Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 46890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Тупой срач: негры в Лацио
« : 06 Февраль 2013, 22:01:04 »

У Лотито направленная борьба с тиффози Лацио. Идете против меня? Что ж получите шоколадку, не нравится чё-то, вот вам еще одна. Спецом как будто цветных выискивает сучара, зная клубные принципы и интересы ультрас в целом. Нет трансферов нормальных, зато целая колония угольков. Как это мобидик восстал против итальянского Мартина Лютера? На костер его надо за это, ублюдок-президентишко
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #1 : 06 Февраль 2013, 22:01:36 »

Ладно народ не паримся - на полгода всего. Заиграет - останется, нет - досвидос.
Ну да заиграет еще 5 лет контркта зы
Кортес был там тот изумруд в списке
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #2 : 06 Февраль 2013, 22:02:49 »


Всё Kortes574, к тебе претензий нет тогда, латита - ваттэнэ, маза фака!
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #3 : 06 Февраль 2013, 22:05:24 »

У Лотито направленная борьба с тиффози Лацио. Идете против меня? Что ж получите шоколадку, не нравится чё-то, вот вам еще одна. Спецом как будто цветных выискивает сучара, зная клубные принципы и интересы ультрас в целом. Нет трансферов нормальных, зато целая колония угольков. Как это мобидик восстал против итальянского Мартина Лютера? На костер его надо за это, ублюдок-президентишко
Лотито об явил войну фанатам
Буквы нет на айфоне гг
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #4 : 06 Февраль 2013, 22:10:25 »

Сука долго я молчал на тему расизма, толерантно со всеми соглашался, но достало уже. Лотито совсем охуел, раз такое делает. Ну не должно быть в Лацио угольков, ну никак. Хоть Анри, хоть Анелька, но не в Лацио. Интеры, Миланы, мерды пожалуйста. Но не у нас только! Даже в Наполи их нету, был один, и то не видно уже. Клубные интересы должны быть на первом месте. Можете банить
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Syn.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #5 : 06 Февраль 2013, 22:20:24 »

Лучше бы остался Рокки, но ... в сложившейся ситуации - нихай будет! контракт на пол года всего...

П.С. надеюсь это значит что сара все-таки свалит.... а летом возьмем кого-то стоящего...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #6 : 06 Февраль 2013, 22:23:41 »

Сука долго я молчал на тему расизма, толерантно со всеми соглашался, но достало уже. Лотито совсем охуел, раз такое делает. Ну не должно быть в Лацио угольков, ну никак. Хоть Анри, хоть Анелька, но не в Лацио. Интеры, Миланы, мерды пожалуйста. Но не у нас только! Даже в Наполи их нету, был один, и то не видно уже. Клубные интересы должны быть на первом месте. Можете банить
ето время прошло!!! и белый состав  далеко не интерес клуба уже оооочень давно и чем быстрее люди к етому привыкнут тем лучше.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #7 : 06 Февраль 2013, 22:25:27 »

Zinger, наша песня хороша, запевай сначала...
Ну да мусорку в пример, бэлый, савсэм бэлый...?
адын, втАрой .
Тоже белый?
Прежде чем восхвалять что-то проверяй инфу.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 22:29:00 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #8 : 06 Февраль 2013, 22:27:38 »

Сука долго я молчал на тему расизма, толерантно со всеми соглашался, но достало уже. Лотито совсем охуел, раз такое делает. Ну не должно быть в Лацио угольков, ну никак. Хоть Анри, хоть Анелька, но не в Лацио. Интеры, Миланы, мерды пожалуйста. Но не у нас только! Даже в Наполи их нету, был один, и то не видно уже. Клубные интересы должны быть на первом месте. Можете банить

поймите вы , интересы клуба никак не вяжутся с цветом кожи , клубу как раз НАОБОРОТ  выгодно рассматривать ВСЕ  варианты
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #9 : 06 Февраль 2013, 22:30:00 »

Лучше бы остался Рокки, но ... в сложившейся ситуации - нихай будет! контракт на пол года всего...

П.С. надеюсь это значит что сара все-таки свалит.... а летом возьмем кого-то стоящего...
да , поторопился рокки  :(
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #10 : 06 Февраль 2013, 22:42:14 »

Zinger, наша песня хороша, запевай сначала...
Ну да мусорку в пример, бэлый, савсэм бэлый...?
адын, втАрой .
Тоже белый?
Прежде чем восхвалять что-то проверяй инфу.

Роланду в это окно пришел небось? А по Зуниге - у него европеоидные черты лица и не смахивает на негра никак (я Эрнанеса не считаю негром), в отличие от пухлогубки Sahа
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 22:44:45 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #11 : 06 Февраль 2013, 23:09:37 »

Сука долго я молчал на тему расизма, толерантно со всеми соглашался, но достало уже. Лотито совсем охуел, раз такое делает. Ну не должно быть в Лацио угольков, ну никак. Хоть Анри, хоть Анелька, но не в Лацио. Интеры, Миланы, мерды пожалуйста. Но не у нас только! Даже в Наполи их нету, был один, и то не видно уже. Клубные интересы должны быть на первом месте. Можете банить
во всех топ-командах есть угольки. Без них сейчас никуда. И за частую они не хуже белых сверстников, а где то даже и лучше. Так что Лацио только из белых это нереально уже, старомодно и отстало.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #12 : 06 Февраль 2013, 23:15:27 »

Unseen, если на то пошло, то быть как все - удел бараньего стада
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #13 : 06 Февраль 2013, 23:21:47 »

Curva Nord, это не баранье стадо, а мировые тенденции. Тут ничего не попишешь. Если клуб хочет носить приставку топ, или хотя бы успешно выступать, то физически мощные атлетичные игроки, коих среди чернокожих явно больше в силу генетики ей необходимы
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #14 : 06 Февраль 2013, 23:31:54 »

это не баранье стадо, а мировые тенденции.
однополые браки сейчас - это тоже мировые тенденции. И?

тут ничего не попишешь. Если клуб хочет носить приставку топ, или хотя бы успешно выступать, то физически мощные атлетичные игроки, коих среди чернокожих явно больше в силу генетики ей необходимы
т.е. еще 10 лет тому назад в силу каких-то неведомых причин без единого негра в команде можно было играть и добиваться побед (наш клуб того времени - как пример), сейчас же нет?
Так вот, оказывается, в чем одна из причин не ахти каких результатов мерды... Да и то-то я смотрю, Реал с одним Марсело (хотя, в сравнении с нашими Сиани, Диаките, Онази, Саа, Кавандой, Кейта - он белее всех белых) в основе в этом сезоне как-то не впечатляет... И дортмундская Боруссия в чемпионате отстала от Баварии... ;D
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 23:38:25 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.