Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 47592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #105 : 07 Февраль 2013, 20:04:32 »

laziofan, http://www.youtube.com/watch?v=OrGMc-mHeF4
стоп-кадр на 0:55. Я не знаю... чтобы увидеть там негра...
какой маразм.... :no:
маразм это у стариков.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Casiraghi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #106 : 07 Февраль 2013, 20:25:25 »

laziofan, http://www.youtube.com/watch?v=OrGMc-mHeF4
стоп-кадр на 0:55. Я не знаю... чтобы увидеть там негра...
какой маразм.... :no:
маразм это у стариков.
надеюсь бесишь ты не меня одного
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #107 : 07 Февраль 2013, 20:27:11 »

Unseen,А у нас-в квартире газ
остряк что ли ;D
по сути излагай. почему черные не для лацио?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11124
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #108 : 07 Февраль 2013, 20:41:21 »

Unseen,я уже не раз писал это
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #109 : 07 Февраль 2013, 20:43:09 »

Kortes574, вопрос может и глупый - не спорю, но он как лакмусовая бумага. Есть подозрение, что негров здесь на форуме недолюбливает подавляющее число, но одни об этом говорят вслух(!), а другие в силу своей типо притворной скромности или чрезмерной благовоспитанности - делают вид что осуждают данную дискриминацию и осуждают её - дабы не быть заподозренными в расизме, национализме, фашизме и т.п.  
   Уважаемый, а за что их недолюбливать? Только за цвет кожи? Я, например, прежде всего, ценю спортивные и человеческие качества. После забития рукой гола в ворота Ирландии, я перестал уважать Анри, и дело, как видишь, не в цвете кожи.
   Другое дело - ментально не воспринимать человека другой веры, расы. Я понимаю желание сохранить самобытность, идентичность в виде доминирования представителей белой расы, но клубу сейчас подобное не по карману. И с этой тонкой гранью, между самобытностью и расизмом, нужно быть осторожней и внимательней. Потому-что человек - божье создание. И никто из нас не вправе осуждать за то, каким он родился.  
 
спасибо, рагацци за то что создали отдельную тему и кстати весьма актуальную и злободневную. Спасибо за  вопросы, придется наверное всем ответить.
Тимм, я не против негров как таковых, пусть себе живут бананы хлеб жуют, но вот в "Лацио", я бы их видеть не желал - пусть они будут уделом мерды, мелана, интора и пр. - хотя это тоже итальянские клубы, хотя и одиозные для меня.
Когда я начинал болеть за "Лацио" после ЧМ-94, моими кумирами были Джузеппе Синьори и Пьерлуиджи Казираги, и не было негров и в помине. Я привык видеть сочьету спортиву "Лацио" - белым клубом! - и к черту глобализация в итальянском футболе (кальчё, вернее).
Негров - божих созданий я не осуждаю, а всего-лишь возвражаю против их нахождения в "Лацио".
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #110 : 07 Февраль 2013, 20:48:21 »

gena643, можно хоть сколько возражать тебе, Паше Энриху и другим, но Лотито не откажется от этого товара хоть убейтесь
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #111 : 07 Февраль 2013, 20:58:33 »

Бля, рагацци любители и не любители негров: задам непростой провокационный вопрос: а чё ни у кого на аватарках нет физиономий кого-нибудь из негров - лациале, а ?  ???
а ты значит фанат бутс , да ?  
фейспалм

кстати , они ж сверху черные  , так ты всё-таки за негров ?
зеротул, пусть будет по-твоему, я действительно фанат бутс adidas Copa Mundial,  :ok: у меня кстати такие в спортивной сумке лежат в корридоре на прихожке на полке вместе со щитками, мячом гетрами трусами и футболками.

Ну а если серьёзно то этот аватар я выбрал как нейтральный, поскольку одновременно болею и за "бьянко-челести" и за "адзурри" - то выбрал его как более нейтральный, и характеризующего меня как человека - который и сам любит на досуге побегать в футбол - в этих самых бутсах.
За негров ли я ? Ну конечно за них ! :ok: Но только вне "Лацио" и остального кальчё итальяно.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Timm

  • Гость
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #112 : 07 Февраль 2013, 21:00:28 »

  Я не футурист, но в будущем будет тотальное кровосмешение рас. Это диктует сама природа, для выживания и развития человека.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #113 : 07 Февраль 2013, 21:02:39 »

gena643, можно хоть сколько возражать тебе, Паше Энриху и другим, но Лотито не откажется от этого товара хоть убейтесь
да, пожалуй ты прав. Данная тенденция, к сожалению продолжатся. Увы...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #114 : 07 Февраль 2013, 21:21:15 »

Mr. Enrich 1987, опять съехали на картинки. :utro: Тому про аватарки неймется...

Знаешь Серёга, но вот ты как один из защитников "угольков" в "Лацио" - возьми и поставь себе на аву - того -же саа, или сиани - подай пример остальным негрофилам, а я посмотрю на сколько тебя хватит.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4448
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #115 : 07 Февраль 2013, 21:31:52 »

Тема яйца выеденного не стоит имхо. Очень хорошо, что ее выделили как непрофильный актив от темы трансферов :) И название отличное дали.
Больше и сказать-то нечего.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #116 : 07 Февраль 2013, 22:38:13 »

зеротул, пусть будет по-твоему, я действительно фанат бутс adidas Copa Mundial,  :ok: у меня кстати такие в спортивной сумке лежат в корридоре на прихожке на полке вместе со щитками, мячом гетрами трусами и футболками.

Ну а если серьёзно то этот аватар я выбрал как нейтральный, поскольку одновременно болею и за "бьянко-челести" и за "адзурри" - то выбрал его как более нейтральный, и характеризующего меня как человека - который и сам любит на досуге побегать в футбол - в этих самых бутсах.
За негров ли я ? Ну конечно за них ! :ok: Но только вне "Лацио" и остального кальчё итальяно.
смеяться над собой сейчас модно ? или ты просто не въехал ? 
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #117 : 07 Февраль 2013, 22:39:43 »

 Я не футурист, но в будущем будет тотальное кровосмешение рас. Это диктует сама природа, для выживания и развития человека.
Враньё . климат-то везде разный . 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #118 : 07 Февраль 2013, 22:44:15 »

gena643, что с тобой не так? В чем твоя проблема, я не могу понять? Ты в детстве в пасочки не доиграл или как? Я не собираюсь заниматься такой хренью и играть с тобой в игры по смене аватарок! Тебе самому не смешно, какую ты хрень мне предлагаешь? Это же просто цирк и дыбилизм в одном флаконе. Сколько тебе лет в конце концов? То что ты предлагаешь, это же просто пздц. Повзрослей наконец.
Я не защитник "угольков" в Лацио, к твоему сведению, я не в восторге от приглашения того же Cаа, но не из-за цвета его кожи. Я против умственной болячки под названием "расизм в спорте", писал об этом уже не однократно. И завязывай со своими "негрофилами", потому как скорее у тебя шизофрения, раз пишешь такую хрень.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #119 : 07 Февраль 2013, 22:54:13 »

Kortes574, ну вот это достойный ответ. :ok: Замечания по-поводу дыбилизма, пасочек, шизофрении, пропущу и реагировать не буду так-как в себе этих вещей не нахожу. Просто у меня как у пьяного (хотя не пью совершенно) - что на уме - то и на языке (верней клавиатуре).

В детстве в пасочки сильно не страдал, всё больше любил мяч погонять, да и сейчас не прочь.
А на-счёт аватарок -это я хотел смоделировать ситуацию: вот если б в "Лацио" были-бы все негры, то многие ли из вас (в частности у кого на авах стоят аватарки белых лациале) поставить себе уголька, вот тогда стало ясно кто есть who.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:14:17 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 33.