Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29/01/2013. Кубок Италии. 1/2 финала. Ответный матч. ЛАЦИО - Ювентус  (Прочитано 25469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Это просто потрясающий матч! Я думаю, что лицо Лотито было у многих из нас после гола Серджо ! Форца Лацио! Форца!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

А вы говорите, что эти матчи нам были не нужны ;)
Всех с победой!
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Ладно я.. даже кот чуть инфаркт не схватил  :)
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Матч не смотрел изза неудачного времени вещания, но рад за нашу победу, Всех поздравляю с выходом в финал КИ)))
 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вот чертяги, чуть голос не сорвал в концовке)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Nu vse teper ORLI doljni mne skinutsya na mobilu gg,posle gola Flokka ya dobil ranennuyu mobilu,da xuy s ney s mobiloy,tem bolee toka,4to rebyata novuyu podarili..ГЛАВНОЕ МЫ В ФИНАЛЕ,ВЫРВАЛИ ТАКОЙ МАТЧ!
Всех Лациале с этим праздником,это был сумасшедший матч,и именно мы заслужили ПОБЕДУ,а не семулянты(только 9 раз этот крысёныш)ещё Буффон щась даже рядом не стоит с нашим ФЕДЕЙ.ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ И ЗДОРОВЬЯ ЭРНИ
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 10:05:37 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

вчера форум в конце матча не открывался ???  Поэтому поздравляю всех сегодня с ПОБЕДОЙ!!! Это было великолепно друзья :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :flag2: :flag: :flag1:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

вчера форум в конце матча не открывался ???  Поэтому поздравляю всех сегодня с ПОБЕДОЙ!!! Это было великолепно друзья :yes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :flag2: :flag: :flag1:
наверное хакеры-крысы блюве постарались,жаба давила
П.С Ребят как там наш папаша?на долго?бля вот только этого не хватало,очень надеюсь,что в игре с наполи увидим ЭРНИ,хоть сострясение мозга это очень и очень серьёзно
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 10:10:41 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Проваливаться на последней минуте и чудом не пропускать-наш стиль)) помню в игре с  Мердой чудом не пропустили 3 гол, с Миланом, щас с Ювентусом, везде игроки промахивались мимо пустых ворот за мгновения до конца))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Проваливаться на последней минуте и чудом не пропускать-наш стиль)) помню в игре с  Мердой чудом не пропустили 3 гол, с Миланом, щас с Ювентусом, везде игроки промахивались мимо пустых ворот за мгновения до конца))
наверное наш Федя просто шаман гы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

оле оле)) на фарт вчера не стал смотреть, так как последние игры которые смотрел мы проебывали  :'( так что фарт сработал.. всех с выходом в финал
 :flag2: :flag: :flag1: :scarf: :lazioscarf:
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Всех с победой! Настоящее "каттеначо" вчера до 90-й минуты было, зато потом аля чемпионат Бразилии или в том же духе, без обороны. Мы очень везучие! :)
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Проваливаться на последней минуте и чудом не пропускать-наш стиль)) помню в игре с  Мердой чудом не пропустили 3 гол, с Миланом, щас с Ювентусом, везде игроки промахивались мимо пустых ворот за мгновения до конца))
наверное наш Федя просто шаман гы
Мне кажется это Петко шаман. До того спокойный и невозмутимый человек, что госпожа удача просто втюрилась в него :) супер-находка для нас. Лотито хоть и терпеть не могу, но за тренера готов простить ему многое
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Кстати, что это было в конце, когда Конте вцепился в воротник Петковича? Это юмор такой, если да то  :ok: умеют итальяшки спектакль сыграть...
Кстати после матча Конте как всегда обосрал арбита, вспомнив своего Вучинича, и также подметив что на Клозе пенальти не было
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

дааааааааа, вчера был просто кайййффф. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Когда Видаль забил  было чувство огромного разочарования и опустошения, но была чуйка что мы все равно пройдем, и когда Флок забил я бегал по квартире  и орал как сумасшедший, таки выстрадали, выгрызли победу  :flag2:
На характере, сцепив зубы при полном стадионе.
Как сказал Новак Джокович после эпического матча Джокович - Вавринка:"Ради таких матчей мы живем"
Ну и конечно не отметить Маркетти за Тот момент просто не возможно, просто гений!!!! Лучший воротник Италии на сегодня  :ok: :ok: :ok: Ну и здоровья Эрни!!!!
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 36.