Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии  (Прочитано 106446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #15 : 06 Февраль 2014, 10:52:03 »

Что там основа была у ромы то я так понимаю?
Ну да, основа. Но есть и положительный "звоночек" для Лацио, Наполи основой играли против ОСНОВЫ ромы и сумели забить в гостях  2 мяча,
а Лацио вторым составом играл в гостях в Неаполе и Наполи ели - ели смогли забить нам только ОДИН мяч... Так что роману можно накидать нашей основай полную сетку в дерби! Доказано Наполи :yes:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 10:53:43 от Вовчик »
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #16 : 06 Февраль 2014, 10:53:01 »

 ;D
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #17 : 06 Февраль 2014, 23:32:01 »

Ребят с каких пор мы боимся мерду?Все радуются что не мы,а Наполи играет в кубке против ромы.А ничего что если рома пройдет Наполи она станет на 90% победителем кубка.И заберет его у нас тот, кому меньше всего на свете мы хотели бы его отдать.мердюки получат себе еще и звезду на футболку.Лично мне жаль что дед предпочел проиграть Наполи,чем попробовать пройти дальше.Тогда бы все решилось в очном споре,и кто знает,может мы бы пустили рому под откос  и взяли бы кубок.
Теперь остается лишь надеяться что наполи все таки остановит мерду. 
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #18 : 06 Февраль 2014, 23:37:13 »

Да с чего вы взяли что "Дед предпочёл слить Наполи, лишь бы не встречаться с мердой"? Мы на равных сражались. И Наполи на тот момент по сильнее был. Да и сейчас по сильнее.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #19 : 06 Февраль 2014, 23:47:06 »

резервный состав на поле как бы намекает. то, что играли хорошо, еще не значит, что так и задумывалось. не, ну есть конечно вариант, что Рейя в концовке бы выпустил Кандреву и Эрни и додавил Наполи, но поднасрали как обычно дохлый Конко и Диас, который 90 минут отбегать уже не может, а альтернативы ему нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #20 : 06 Февраль 2014, 23:58:59 »

Да с чего вы взяли что "Дед предпочёл слить Наполи, лишь бы не встречаться с мердой"? Мы на равных сражались. И Наполи на тот момент по сильнее был. Да и сейчас по сильнее.
Sphincs за меня ответил.  :)Полурезервный состав и не заметно было что Рея его собирается  усиливать во время игры.Впечатление такое осталось что играем на удачу,пройдем-хорошо,нет -ну и хер с ним.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #21 : 07 Февраль 2014, 00:28:40 »

Ребят с каких пор мы боимся мерду?Все радуются что не мы,а Наполи играет в кубке против ромы.А ничего что если рома пройдет Наполи она станет на 90% победителем кубка.И заберет его у нас тот, кому меньше всего на свете мы хотели бы его отдать.мердюки получат себе еще и звезду на футболку.Лично мне жаль что дед предпочел проиграть Наполи,чем попробовать пройти дальше.Тогда бы все решилось в очном споре,и кто знает,может мы бы пустили рому под откос  и взяли бы кубок.
Теперь остается лишь надеяться что наполи все таки остановит мерду.  
Ром полностью с тобой согласен...трусливый шаг дедули не более...всем это было видно ......
п.с мерда ведь трижды нагинала его и лишний раз рисковать не захотел своей шкурой)))))
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2014, 00:30:46 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #22 : 07 Февраль 2014, 00:37:22 »

пройдем-хорошо,нет -ну и хер с ним.
Вынужден согласиться, но не с тем, что сливали с мыслью "лишь бы не попасть на мерду".
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #23 : 07 Февраль 2014, 00:48:33 »

А я наоборот думаю, хорошо, что не стали играть с ромой 3 матча к ряду, им есть, что доказывать после проигрыша в кубке, нам - не обязательно. У них сейчас и по игре и по составу сильнее команда, чем у нас. Смысл играть с мотивированным и более сильным, в данный момент времени, принципиальным соперником, т.к. радость от победы не настроит фанатов нашего клуба на добро, после проваленного зимнего окна и первой части чемпионата, а поражение в кубке и чемпионате только обратит их гнев на Рейю. Так что считаю, что вылетели и правильно, и по делу - Наполи был чуток сильнее. Я читал выше комментарии, по поводу того, что не может так написать настоящий болельщик Лацио, что вот мол, зря вылетели, и не стали пытаться сыграть с ромой в полуфинале. Повторюсь, им нечего терять в этом сезоне, они уже итак прыгнули выше головы и пока еще на ходу, а у нас ситуация посложнее.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #24 : 07 Февраль 2014, 01:26:46 »

А я наоборот думаю, хорошо, что не стали играть с ромой 3 матча к ряду, им есть, что доказывать после проигрыша в кубке, нам - не обязательно. У них сейчас и по игре и по составу сильнее команда, чем у нас. Смысл играть с мотивированным и более сильным, в данный момент времени, принципиальным соперником, т.к. радость от победы не настроит фанатов нашего клуба на добро, после проваленного зимнего окна и первой части чемпионата, а поражение в кубке и чемпионате только обратит их гнев на Рейю. Так что считаю, что вылетели и правильно, и по делу - Наполи был чуток сильнее. Я читал выше комментарии, по поводу того, что не может так написать настоящий болельщик Лацио, что вот мол, зря вылетели, и не стали пытаться сыграть с ромой в полуфинале. Повторюсь, им нечего терять в этом сезоне, они уже итак прыгнули выше головы и пока еще на ходу, а у нас ситуация посложнее.
100% :yes:
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #25 : 07 Февраль 2014, 08:27:03 »

Ребят с каких пор мы боимся мерду?Все радуются что не мы,а Наполи играет в кубке против ромы.А ничего что если рома пройдет Наполи она станет на 90% победителем кубка.И заберет его у нас тот, кому меньше всего на свете мы хотели бы его отдать.мердюки получат себе еще и звезду на футболку.Лично мне жаль что дед предпочел проиграть Наполи,чем попробовать пройти дальше.Тогда бы все решилось в очном споре,и кто знает,может мы бы пустили рому под откос  и взяли бы кубок.
Теперь остается лишь надеяться что наполи все таки остановит мерду.  
Ром полностью с тобой согласен...трусливый шаг дедули не более...всем это было видно ......
п.с мерда ведь трижды нагинала его и лишний раз рисковать не захотел своей шкурой)))))

Ну так и он ее нагибал.... в дерби ИМХО всегда шансы равны..... как показывает практика не важной в каком состоянии команды....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #26 : 07 Февраль 2014, 11:37:21 »

zdraste priexali, ia jdal i radovalsa derbi vo vremena kazo, vo vremena bratiev filipini i pianici mea vitali a teper doljen skazat spasibo sudbe chto ne popali na merdovoz. Vot skajite mne pochemu vi boleite za lazio, chto vas v etom vlichot? Krasivi futbol? Ego net, trofei? I ix net. Kakova chorta ia doljen govorit net odnoi iz prichin lubvi k etoi komande. Idite glorte za shinik uj oni tochno ne sigraiut s romoi. Sostavom silnee? I eto boleli lazio pered derbi. Tak derjat gospoda.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #27 : 07 Февраль 2014, 12:53:27 »

prelato, Утверждение того, что состав Ромы сильнее нашего на данный момент не является фактом за каторый нужно предавать анафеме)
Отсутствие веры в победу возможно)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #28 : 07 Февраль 2014, 13:11:15 »

ia ob otsutstvie veri i govoriu, sastav u nix vposlednie godi vsegda silnee i chto? No boiatsa igrat v derbi eto pik sikoti etogo ia nikogda ne poimu.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #29 : 07 Февраль 2014, 13:13:06 »

Ребят с каких пор мы боимся мерду?Все радуются что не мы,а Наполи играет в кубке против ромы.А ничего что если рома пройдет Наполи она станет на 90% победителем кубка.И заберет его у нас тот, кому меньше всего на свете мы хотели бы его отдать.мердюки получат себе еще и звезду на футболку.Лично мне жаль что дед предпочел проиграть Наполи,чем попробовать пройти дальше.Тогда бы все решилось в очном споре,и кто знает,может мы бы пустили рому под откос  и взяли бы кубок.
Теперь остается лишь надеяться что наполи все таки остановит мерду.  
Ром полностью с тобой согласен...трусливый шаг дедули не более...всем это было видно ......
п.с мерда ведь трижды нагинала его и лишний раз рисковать не захотел своей шкурой)))))

Ну так и он ее нагибал.... в дерби ИМХО всегда шансы равны..... как показывает практика не важной в каком состоянии команды....
ну статистика при нем,не в пользу него....согласен ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ,КТО БОЛЬШЕ ЭТОГО ХОЧЕТ В ДЕРБИ.....и радоваться тому,что мы с мердой не сыграем это глупо и плевок в душу ФАНАТОВ....(по составу,у них в последние годы,он почти всегда сильнее нас был)ЛАЦИО ПОБЕЖДАЛ И БУДЕТ ПОБЕЖДАТЬ ДУХОМ ЛАЦИО.....
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2014, 13:14:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.