Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кубок Италии  (Прочитано 106409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #30 : 07 Февраль 2014, 13:24:55 »

дальновидный и умный тренер,который РЕАЛЬНО хочет в европу,бросил бы все силы на кубок(самый короткий путь),трусость и тупость в футболе наказуема...
1.всего 3 шага-и у тебя трофей и путевка в европу(и победитель кубка начинает позже,чем условная 5 команда от италии)
2.НЕ ДАТЬ САМИМ, мердюкам ПОЛУЧИТЬ ЗВЕЗДУ....
3.щась нужно рвать жопу и сделать 20 шагов в сторону еврокубков,а там дорога была раз 8 короче и с трофеем(для некоторых это не трофей,для других в нашем нынешнем состоянии и при нашем руководстве это ЗОЛОТО)
4. 3 ДЕРБИ ПОДРЯД(исторический факт)
5. заставить снова фанов мердюков называть их говном(с)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2014, 13:45:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #31 : 07 Февраль 2014, 14:34:16 »

А я наоборот думаю, хорошо, что не стали играть с ромой 3 матча к ряду, им есть, что доказывать после проигрыша в кубке, нам - не обязательно. У них сейчас и по игре и по составу сильнее команда, чем у нас. Смысл играть с мотивированным и более сильным, в данный момент времени, принципиальным соперником, т.к. радость от победы не настроит фанатов нашего клуба на добро, после проваленного зимнего окна и первой части чемпионата, а поражение в кубке и чемпионате только обратит их гнев на Рейю. Так что считаю, что вылетели и правильно, и по делу - Наполи был чуток сильнее. Я читал выше комментарии, по поводу того, что не может так написать настоящий болельщик Лацио, что вот мол, зря вылетели, и не стали пытаться сыграть с ромой в полуфинале. Повторюсь, им нечего терять в этом сезоне, они уже итак прыгнули выше головы и пока еще на ходу, а у нас ситуация посложнее.
Ну если исходить из таких соображений,то давайте сливать все игры где мы можем выйти на рому,у них каждый год состав сильнее.В дерби состав не всегда самое важное.Честно,сам побаивался результата этих встреч,если бы они состоялись.Но это же не значит,что каждый раз как мердюки выглядят сильнее нас ,мы должный трусливо избегать игр с ними.
Ну а все плюсы,если бы мы прошли рому изложил Эрик,хотя и в необычной интерпретации.  :)

"Повторюсь, им нечего терять в этом сезоне"
В том то и дело - им терять нечего!, а нам - почти потерян путь в Лигу Европы!!!
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #32 : 13 Февраль 2014, 01:01:38 »

Рома летит 0:3, не видать им звездочки. :yahoo:
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #33 : 13 Февраль 2014, 01:42:07 »

Хоть и не люблю Наполи,но есть у нас тут один человечек которому этот клуб симпатичен вот и ему мои поздравления
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #34 : 13 Февраль 2014, 01:51:15 »

Кубок от нас так и так уплыл,остается только сказать спасибо Наполи,что хоть не к роме.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #35 : 13 Февраль 2014, 01:56:39 »

Вот радость то Гене приплыла)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #36 : 13 Февраль 2014, 02:04:07 »

Ген поздравляю..
мерда отдыхай :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #37 : 13 Февраль 2014, 03:48:20 »

  :( :( :( смешанные чувства... - что это такое?  спросите вы.  А,это рагацци, когда с одной стороны рад что "адзурри" порвали именно мерду, но с другой стороны когда вспоминаешь что у руля команды стоит этот мерзкий и отвратительный мне спаньоло, а также куча каких-то непонятных имён в составе,  то ждёшь не дождёшся когда ж этот ебеня наконец-то крупно обделается и его попрут восвояси и иже с ним его шайку-лейку... - то и не сильно-то и рад. Вдуматься только : от старой гвардии Вальтера, всего трое (!) вышло в основе : Маджо, Фернандес и Инлер, не считая этого словацкого недоноска...  Те же смешанные чувства, меня посещают порой и по отношению к "Лацио"... Просто ловлю себя на мысли что просто болеешь по инерции за эти два клуба   - но конкретно  не за команды - с их текущими составами.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 03:49:56 от gena643 »
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #38 : 13 Февраль 2014, 03:53:21 »

Рома летит 0:3, не видать им звездочки. :yahoo:

наверное скорее не звёздочки, а триколорной мишЕньки...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #39 : 13 Февраль 2014, 06:49:02 »

gena643, серебряную звёздочку дают за 10ю победу в кубке.мердовозы обыграв блюве уже её мысленно нашили на форму. матч не видел-интересно тётька плакал или как?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #40 : 13 Февраль 2014, 08:56:41 »

gena643, серебряную звёздочку дают за 10ю победу в кубке.мердовозы обыграв блюве уже её мысленно нашили на форму. матч не видел-интересно тётька плакал или как?

О-о-о, блин а я даже и не подозревал, ??? что мерда могла потенциально выграть в 10-й раз К.И. Поэтому и вспомнил за мишЕньку, что щас на футболках "Лацио".
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #41 : 13 Февраль 2014, 12:22:34 »

Матч посмотреть не удалось, ибо эмоции после победы Татьяны Волосажар и Макса Транькова на Айсберг арене были непередаваемые и просто хотелось дышать свежим воздухом на и радоваться нашему второму золоту:)
А по теме - очень рад, что Роме указали на дверь в этом Кубке Италии ;D Никаких серебряных звездочек. Пусть рисуют ее на футболке Тотти на школьных стенах, представляя ее в своих снах ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #42 : 13 Февраль 2014, 15:10:52 »

А знаете что еще порадовало? Что многие псы писали, что мы вылетели из кубка, специально проиграв Наполи, чтобы с ними не играть...мы проиграли Наполи на их поле 1-0 пропустив дурачка какого-то, они же проиграли с разгромом и, наконец, стротман показал свою истинную сущность. Он как все песики переволновался, когда команда летела с позором.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #43 : 03 Май 2014, 23:03:20 »

начинается финал. ну то есть пытается начаться, но че-то затягивают
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Кубок Италии 2013-2014
« Ответ #44 : 03 Май 2014, 23:08:01 »

кто в курсе, из-за чего вся движуха? из-за какого-то конфликта со стрельбой перед матчем?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 37.