Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Играем? Серия А  (Прочитано 107816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Играем? Серия А
« Ответ #345 : 30 Июль 2016, 17:36:09 »

я участвую, но только принципиально без сбора денег! так что если что, учтите меня!!! вдруг место будет
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Играем? Серия А
« Ответ #346 : 30 Июль 2016, 19:50:59 »

Я все же искренне надеюсь и верю, что Нобиль выйдет со мной на связь и парни получат призы.... новый сезон скоро начнем, сегодня или завтра подготовлю списки команд и участников для выбора.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Играем? Серия А
« Ответ #347 : 30 Июль 2016, 20:34:04 »

Я все же искренне надеюсь и верю, что Нобиль выйдет со мной на связь и парни получат призы.... новый сезон скоро начнем, сегодня или завтра подготовлю списки команд и участников для выбора.
Nedd,а если нет,то что спустите все на тормозах или будете ждать 10 лет пока он одумается?бегать за ним по россии думаю никто не будет,не та сумма,а санкции я уже предлагал выпереть с сайта навечно,если до начала нового сезона дело не сдвинется с мертвой точки.решение конечно за вами,но общаться с ним после такого думаю желающих не найдется.воровать хреново ,но воровать у своих  еще хуже-это крысятничество.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Играем? Серия А
« Ответ #348 : 30 Июль 2016, 21:04:53 »

если устраивает вариант вебмани, то я снова могу предложить свои кошельки в любой валюте. либо вариант яндекс денег. мне в течение пары месяцев с сентября нужно будет платить на яд разным людям: вы платите за меня,  я закидываю свои деньги в общак от вашего имени (просто в беларуси яд не очень хорошо работает как кошелек, нужна привязка к российскому паспорту
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Играем? Серия А
« Ответ #349 : 30 Июль 2016, 21:08:23 »

кстати, у меня нобиле гай откуда-то в вайбере появился, может из скайпа его номер телефона подтянулся. так что если у кого-то есть желание задать ему пару вопросов,  могу посмотреть номер
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Играем? Серия А
« Ответ #350 : 30 Июль 2016, 21:21:13 »

Lyutens если нет, то ничего не сделать... от навечных банов, я думаю все равно мало кому легче станет... это вопрос 5 секунд... только толку то.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Играем? Серия А
« Ответ #351 : 30 Июль 2016, 21:27:11 »

кстати, у меня нобиле гай откуда-то в вайбере появился, может из скайпа его номер телефона подтянулся. так что если у кого-то есть желание задать ему пару вопросов,  могу посмотреть номер
это конечно вариант,но во первых роуминг кому то обойдется в копеечку,во вторых пообещать по телефону и выполнить это разные вещи.он уже  давно Neddu обещал что все будет,но как видим слово он держит плохо,время идет ,а воз ныне там.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Играем? Серия А
« Ответ #352 : 30 Июль 2016, 21:30:01 »

Lyutens если нет, то ничего не сделать... от навечных банов, я думаю все равно мало кому легче станет... это вопрос 5 секунд... только толку то.....
а по айпи адресу бана не сделать?чтобы под другим ником нельзя зарегаться было с его компа .хотя конечно если сильно захочет он это обойдет,с другого компа или  какой нибудь мобилы зарегается.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Играем? Серия А
« Ответ #353 : 30 Июль 2016, 21:46:39 »

Цитировать
а по айпи адресу бана не сделать?чтобы под другим ником нельзя зарегаться было с его компа 
;D нужен ему этот форум,как зайцу стоп-сигнал))его сайт ,кстати,тоже не алё,в смысле пи3домс :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Играем? Серия А
« Ответ #354 : 31 Июль 2016, 08:40:30 »

кстати, у меня нобиле гай откуда-то в вайбере появился, может из скайпа его номер телефона подтянулся. так что если у кого-то есть желание задать ему пару вопросов,  могу посмотреть номер
Напиши ему конечно, спроси как ему спится, не икается там каждый день? Ну и конечно уточни, почему он такой пидераст...

После этого инцидента деньги я отправлю только Neddу, maroderу.......
На призы всё же интереснее играть
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Играем? Серия А
« Ответ #355 : 31 Июль 2016, 09:03:12 »


seriy 
Цитировать
... Ну и конечно уточни, почему он такой пидераст...
:D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

maroder

  • Модератор
  • Легенда клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Играем? Серия А
« Ответ #356 : 01 Август 2016, 16:52:08 »

кстати, у меня нобиле гай откуда-то в вайбере появился, может из скайпа его номер телефона подтянулся. так что если у кого-то есть желание задать ему пару вопросов,  могу посмотреть номер
Напиши ему конечно, спроси как ему спится, не икается там каждый день? Ну и конечно уточни, почему он такой пидераст...

После этого инцидента деньги я отправлю только Neddу, maroderу.......
На призы всё же интереснее играть


Спасибо за доверие, я бы с удовольствием их бы принял, ведь я тоже люблю халяву, но у меня ток ЯД-кошель есть и вебманя была когда-то (явки-пароли пройобаны, правда), но я ток если на охрану и оборону так сказать, на ответственное хранение. Что-то заказывать - это кто-то другой, я ток с Алиэкспресса заказывал, но подозреваю, что призы оттуда вас врядли устроят ;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Играем? Серия А
« Ответ #357 : 01 Август 2016, 16:59:46 »

призы оттуда вас врядли устроят ;D
зато хватит на всех))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Играем? Серия А
« Ответ #358 : 23 Сентябрь 2016, 21:54:33 »

а третий тур мы не считаем совсем пока? мне не нравится, я хочу свои 3 очка и не играть лишний раунд кубка  :)

хотя если ты, Костя, продолжишь свою серию, то так и быть)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 22:01:34 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Играем? Серия А
« Ответ #359 : 23 Сентябрь 2016, 22:05:02 »

3-й тур пока в таблице не учтен, насчет бомбардирства надо подумать, возможно будет включен :), я еще не решил как сделать, мы тут с Серией А пока разбирались :)...

Да уж мои результаты просто ШВАХ какой то пока :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.