Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Выберите лучших игроков Лацио в матче

Маркетти
- 10 (16.7%)
Конко
- 1 (1.7%)
Сиани
- 1 (1.7%)
Цана
- 8 (13.3%)
Раду
- 1 (1.7%)
Лулич
- 4 (6.7%)
Ледесма
- 1 (1.7%)
Гонсалез
- 1 (1.7%)
Маури
- 5 (8.3%)
Флоккари
- 22 (36.7%)
Клозе
- 1 (1.7%)
Козак
- 0 (0%)
Перейринья
- 5 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 09 Февраль 2013, 20:40:38


Автор Тема: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО  (Прочитано 45078 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #255 : 04 Февраль 2013, 00:05:10 »

Ну тут пиздец одни умники собрались.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #256 : 04 Февраль 2013, 00:05:39 »

laziofan,да какая лч может быть зачем туда выходить и позорится.А верить в то,что если мы попадем туда лотито даст деньги на усиление это бред.
лотито легче родить игрока,чем за него платить бабло..по любому нам не видать ЛЧ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #257 : 04 Февраль 2013, 00:11:23 »

Радуйся кубку ибо это ваша цель. Зачем вам усиление то? Данный состав способен и в след. сезоне в финал кубка выйти.
а ваша цель?
выйти в лигу и облажатся?
и слушать байки лотито про усиление?
раз уже вышли в лигу,много дало?
помню тогда лотито усилил так усилил команду. :(
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #258 : 04 Февраль 2013, 00:15:53 »

Радуйся кубку ибо это ваша цель. Зачем вам усиление то? Данный состав способен и в след. сезоне в финал кубка выйти.
а ваша цель?
выйти в лигу и облажатся?
и слушать байки лотито про усиление?
раз уже вышли в лигу,много дало?
помню тогда лотито усилил так усилил команду. :(
давно уже понятно,лотито пофиг на ЛАЦИО,он бизнесмен и его волнуют только его грёбанные деньги...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #259 : 04 Февраль 2013, 00:18:01 »

Fan, а ты считаешь у тебя "квалифицированное" мнение...не смеши знаток. Ты проблему видешь только в травме Эрнанеса, а она то шире. Радуйся кубку ибо это ваша цель. Зачем вам усиление то? Данный состав способен и в след. сезоне в финал кубка выйти.

Много дал кстати, если бы не вылетели от Милана боролись бы за ЛЕ.
Ваша цель? Я что-то не догнал это,что за фраза такая была с твоей стороны.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #260 : 04 Февраль 2013, 00:31:59 »

laziofan:давно уже понятно,лотито пофиг на ЛАЦИО,он бизнесмен и его волнуют только его грёбанные деньги...
Тут вопрос такой что нам судить тяжело.мы же точно не знаем нашей финансовой составляющей.может он экономит чтоб не влезать в долги или наоборот их покрывает с излишков,а может себе для кармана-любая из этих причин может служить причиной отсутствия усиления,но нам этого никто не скажет.но усиление действительно хотелось бы видеть.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #261 : 04 Февраль 2013, 00:34:27 »

Ребята, ну е-мое, ну ЗА СЧЕТ ЧЕГО Лацио должен попасть в Лигу Чемпионов?? ну зачем винить во всех наших бедах национальный кубок? Милан (который после поражения от мерды штампует победу за победой, и потенциально сократил оставание от нас с 12 очков до 3) покупает нападающего, в котором они нуждаются, Юве с фиалками так же закрывают свои проблемные позиции, Наполи берет из Спортинга одного из лучших игроков команды, когда же мы берем игрока из дубля, ТАК ЧТО - я спрашиваю - СДЕЛАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕАЛ ПОСЛЕ ДВУХ ПРОШЕДШИХ СЕЗОНОВ для того, чтобы мы наконец-то туда попали? Неужели вы уже все забыли, что наш клуб после нового года ВСЕГДА сдувается - В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, играет ли он на 3 фронта, или же на один? какие турниры были виноваты в минувших сезонах, что наши игроки так массово получали травмы? так зачем же сюда приплетать коппу? Давайте вспомним, сколько уже недель подряд (еще до матчей с Юве) нам давались очки если не с большой долей везения, так с огромными мучениями.

Но считать трофей в виде Кубка Италии говном - это вне моего понимания...
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 00:58:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #262 : 04 Февраль 2013, 00:35:25 »

laziofan:давно уже понятно,лотито пофиг на ЛАЦИО,он бизнесмен и его волнуют только его грёбанные деньги...
Тут вопрос такой что нам судить тяжело.мы же точно не знаем нашей финансовой составляющей.может он экономит чтоб не влезать в долги или наоборот их покрывает с излишков,а может себе для кармана-любая из этих причин может служить причиной отсутствия усиления,но нам этого никто не скажет.но усиление действительно хотелось бы видеть.
так то оно так,тогда нефиг балаболить каждое трансф.окно..итог и так ясен))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #263 : 04 Февраль 2013, 00:37:34 »

Ребята, ну е-мое, ну ЗА СЧЕТ ЧЕГО Лацио должен попасть в Лигу Чемпионов?? ну зачем винить во всех наших бедах национальный кубок? Милан (который после поражения от мерды штампует победу за победой, и потенциально сократил оставание от нас с 12 очков до 3) покупает Балотелли, Наполи берет из Спортинга одного из лучших игроков команды, когда же мы берем игрока из дубля, ТАК ЧТО - я спрашиваю - СДЕЛАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕАЛ ПОСЛЕ ДВУХ ПРОШЕДШИХ СЕЗОНОВ для того, чтобы мы наконец-то туда попали? Неужели вы уже все забыли, что наш клуб после нового года ВСЕГДА сдувается - В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, играет ли он на 3 фронта, или же на один? какие турниры были виноваты в минувших сезонах, что наши игроки так массово получали травмы? так зачем же сюда приплетать коппу? Давайте вспомним, сколько уже недель подряд (еще до матчей с Юве) нам давались очки если не с большой долей везения, так с огромными мучениями.

Но считать трофей в виде Кубка Италии говном - это вне моего понимания...
+1,со всем согласен...
Даже 12 было бля,скоро будет -12
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 00:39:56 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #264 : 04 Февраль 2013, 00:38:49 »

Радуйся кубку ибо это ваша цель.
ого как...

Да финал кубка менее значимый нежели борьба за ЛЧ.
только борьба эта была проиграна в ночь с 31 января на 1 февраля этого года. И нужно быть наивным оптимистом, чтобы верить (это уже какой-то религиозный фанатизм) в итоговое попадание в тройку.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2013, 00:44:16 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #265 : 04 Февраль 2013, 00:39:25 »

Ребята, ну е-мое, ну ЗА СЧЕТ ЧЕГО Лацио должен попасть в Лигу Чемпионов?? ну зачем винить во всех наших бедах национальный кубок? Милан (который после поражения от мерды штампует победу за победой, и потенциально сократил оставание от нас с 12 очков до 3) покупает Балотелли, Наполи берет из Спортинга одного из лучших игроков команды, когда же мы берем игрока из дубля, ТАК ЧТО - я спрашиваю - СДЕЛАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕАЛ ПОСЛЕ ДВУХ ПРОШЕДШИХ СЕЗОНОВ для того, чтобы мы наконец-то туда попали? Неужели вы уже все забыли, что наш клуб после нового года ВСЕГДА сдувается - В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, играет ли он на 3 фронта, или же на один? какие турниры были виноваты в минувших сезонах, что наши игроки так массово получали травмы? так зачем же сюда приплетать коппу? Давайте вспомним, сколько уже недель подряд (еще до матчей с Юве) нам давались очки если не с большой долей везения, так с огромными мучениями.

Но считать трофей в виде Кубка Италии говном - это вне моего понимания...
болелы мерды так и не считают.))вот фраза одного из них:следующие дерби пройдет за финал Кубка и будет нашим!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #266 : 04 Февраль 2013, 00:43:21 »

Ребята, ну е-мое, ну ЗА СЧЕТ ЧЕГО Лацио должен попасть в Лигу Чемпионов?? ну зачем винить во всех наших бедах национальный кубок? Милан (который после поражения от мерды штампует победу за победой, и потенциально сократил оставание от нас с 12 очков до 3) покупает Балотелли, Наполи берет из Спортинга одного из лучших игроков команды, когда же мы берем игрока из дубля, ТАК ЧТО - я спрашиваю - СДЕЛАЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, КАКИЕ ВЫВОДЫ СДЕАЛ ПОСЛЕ ДВУХ ПРОШЕДШИХ СЕЗОНОВ для того, чтобы мы наконец-то туда попали? Неужели вы уже все забыли, что наш клуб после нового года ВСЕГДА сдувается - В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, играет ли он на 3 фронта, или же на один? какие турниры были виноваты в минувших сезонах, что наши игроки так массово получали травмы? так зачем же сюда приплетать коппу? Давайте вспомним, сколько уже недель подряд (еще до матчей с Юве) нам давались очки если не с большой долей везения, так с огромными мучениями.

Но считать трофей в виде Кубка Италии говном - это вне моего понимания...
болелы мерды так и не считают.))вот фраза одного из них:следующие дерби пройдет за финал Кубка и будет нашим!
к сожалению такими темпами это реально...скоро на поле будет выходить пара тара+лотито,как и в прошлом году,а говорят в одно и тоже болото...-брехня
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #267 : 04 Февраль 2013, 00:45:50 »

Радуйся кубку ибо это ваша цель.
ого как...

Да финал кубка менее значимый нежели борьба за ЛЧ.
только борьба эта была проиграна в ночь с 31 января на 1 февраля этого года. И нужно быть наивным оптимистом, чтобы верить (это уже какой-то религиозный фанатизм) в итоговое попадание в тройку.
скорее не проиграна,а отдана от предателя)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #268 : 04 Февраль 2013, 00:58:53 »

к сожалению такими темпами это реально...скоро на поле будет выходить пара тара+лотито,как и в прошлом году,а говорят в одно и тоже болото...-брехня
FANAT LAZiO если ты про финал с мердой,то вообще то они еще туда не прошли ,но желание отнять у нас хотя бы кубок видно большое,если уже заранее это обсуждают. :)
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 03/02/2013. Серия А. Тур 23. Дженоа - ЛАЦИО
« Ответ #269 : 04 Февраль 2013, 01:01:57 »

сорри,чё за чушь пишешь????мелан,интор,фио,юве,напюли,мерда-идиоты?одни мы умные?ТОЧЕЧНОЕ УСИЛЕНИЕ КАК ВОЗДУХ НУЖНО БЫЛО)

А они уже все в ЛЧ?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 41.