Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сумеем ли взять на этом выезде КАК ВОЗДУХ НУЖНЫЕ 3 очка?

Да
- 11 (64.7%)
Нет
- 4 (23.5%)
хз
- 2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 15


Автор Тема: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО  (Прочитано 21409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2013, 23:30:27 »

gena643,
Это была попытка сарказма... Видимо неудачная! :yes: Просто тут большинство юзеров считали еще недели 2 назад именно так...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2013, 23:36:06 »

Вина Петковича самая минимальная (тренер он достаточно толковый), его уход нечего не решит (не дой бог)!
Управление у нас, мягко сказать бестолковое!
+1 а петко ВИНОВАТ,в том что молчит как марионетка ОБ ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМАХ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #77 : 29 Сентябрь 2013, 23:43:51 »

Владимир Петкович: "Мы не были достаточно мотивированы" Главный тренер "бьянкочелести" на пресс-конференции прокомментировал итоги матча шестого тура с "Сассуоло". "Мы не имели какого-то особого преимущества, но, ведя по ходу игры со счетом 2:0, должны были привезти домой победу. Мы не были достаточно сосредоточены при счете 2:1, и при этом хорошо действовал "Сассуоло", футболисты которого нас переиграли. Можно ли назвать это полу-поражением? Результат есть результат. Нам нужно было выкладываться больше, а соперник был более мотивирован." "О расслабленности после двух забитых голов речи нет. На это просто не было времени, потому что мы пропустили два быстрых гола." "Плохо, когда происходят такие вещи, причины которых кроются в отсутствии мотивации. Не так легко изменить свой настрой. Мы провели ряд матчей, и уже сейчас не очень свежи, к тому же я оставил некоторых игроков с расчетом поездки в Турцию. Сейчас наши мысли уже посвящены четвергу."
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2013, 23:45:41 »

Вина Петковича самая минимальная (тренер он достаточно толковый), его уход нечего не решит (не дой бог)!
Управление у нас, мягко сказать бестолковое!
+1 а петко ВИНОВАТ,в том что молчит как марионетка ОБ ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМАХ...
одно из двух -или рыкнуть или учкнуться
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2013, 23:49:01 »

Владимир Петкович: "Мы не были достаточно мотивированы" Главный тренер "бьянкочелести" на пресс-конференции прокомментировал итоги матча шестого тура с "Сассуоло". "Мы не имели какого-то особого преимущества, но, ведя по ходу игры со счетом 2:0, должны были привезти домой победу. Мы не были достаточно сосредоточены при счете 2:1, и при этом хорошо действовал "Сассуоло", футболисты которого нас переиграли. Можно ли назвать это полу-поражением? Результат есть результат. Нам нужно было выкладываться больше, а соперник был более мотивирован." "О расслабленности после двух забитых голов речи нет. На это просто не было времени, потому что мы пропустили два быстрых гола." "Плохо, когда происходят такие вещи, причины которых кроются в отсутствии мотивации. Не так легко изменить свой настрой. Мы провели ряд матчей, и уже сейчас не очень свежи, к тому же я оставил некоторых игроков с расчетом поездки в Турцию. Сейчас наши мысли уже посвящены четвергу."

на словах как лев толстой а  на деле -У меня маленький и я комплексую  простой
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #80 : 29 Сентябрь 2013, 23:52:04 »

Вина Петковича самая минимальная (тренер он достаточно толковый), его уход нечего не решит (не дой бог)!
Управление у нас, мягко сказать бестолковое!
+1 а петко ВИНОВАТ,в том что молчит как марионетка ОБ ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМАХ...
каких огромных проблемах?что он не может нечего как тренер?с сосулями в два нападающих чего
не сыграть?где андерсон?он готов играть?какие проблемы?о своем огромном тактическом пробеле,в целом,
и в этом матче в частности?или лотито виноват,что команда не атаковать,не обороняться не в силах,только
время от времени забиваем,на индивидуальном мастерстве да со стандартов.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #81 : 30 Сентябрь 2013, 01:25:54 »

Вина Петковича самая минимальная (тренер он достаточно толковый), его уход нечего не решит (не дой бог)!
Управление у нас, мягко сказать бестолковое!
+1 а петко ВИНОВАТ,в том что молчит как марионетка ОБ ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМАХ...
каких огромных проблемах?что он не может нечего как тренер?с сосулями в два нападающих чего
не сыграть?где андерсон?он готов играть?какие проблемы?о своем огромном тактическом пробеле,в целом,
и в этом матче в частности?или лотито виноват,что команда не атаковать,не обороняться не в силах,только
время от времени забиваем,на индивидуальном мастерстве да со стандартов.
КТО ДОЛЖЕН >:( ЗАБИВАТЬ????????????пенсионер и инвалид миро,уже мервый флокк,непонятный переа.....КТО????????????????не надо басню,что наши полузащитники все могут забивать,в нормальных клубах забивают ИМЕННО НАПЫ...... >:-D
а петко как испорченный магнитоыон каждый раз читает с листовки конспект,который вечерлм на пьяную бошку написал лотито.......БЛЯ СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЭТИМ ВЕЛИКИМ КЛУБОМ......твою мать >:(
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 01:28:59 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #82 : 30 Сентябрь 2013, 01:41:25 »

FANAT LAZiO,я о другом,вообще-то,да и форвард вообще зависимая позиция на поле,до него могут тупо мяч не доставлять,что и происходит постоянно будь у нас хоть игуаин,херась с него толку,если команда не играет на атаку,нападающие в центр за мячом отходят,да играют там,по полматча,в такой тактике как петкович использует,полезны напы,аля козак,толку весь матч никакого,а забить с навеса может.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #83 : 30 Сентябрь 2013, 06:20:13 »

Я скажу так, команда, в которой по 10 человек вызываеются в свои сборные ( и не самые последние ), должна обыгрывать новичков сериала. Тут вопросы к тренеру, ибо 2 мяча от Сассуоло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #84 : 30 Сентябрь 2013, 09:20:05 »

Владимир Петкович: "Мы провели ряд матчей, и уже сейчас не очень свежи"
Владимир, я боюсь спросить, но что же будет, например, в декабре? А в апреле? И после этого вы хотите, чтобы у нас абонементы разлетались как горячие пирожки? Если по словам тренера, у команды нет ни мотивации, ни физической возможности играть в футбол, так какие претензии могут быть к болельщикам?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #85 : 30 Сентябрь 2013, 10:18:05 »

Владимир Петкович: "Мы не были достаточно мотивированы" Главный тренер "бьянкочелести" на пресс-конференции прокомментировал итоги матча шестого тура с "Сассуоло". "Мы не имели какого-то особого преимущества, но, ведя по ходу игры со счетом 2:0, должны были привезти домой победу. Мы не были достаточно сосредоточены при счете 2:1, и при этом хорошо действовал "Сассуоло", футболисты которого нас переиграли. Можно ли назвать это полу-поражением? Результат есть результат. Нам нужно было выкладываться больше, а соперник был более мотивирован." "О расслабленности после двух забитых голов речи нет. На это просто не было времени, потому что мы пропустили два быстрых гола." "Плохо, когда происходят такие вещи, причины которых кроются в отсутствии мотивации. Не так легко изменить свой настрой. Мы провели ряд матчей, и уже сейчас не очень свежи, к тому же я оставил некоторых игроков с расчетом поездки в Турцию. Сейчас наши мысли уже посвящены четвергу."

С чур меня ли Володя они были более мотивированы? раз сказал "раз", то говори "два".
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #86 : 30 Сентябрь 2013, 11:38:00 »

FANAT LAZiO,я о другом,вообще-то,да и форвард вообще зависимая позиция на поле,до него могут тупо мяч не доставлять,что и происходит постоянно будь у нас хоть игуаин,херась с него толку,если команда не играет на атаку,нападающие в центр за мячом отходят,да играют там,по полматча,в такой тактике как петкович использует,полезны напы,аля козак,толку весь матч никакого,а забить с навеса может.
согласен форвард зависимая позиция.по твоему наши полузащитники убоги???????ниче что больше 90% мячей в сезоне на их счету,а у НАПОВ ажжжжж 1 мяч
НАША ПОЛУЗАЩИТА ОДНА ИЗ СИЛЬНЫХ В СЕРИАЛЕ,а нападение и защита одна из худших....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #87 : 30 Сентябрь 2013, 12:34:35 »

сказывается отсутствие в составе Маури .быстрее бы кончилась эта дисквалификация.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #88 : 30 Сентябрь 2013, 13:16:54 »

Сказывается трусость и неуверенность нашего коуча. Ну забили два и тут же пропустили. И чего ссать то так? Выпусти атакующих игроков или замени тех кто подустал. Пиздец какой то. У нас цз щас вообще в хреновой форме. Куда ты суешь Билью. Выпусти в центр Андерсона хотя бы. Что б мяч подержался. Что б отодвинуть игру от нашей пожарной защиты. Нет блять, давай Сасуоло мы отойдем назад, а ты поатакуй, усиль нагрузку на Диаса с Сиани.
Вова, Вова! Что ж такое. Сколько еще ты будешь расстраивать меня
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: 29.09.13 Серия А. Тур 6. Сассуло-ЛАЦИО
« Ответ #89 : 30 Сентябрь 2013, 14:18:02 »

Выигрышный матч свести к ничьей, это конечно п...ц. Даже комментатор весь матч был уверен что Лацио просто сметет эту команду. Незнаю что случилось, но на лицо нервозность и отсутствие духа у команды :(
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 40.