres, 19 Bonucci, 20 Padoin, 26 Lichtsteiner, 8 Marchisio, 23 Vidal, 12 Giovinco, 27 Quagliarella)

Lazio (4-1-4-1): 1 Bizzarri, 39 Cavanda, 20 Biava, 2 Ciani, 26 Radu (19 Lulic); 24 Ledesma; 87 Candreva, 15 Gonzalez, 8 Hernanes, 6 Mauri; 99 Floccari (22 Marchetti, 84 Carrizo, 5 Scaloni, 78 Zauri, 27 Cana, 19 Lulic, 32 Brocchi, 18 Kozak, 25 Rozzi)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе из-за травмы не примет участия в полуфинальном матче Кубка Италии против «Ювентуса», сообщает Football Italia.

34-летний форвард получил мышечное повреждение. Главный тренер «орлов» Владимир Петкович решил не рисковать здоровьем игрока и не включил Клозе в заявку на матч.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

«Конечно, Юве очень сильная команда. Однако мы проделали хорошую работу, я хочу поблагодарить футболистов за то что команда дошла до полуфинала, но мы должны сделать еще больше. Мы будем стараться играть лучше Ювентуса в обоих матчах. Победив их, мы можем гарантировать себе место в квалификации Лиги Европе. Участие Клозе, Конко, Раду и Станкявичуса в этом матче под сомнением. Только тот, кто готов на сто процентов сможет сыграть. Команда должна быть в максимально лучшей физической форме», - сказал Владимир Петкович накануне матча Кубка Италии.


Наставник Ювентуса Антонио Конте столкнулся с нехваткой нападающих в преддверии кубкового поединка с Лацио.
Себастьян Джовинко и Никлас Бендтнер травмированы, Фабио Квальярелла дисквалифицирован, а Мирко Вучинич не готов на сто процентов к игре.

 "Сначала мы должны оценить физическое состояние Вучинича. Он сыграл 90 минут в последнем матче, в то время, как мы должны были поберечь его. Он ведь недавно вернулся после травмы лодыжки", - сказал Конте.

 "Сначала нужно поговорить с Мирко. Я не хочу, чтобы он снова травмировался, нужно быть очень осторожным".

 "У меня в распоряжении остался только Алессандро Матри. Он будет играть завтра. Сандро вышел на второй тайм против Удинезе и я остался доволен его игрой".

 "Андреа Пирло не сыграет, это точно. К счастью, в строй вернулся Клаудио Маркизио".

 "Пелузо завтра выйдет на поле. Пока я не определился, где он будет действовать – на левом фланге защиты или полузащиты".

 "Против Лацио я ожидаю очень трудный матч. Он будут стараться выбить нас из турнира, поэтому Ювентусу ни в коем случае не нужно расслабляться".

 "В составе римлян играет много отличных игроков. Они будут бороться до конца в чемпионате и в Европе".
« Последнее редактирование: 21 Январь 2013, 22:20:33 от Лысов »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Portieri: Marchetti, Bizzarri, Carrizo;

Difensori: Biava, Cavanda, Radu, Scaloni, Zauri, Ciani;

Centrocampisti: Cana, Ledesma, Mauri, Candreva, Lulic, Gonzalez, Brocchi, Hernanes;

Attaccanti: Floccari, Kozak, Rozzi.

PROBABILE FORMAZIONE (4-1-4-1) – Marchetti; Cavanda, Biava, Ciani, Lulic; Ledesma; Candreva, Gonzalez, Hernanes, Mauri; Floccari.

Защита с Кавандой и Луличем на краях вызывает немалые опасения...

Хотя, если уж вышли в полуфинал, то нужно максимально бороться!
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

lazialita предлагает совершенно другую версию

LAZIO (3-5-1-1): Marchetti; Biava, Cana, Ciani; Cavanda, Gonzalez, Ledesma, Hernanes, Lulic; Candreva; Floccari

ну и про Юве
Juventus (3-5-2): Storari; Barzagli, Marrone, Caceres; Isla, Padoin, Pogba, Giaccherini, Peluso; Marchisio, Matri. A disp.: Buffon, Rubinho, Bonucci, Lichtsteiner, Vidal, De Ceglie, Vucinic, Beltrame, Rugani, Schiavone, Paul Garcia

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Potter

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

По русскоязычным каналам не показывают? :o
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Budet pipec slojnaya igra..GLAVNOE BEZ TRAVM!!!Veryu v polojitelniy isxod...Uda4i ORLI :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

опять так поздно я уже залипаю! матч то важный бля :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если будет такие составы, то из основы у старых дев будет только Барцальи(20игр), Маркизио(17игр). Ювентус решили вторым составом играть, дать шанс лавочникам проявить себя. У нас более менее основа, с учетом травм Конко и Клозе. Отдых похоже получил только Раду.
Такой Ювентус можно и нужно обыгрывать, хотя бы минимально.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Кто-то транслирует?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

knock, Телеканал Футбол
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans

Верю в победу!
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

knock, Телеканал Футбол
   Спасибо.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 37.