Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок матча Сиена-Лацио

Маркетти
- 0 (0%)
Лулич
- 1 (1.8%)
Бьява
- 0 (0%)
Диас
- 0 (0%)
Сиани
- 2 (3.6%)
Конко
- 1 (1.8%)
Гонсалес
- 0 (0%)
Кандрева
- 1 (1.8%)
Эрнанес
- 4 (7.3%)
Флоккари
- 0 (0%)
Козак
- 2 (3.6%)
Перейринья
- 8 (14.5%)
Саа
- 3 (5.5%)
Эдерсон
- 8 (14.5%)
Ты упоролся штоле?
- 25 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 36

Голосование закончилось: 25 Февраль 2013, 10:09:03


Автор Тема: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО  (Прочитано 49406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #225 : 20 Февраль 2013, 22:28:57 »

С такой игрой весь сезон удивительно, что сиена, а не мы днище. Гигантские отскоки с сильными командами, разгромы от слабаков, домашние поражения от непойми кого и все это как правило при убогой игре.
+1  Еще надо добавить, что усиляемся мы 34-летним Саа
Тем временем Милан уже в тройке... Не видать нам ЛЧ в очередной раз... Пусть никто не пишет никаких статей уже, всё одно нихрена не изменится и мы будем усиливаться Саа...
Еще и в третьем сообщении подряд напиши что-нибудь про Саа, ведь по твоей логике Сарате в одиночку выиграл для Лацио кубок Италии, так и Саа походу вчера один на поле был. Давайте повесим на него всех собак, за это поражение.
И не упусти возможности написать несколько гадостей про Сиани, ведь он один из виновников в первых двух голах еще и негр. Будь последовательным расистом.

Ты болен! :) Причем очень серьезно! Знаешь почему Милан попадёт в ЛЧ в итоге, а мы нет? Потому что они усиливаются Баллотели  (о БОЖЕ, он тоже НЕГР!!!), а мы ( в четвертый раз, буду последовательным расистом 8) САА!

:utro: А ты у нас точно здоров? Или ты врач, чтоб ставить диагноз?
Неужели тебе действительно нужно объяснять, то что я напишу дальше и до тебя это самого не доходит?
1. Главная проблема в усилении Лацио, вернее в его отсутствии, как раз была в январе. Тогда же и Балотелли перешел в Милан.
2. Саа это была вынужденная мера из-за травмы Клозе. Не было бы травмы Клозе, не было бы и Саа в Лацио.
Прежде всего нужно было усилятся в январе, тем кем хотелось. А не когда уже окно закрыли и Лотито уже выбирал из того что было. А у тебя только и видно что Саа..Саа...Саа. Лично я от него вообще ничего не жду, взяли за бесплатно, на полставки так сказать. Выпустят, побегает, повезет - забьет гол. А после того как Клозе оправится от травмы, сомневаюсь что Саа вообще появится на поле. Так что этот трансфер вообще не стоит рассматривать как усиление, это временная замена, не более.
ЗЫ. И говоря уже о виновных, все же того же Сарате стоит чаще вспоминать, чем Саа. Тем более в вопросе отсутствия более качественного усиления нападения зимой. (Нет продажи Сарате - нет усиления атаки). Кто больше виноват в несостоявшихся трансферах Сарате из Лацио, Сарате или Лотито, это уже третий вопрос.
В начале сезона Мауро числился как боевая единица, был заявлен в ЛЕ. А потом просто положил хер на команду, начал х.. пинать на тренировках, больше внимание уделял поездкам на какие-то левые матчи в Аргентину и печатанием новых говно-твитов, чем своей игровой форме. За что по делу, решение тренера перестал попадать в заявку, что только усугубило процесс его деградации, как футболиста. Вместо того чтобы доказывать Петковичу на тренировках, что он достоин, он продолжал плакаться в твитере и обсуждать возможные переходы в другие команды со своим агентом.
Вообщем, не будь Сарате таким самовлюбленным ханжой, сейчас бы для Лацио возможно все складывалось иначе. Я не вешаю всех собак за поражения за него, но он тоже к этому причастен, имхо.
Диагнозы ставишь именно ты, и зачастую именно не по делу... К чему ты выдал  мегоактуальный пассаж про последовательность расизма при упоминании Саа - вопрос из разряда... Ну да ладно! Видать у тебя хобби, это дело неискоренимое... Пришел бы к нам вместо Саа условный ПЛОХОЙ белый футболист, ты бы обвинял тут всех противников в расизме по отношению к белым!
Причем здесь вообще Сарате (именно в данном контексте) понятно опять таки слабо, ибо если лотита не умеет вести переговоры и торговать, то виноват ОН, а не кто бы то ни было ещё! Те кто хотели -  от дорогого балласта избавились (от Снейдера в Интере, от того же Баллотели в Мансити и тд...) Потому что умеют! А не орут про расизм! Тему можно продолжать, она реально интересная, но вот, уж прости, с тобой этого делать нет желания, ибо главный аргумент у тебя - РАСИЗМ!!! А это уже патология!
... Мне преподаватель по журналистике на 3-м курсе как-то сказал: не получается с кем-то вести нормальный диалог? Не беда - набейте друг другу морды и просто-напросто... игнорируйте друг друга! Заметь, я уже очень давно не комментирую и не цитирую твои сообщения и посты. По сути, я вообще очень мало теперь отписываю на этом форуме (у меня хватает общения на тему Лацио напрямую с Римом, с тем же Дэ Анжелисом). Но тут остались еще люди, с которыми мне интересно и которым интересно со мной!
Более того, я ненавижу переходить на личности, однако сложно на эти самые личности не перейти, когда на твою личность уже перешли! Так что давай либо реально игнорировать друг друга, либо (если расизм по-прежнему будет стоять у тебя перед глазами на фоне моих сообщений), тогда уже забань меня ко всем чертям... Технически ты сделать это можешь!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #226 : 21 Февраль 2013, 00:05:18 »

Диагнозы ставишь именно ты, и зачастую именно не по делу... К чему ты выдал  мегоактуальный пассаж про последовательность расизма при упоминании Саа - вопрос из разряда... Ну да ладно! Видать у тебя хобби, это дело неискоренимое... Пришел бы к нам вместо Саа условный ПЛОХОЙ белый футболист, ты бы обвинял тут всех противников в расизме по отношению к белым!
Не имеет значение кто бы пришел вместо Саа, так как я тебе уже писал, но видно ты невнимательно читал, что Саа это не зимнее усиление, это вынужденная замена Клозе. Искали в спешке среди с\а, а там не шведский стол и выбор не велик. Перейринья - это зимнее усиление. Потому сравнивать трансферы Саа и Балотелли не совсем уместно. И поменьше додумывай за кого-то, выдавая это за действительность. Это я о хобби и так далее.
Причем здесь вообще Сарате (именно в данном контексте) понятно опять таки слабо, ибо если лотита не умеет вести переговоры и торговать, то виноват ОН, а не кто бы то ни было ещё! Те кто хотели -  от дорогого балласта избавились (от Снейдера в Интере, от того же Баллотели в Мансити и тд...) Потому что умеют! А не орут про расизм! Тему можно продолжать, она реально интересная, но вот, уж прости, с тобой этого делать нет желания, ибо главный аргумент у тебя - РАСИЗМ!!! А это уже патология!
Да при всем Сарате. Ведь ты жалуешься на зимнее усиление в лице Саа. Сара имеет прямое отношение к этой теме, как именно я уже описывал в предыдущем посте. Он это баласт(в основном в финансовом плане), который возможно не позволил нам усилится зимой новым нападающим. Уйди Сарате в январе или летом возможно купили еще напа(по-лучше Саа) или того же Фелипе Андерсона. И опять таки в прошлом своем сообщении я подчеркнул словосочетания несостоявшихся трансферах Сарате из Лацио, так как предложение было не одно, которые устраивали Лотито, но которые не устраивали Сарате. Потому как Сарате такая великая цаца, тот же Снайдер или Дрогба спокойно едут в Турцию, а у Сарате видать корона с головы спадет. Потому не один Лотито виновен(своим неумением вести переговоры), в том что Сарате до сих пор в Лацио. Лотито вложил в трансфер Сарате 22 ляма и вправе требовать 10 лямов, этот ценник вовсе не космос. А в прессе писали о предложениях от Сарая, Сандерленда, Марселя, Торино, Дженоа, Бешикташа, Спартака. Не может все быть утками. При чем по тому что писала пресса, предложения Сарая, Марселя, Спартака, Бешикташа, вполне устраивали Лотито и с Дженоа наверняка договорились бы легко.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #227 : 21 Февраль 2013, 00:11:49 »

... Мне преподаватель по журналистике на 3-м курсе как-то сказал: не получается с кем-то вести нормальный диалог? Не беда - набейте друг другу морды и просто-напросто... игнорируйте друг друга! Заметь, я уже очень давно не комментирую и не цитирую твои сообщения и посты. По сути, я вообще очень мало теперь отписываю на этом форуме (у меня хватает общения на тему Лацио напрямую с Римом, с тем же Дэ Анжелисом). Но тут остались еще люди, с которыми мне интересно и которым интересно со мной!
Более того, я ненавижу переходить на личности, однако сложно на эти самые личности не перейти, когда на твою личность уже перешли! Так что давай либо реально игнорировать друг друга, либо (если расизм по-прежнему будет стоять у тебя перед глазами на фоне моих сообщений), тогда уже забань меня ко всем чертям... Технически ты сделать это можешь!
Мда, что называется с больной головы на здоровую. У тебя явно проблемы с чем-то, во всем видишь подвох, что тебя вновь будут обвинять в расизме.
Если ты не имеешь терпения, сил и умственных способностей чтобы вести нормальный диалог, то слушай преподавателей, бей всем подряд морды, получай в ответ по лицу, да вот ни к чему хорошему это не приведет.
И не становись в "позу жертвы" если не будешь матерится на других, меньше переходить на личности, то никто тебя банить не будет. Я просто так от балды еще ни разу никого не забанил. И просьба забанить это проявление слабости и бесхарактерности. Типа забань меня и все увидят что я невинная жертва, был еще один такой, у вас расистов это похоже общее  ;D
ЗЫ. Тебя реально заедает на каких-то вещах, то про Саа пишешь подряд 2 одинаковых сообщения, которые не несли разницы по смысловой нагрузке, то в споре с OutKastom или Prelato(я так и не понял с кем именно) использовал типа авторитет Де Анжелиса, с таким принципом типа пофиг на ваше мнение, я общаюсь с Дэ Анжелисом и типа крутой мен, так как считаю его мнение ценнее. Считать ты можешь, только вот писать о подобном людям напрямую, типа ваше мнение херня, а Дэ Анжелис крут, совсем как-то не красиво, даже  неуважительно по отношению к ним. За 13 февраля у тебя 7 сообщений, в 3 из которых ты используешь такой аргумент как "Дэ Анжелис". И здесь в сообщении мне его снова вспоминаешь :no: Я абсолютно ничего не имею против Гидо, но у тебя вообще свое мнение есть или ты только преподавателей по журналистике и Дэ Анжелиса слушаешь? И их слово святое?
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 00:14:43 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #228 : 21 Февраль 2013, 00:12:23 »

Цитировать
Не имеет значение кто бы пришел вместо Саа, так как я тебе уже писал, но видно ты невнимательно читал, что Саа это не зимнее усиление, это вынужденная замена Клозе. Искали в спешке среди с\а, а там не шведский стол и выбор не велик. Перейринья - это зимнее усиление. Потому сравнивать трансферы Саа и Балотелли не совсем уместно. И поменьше додумывай за кого-то, выдавая это за действительность. Это я о хобби и так далее.
Я последний раз у тебя спрошу! Причем здесь все-таки приход Саа и последовательность расизма? Это я про додумывание...Уже просто реально смешно! :)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #229 : 21 Февраль 2013, 00:18:13 »

... Мне преподаватель по журналистике на 3-м курсе как-то сказал: не получается с кем-то вести нормальный диалог? Не беда - набейте друг другу морды и просто-напросто... игнорируйте друг друга! Заметь, я уже очень давно не комментирую и не цитирую твои сообщения и посты. По сути, я вообще очень мало теперь отписываю на этом форуме (у меня хватает общения на тему Лацио напрямую с Римом, с тем же Дэ Анжелисом). Но тут остались еще люди, с которыми мне интересно и которым интересно со мной!
Более того, я ненавижу переходить на личности, однако сложно на эти самые личности не перейти, когда на твою личность уже перешли! Так что давай либо реально игнорировать друг друга, либо (если расизм по-прежнему будет стоять у тебя перед глазами на фоне моих сообщений), тогда уже забань меня ко всем чертям... Технически ты сделать это можешь!
Мда, что называется с больной головы на здоровую. У тебя явно проблемы с чем-то, во всем видишь подвох, что тебя вновь будут обвинять в расизме.
Если ты не имеешь терпения, сил и умственных способностей чтобы вести нормальный диалог, то слушай преподавателей, бей всем подряд морды, получай в ответ по лицу, да вот ни к чему хорошему это не приведет.
И не становись в "позу жертвы" если не будешь матерится на других, меньше переходить на личности, то никто тебя банить не будет. Я просто так от балды еще ни разу никого не забанил.
ЗЫ. Тебя реально заедает на каких-то вещах, то про Саа пишешь подряд 2 одинаковых сообщения, которые не несли разницы по смысловой нагрузке, то в споре с OutKastom или Prelato(я так и не понял с кем именно) использовал типа авторитет Де Анжелиса, с таким принципом типа пофиг на ваше мнение, я общаюсь с Дэ Анжелисом и типа крутой мен, так как считаю его мнение ценнее. Считать ты можешь, только вот писать о подобном людям напрямую, типа ваше мнение херня, а Дэ Анжелис крут, совсем как-то не красиво, даже  неуважительно по отношению к ним. За 13 февраля у тебя 7 сообщений, в 3 из которых ты используешь такой аргумент как "Дэ Анжелис". И здесь в сообщении мне его снова вспоминаешь :no: Я абсолютно ничего не имею против Гидо, но у тебя вообще свое мнение есть или ты только преподавателей по журналистике и Дэ Анжелиса слушаешь? И их слово святое?


А петросянишь ты знатно! :) Это я про картинку! В остальном... как-то шаблонно всё у тебя!! Вон даже количество сообщение посчитал... И заметь, я" использовал  типа авторитет Де Анжелиса, с таким принципом типа пофиг на ваше мнение, я общаюсь с Дэ Анжелисом и типа крутой мен, так как считаю его мнение ценнее"... в споре с OutKastom или Prelato! Ты то каким боком в этом споре?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #230 : 21 Февраль 2013, 00:32:30 »

Я последний раз у тебя спрошу! Причем здесь все-таки приход Саа и последовательность расизма? Это я про додумывание...Уже просто реально смешно! :)
Словосочетание "последовательный расист" было больше как шутка и стеб. И последовательность состоит в том, что ты и раньше не особо лицеприятно отписывался о неграх. А здесь 2 одинаковых сообщения подряд, вот я предложил тебе написать еще и 3-е ведь это наверное круто.
Ты то каким боком в этом споре?
Я как участник форума на таких же правах как и все таким боком, просто вспоминание о том что ты переписываешься с Гидо в каждом втором посте, 2 поста про Саа, не заедает...дает...дает...дает?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #231 : 21 Февраль 2013, 00:49:16 »

Цитировать
Словосочетание "последовательный расист" было больше как шутка и стеб. И последовательность состоит в том, что ты и раньше не особо лицеприятно отписывался о неграх. А здесь 2 одинаковых сообщения подряд, вот я предложил тебе написать еще и 3-е ведь это наверное круто.

А ты, как я посмотрю, шутник и стёбщик... И картинки знатные в сообщения вставляешь! Особенно на фоне того, что в моём сообщении про Саа выделен возраст! Браво тебе...

Цитировать
Я как участник форума на таких же правах как и все таким боком, просто вспоминание о том что ты переписываешься с Гидо в каждом втором посте, 2 поста про Саа, не заедает...дает...дает...дает?

А, ну то есть решил тут напомнить о себе и своей важной должности! Ты там смотри не лопни! И с кем я переписываюсь, повторю, я изначально писал не тебе, и если бы ты петросянить про расизм не стал, то и второй раз про Гидо не читал бы!  Ну а ..."...дает...дает...дает?"  - это просто вне конкуренции...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #232 : 21 Февраль 2013, 06:38:31 »

А, ну то есть решил тут напомнить о себе и своей важной должности! Ты там смотри не лопни!
Какая важная должность? Я тебе о банах написал по существу и об этом я даже не вспоминал бы, не начни ты  выпрашивать забанить тебя. Это у вас походу комплекс такой, сразу невинными овечками прикидываться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Timm

  • Гость
Re: 18/02/2013. Серия А. Тур 25. Сиена - ЛАЦИО
« Ответ #233 : 21 Февраль 2013, 07:30:18 »

  Коллаж получился прикольный! ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 40.