Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 46899 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #15 : 06 Февраль 2013, 23:37:04 »

Unseen, если на то пошло, то быть как все - удел бараньего стада
то есть мы оправдываем расизм только потому что  не хотим быть как все?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #16 : 06 Февраль 2013, 23:40:32 »

Я не оправдываю расизм, скажу более я не расист. Но я люблю порядок, и если заведено, что в Лацио не должно быть негров, то их там быть не должно.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #17 : 06 Февраль 2013, 23:41:06 »

В Саа на данный момент меня напрягает прежде всего один момент - его колоссальная подверженность травмам. Вспомните его период в МЮ, когда, проведя огромное количество времени в манчестерском лазарете , он подписал контракт с Эвертоном с условием, что оплачиваться ему будет только игровое время. На всем протяжении карьеры у него были проблемы с сухожилиями, коленями, пахом и связками. А все это было не год назад, а значительно раньше, а Саа не молодеет.
Не вышло бы так, чтобы вместо толка он к Эдерсону в одну палату переехал знакомиться с римскими медсестрами.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #18 : 06 Февраль 2013, 23:44:33 »

Я не оправдываю расизм, скажу более я не расист. Но я люблю порядок, и если заведено, что в Лацио не должно быть негров, то их там быть не должно.

кем  это заведено? И где они сейчас?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #19 : 06 Февраль 2013, 23:44:49 »

Blya nawli temu dlya spora beliy igrok,4erniy igrok..kakogo xuya raznica,liw bi bil igrok dobrotniy,eto vse xuynya...
MI KAJETSYA I GONSI TERYAYEM blyaaa
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #20 : 06 Февраль 2013, 23:50:14 »

Unseen, если на то пошло, то быть как все - удел бараньего стада
то есть мы оправдываем расизм только потому что  не хотим быть как все?
то есть мы оправдываем засилие негров в европейской команде тем, что сейчас это модно. Извини, но какой вопрос, такой и ответ.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #21 : 06 Февраль 2013, 23:51:57 »

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
тебе на заметку Сарате на данный момент забил больше чем Миро,и не факт,что Клозе ещё за нас забьёт,так что думай..
Ты сам лучше обрати внимание на кпд Клозе и на кпд Сары. Ты говоришь что Сарате забил больше а за которое время он забил больше не пишешь, а я проверил эту статистику и могу сказать : Сарате 104 игры за Лацио 25 голов  а  Клозе 47 игр за Лацио 23 гола!!! А вот тебе простая математика, Сарате: 104:25= 4.16 (Сарате забивает 1 мяч в каждой 4-ой игре) Клозе 47:25= 1.88 (Клозе забивает 1 мяч в каждой 2-ой игре) Это так тебе на заметку. ;)    
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #22 : 06 Февраль 2013, 23:52:30 »

Unseen, если на то пошло, то быть как все - удел бараньего стада
то есть мы оправдываем расизм только потому что  не хотим быть как все?
то есть мы оправдываем засилие негров в европейской команде тем, что сейчас это модно. Извини, но какой вопрос, такой и ответ.

а может быть просто равноправием....всегда думал, что в футбол играет не цвет кожи, а футболисты. Может ошибался, не знаю)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #23 : 06 Февраль 2013, 23:53:43 »

по-моему, все же 6 ярко выраженных африканца (и это помимо Диаса, Эрнанеса и Эдерсона) - многовато, не находите?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #24 : 06 Февраль 2013, 23:56:57 »

Роланду в это окно пришел небось? А по Зуниге - у него европеоидные черты лица и не смахивает на негра никак, в отличие от пухлогубки Sahа
Ну вот начинается "европеоидные", "не смахивает"...я в том как расисты делят людей на сорта, виды, подвиды не разбираюсь. Больше всего убивают вот эти крики "Аааа, я за белый Лацио!", а потом "не ну он же не полностью черный, он же пользу команде приносит" уже были здесь на форуме подобные отмазки. Вы уж определитесь какой у вас цвет именно белый, нарисуйте расистскую таблицу своих цветов штоле и "угольки" к слову, это не определение цвета, раз в нем вся проблема. Диаките белый? Нет. Но он же "свой" получается и хорошо играл когда-то, потому тишина и вопрос о цвете кожи уже где-то испаряется. Так получается? Хотя подпиши мы сейчас Диаките, вони было бы не меньше, чем в сторону Сиссе, Саа и те кто будет после них.
Такое чувство что вроде Лотито залез каждому(кто возмущается на счет цвета кожи Саа) в карман и насобирал эти 500 тысяч и теперь отдаст их Саа. Была экстренная мера, он принял решение.
Ведь Engelbert прав
Ладно народ не паримся - на полгода всего. Заиграет - останется, нет - досвидос.
нет нужно же поднять шум и кричать на каждом углу какое Лотито чмо, что привел в команду очередного "уголька".
Не подписали бы никого Лотито был бы виноват, подписали тоже виноват, один хрен разница.
ЗЫ. И у кого какие, пухлые или нет губы, это уже меряйте и смотрите сами. Он футболист, я буду смотреть на его и игру, а не на губы.
Или от матов, оскорблений и возмущений Саа сейчас развернется и поедет обратно?
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 00:00:54 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #25 : 06 Февраль 2013, 23:58:29 »

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
тебе на заметку Сарате на данный момент забил больше чем Миро,и не факт,что Клозе ещё за нас забьёт,так что думай..
Ты сам лучше обрати внимание на кпд Клозе и на кпд Сары. Ты говоришь что Сарате забил больше а за которое время он забил больше не пишешь, а я проверил эту статистику и могу сказать : Сарате 104 игры за Лацио 25 голов  а  Клозе 47 игр за Лацио 23 гола!!! А вот тебе простая математика, Сарате: 104:25= 4.16 (Сарате забивает 1 мяч в каждой 4-ой игре) Клозе 47:25= 1.88 (Клозе забивает 1 мяч в каждой 2-ой игре) Это так тебе на заметку. ;)   
ну эту статистику я и без тебя знаю(во многих играх Сарате играл как крайний полузащитник),а Миро в силу возвраста и травмам больше может не забить за нас
П.С А  Миро во всех играх как наконечник,кому ещё забивать то?!а это тебе на заметку)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 00:05:27 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #26 : 07 Февраль 2013, 00:07:50 »

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
тебе на заметку Сарате на данный момент забил больше чем Миро,и не факт,что Клозе ещё за нас забьёт,так что думай..
Ты сам лучше обрати внимание на кпд Клозе и на кпд Сары. Ты говоришь что Сарате забил больше а за которое время он забил больше не пишешь, а я проверил эту статистику и могу сказать : Сарате 104 игры за Лацио 25 голов  а  Клозе 47 игр за Лацио 23 гола!!! А вот тебе простая математика, Сарате: 104:25= 4.16 (Сарате забивает 1 мяч в каждой 4-ой игре) Клозе 47:25= 1.88 (Клозе забивает 1 мяч в каждой 2-ой игре) Это так тебе на заметку. ;)   
ну эту статистику я и без тебя знаю(во многих играх Сарате играл как крайний полузащитник),а Миро в силу возвраста и травмам больше может не забить за нас
Так если ты знаешь то чего пишешь??? Не в води народ в заблуждение, так как статистика вещь упрямая как и математика. А то что Миро может нам уже и не поможет это не добавляет "забивных" качеств Саре. Как форвард его нельзя даже рядом с Клозе сопоставить, это как "черное" и "белое", полностью разные во всех отношениях.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #27 : 07 Февраль 2013, 00:18:44 »

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
тебе на заметку Сарате на данный момент забил больше чем Миро,и не факт,что Клозе ещё за нас забьёт,так что думай..
Ты сам лучше обрати внимание на кпд Клозе и на кпд Сары. Ты говоришь что Сарате забил больше а за которое время он забил больше не пишешь, а я проверил эту статистику и могу сказать : Сарате 104 игры за Лацио 25 голов  а  Клозе 47 игр за Лацио 23 гола!!! А вот тебе простая математика, Сарате: 104:25= 4.16 (Сарате забивает 1 мяч в каждой 4-ой игре) Клозе 47:25= 1.88 (Клозе забивает 1 мяч в каждой 2-ой игре) Это так тебе на заметку. ;)   
ну эту статистику я и без тебя знаю(во многих играх Сарате играл как крайний полузащитник),а Миро в силу возвраста и травмам больше может не забить за нас
Так если ты знаешь то чего пишешь??? Не в води народ в заблуждение, так как статистика вещь упрямая как и математика. А то что Миро может нам уже и не поможет это не добавляет "забивных" качеств Саре. Как форвард его нельзя даже рядом с Клозе сопоставить, это как "черное" и "белое", полностью разные во всех отношениях.
ты кажеться и не понял до сих пор тему нашего спора..
Где я написал,что Миро плохой нап?
Цель была дать тебе понять,что НЕЛЬЗЯ ставить Маурито в один ряд с Альфаро и Баррето,которые вообще за Лацио не забивали,а Сарате наш бывший забивала и некогда лидер,за красивые глазки десятку не дают
А Миро просто был обычный пример
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 00:28:13 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #28 : 07 Февраль 2013, 00:28:30 »

по-моему, все же 6 ярко выраженных африканца (и это помимо Диаса, Эрнанеса и Эдерсона) - многовато, не находите?
не нам решать много это или нет....
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #29 : 07 Февраль 2013, 00:37:34 »

Я не оправдываю расизм, скажу более я не расист. Но я люблю порядок, и если заведено, что в Лацио не должно быть негров, то их там быть не должно.

кем  это заведено? И где они сейчас?

лациофан не тереби душу. Зингер-прав. :ok: Запомоивается не только "Лацио" и "Наполи" - но и кальчё итальяно в целом! Что не есть мольто бэнэ. Да и Скуадре Адзурре - это не на пользу идёт.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.