Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сможет ли ЛАЦИО остановить мерду?

да
нет
будет "мир"

Автор Тема: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО  (Прочитано 35258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера 87

  • Гость
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2013, 09:26:14 »

мерду перед финалом тоже считали фаворитом.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2013, 10:39:48 »

Владимир Петкович: "Мы хотим показать пример всей Европе"

Наставник "бьянкочелести" пообщался с журналистами на пресс-конференции накануне римского дерби.
"Все эксперты считают "Рому" абсолютным фаворитом в матче. Но это меня только радует, ведь в таком случае нам есть, что доказывать. Необходимо демонстрировать стойкость, спокойствие и концентрацию в течение 90 минут. В составе "Ромы" собраны хорошие игроки. Команда доказала свою силу, одержав три победы в стартовых турах. Тем не менее, у "джаллоросси" есть и уязвимые места и мы собираемся этим воспользоваться по максимуму."
"Видимо, мне впервые придется обстоятельно поговорить со своими игроками про сильные и слабые стороны нашего соперника. Мы уже забыли о финале Кубка Италии. Сейчас нужно заново изучить "Рому". Важно правильно настроиться на дерби и постараться насладиться игрой в присутствии наших болельщиков. Мы хотим показать пример всей Европе. Римское дерби – особенный матч, хотя на кону все равно стоят три очка."
"Рома" сильна в комбинационной игре. Нужно создать им трудности и при этом сохранять компактность на поле. С этим поединком связано много ожиданий. Впечатлений от него может хватить затем на целый год. В таких матчах все могут решить мелочи."
"Руди Гарсия добился выдающихся результатов во Франции, в то время как я прибыл в Италию в статусе малоизвестного специалиста. Никто не гарантировал мне кредита доверия. В прошлом сезоне мы убедились в том, что удачное завершение сезона важнее успешного выступления на старте."
"Мы играли лишь два дня назад, поэтому необходимо показать, что у нас достаточно сил и энергии для победы. Нам предстоит улучшить многие аспекты своей игры. Я буду требовать от своих подопечных максимальной концентрации в течение всех 90 минут матча и слаженного взаимодействия между игроками на поле. Я рассчитываю на характер своих игроков и непреодолимую волю к победе. Мы должны достичь максимального результата."
"Рома" будет чувствовать себя как дома благодаря численному превосходству своих болельщиков на стадионе. Однако я уверен, что Курва Норд будет заполнена до отказа."


« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 10:41:38 от Лысов »
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2013, 10:55:42 »

мля интересно, Федя опять выйдет с этой уёбищной черной повязкой на башке - аля вдова ? Такое впечетление что он её вырезал из зимней женской гамаши... ;D
Сказочный долбоёб. Не может найти себе повязку лациальского цвета ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2013, 11:02:20 »


Видимо, мне впервые придется обстоятельно поговорить со своими игроками про сильные и слабые стороны нашего соперника.




чем же он до этого целый год занимался?   ???
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2013, 11:04:19 »

мля интересно, Федя опять выйдет с этой уёбищной черной повязкой на башке - аля вдова ? Такое впечетление что он её вырезал из зимней женской гамаши... ;D
Сказочный долбоёб. Не может найти себе повязку лациальского цвета ?


да пусть хоть в чепчике выходит, лишь бы мяч ловил
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2013, 11:18:49 »

А что за опрос такой? мерда что куда-то уезжает что их надо останавливать?
получше вникай в вопрос,3 игры-3 победы,9 очков,1 пропущенный мяч,и для них нет ничего круче,чем довести выигришную серию до 4,при этом победив самого принципиального соперника...
давай без нравоучений своих. Такое чувство, что ты гордишься стартом мерды, ничего особенного пока не произошло и не стоит этому уделять столько внимания.
никаких нравоучений,если не понимаешь,что пишут лучше молчи,чем нести чушь...все поняли о чем вопрос,кроме тебя,так что думай ;D
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 11:20:55 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2013, 11:25:15 »

Сиани в центре, конечно, настораживает...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2013, 11:26:18 »

Сиани в центре, конечно, настораживает...
сиани-цана на данный момент лучшая пара
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2013, 11:28:30 »

FANAT LAZiO, это ты по чему судишь? по тому, как нам убогое Кьево раз за разом неприятности в обороне доставляло? или же по товарняку с Легией?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2013, 11:33:40 »

FANAT LAZiO, это ты по чему судишь? по тому, как нам убогое Кьево раз за разом неприятности в обороне доставляло? или же по товарняку с Легией?
да нет я сужу по тем ДЕФАМ,что у нас ВООБЩЕ имеются....2 пенсионера+новаретти
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2013, 11:33:49 »

Сиани в центре, конечно, настораживает...
Как на меня, то главное не сколько пропустим, а сколько забьём :yes:
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2013, 12:21:36 »

 :flag2:
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2013, 14:02:14 »

Снился сон, в котором я помню только обрывок и в нём мы красивейшим образом раздирали рому к первому тайму 4-0, но к сожалению я не могу похвастаться вещими сновидениями,обычно мой мозг рисует желаемое. Мечтаю о разгроме ! Ведь все таки, как ни крути мы, если смотреть объективно по истории, более достойный клуб ! Нейтральные болельщики много раз соглашались со мной в этом !  Вообщем всем нам удачи друзья, Forza Lazio  :flag2:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2013, 15:17:27 »

кто-нить  в курсе насчет андерсона,пора бы уже ему быть в заявке.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 22/09/13 Серия А.Тур 4. мерда-ЛАЦИО
« Ответ #29 : 22 Сентябрь 2013, 15:44:33 »

Снился сон, в котором я помню только обрывок и в нём мы красивейшим образом раздирали рому к первому тайму 4-0, но к сожалению я не могу похвастаться вещими сновидениями,обычно мой мозг рисует желаемое. Мечтаю о разгроме ! Ведь все таки, как ни крути мы, если смотреть объективно по истории, более достойный клуб ! Нейтральные болельщики много раз соглашались со мной в этом !  Вообщем всем нам удачи друзья, Forza Lazio  :flag2:
тоже снился сон про дерби)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 39.