Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Трабзонспор - ЛАЦИО  (Прочитано 26923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
Андерсон очень понравился, хоть кто - то у нас играет не через фланг, да и активен был весь матч.
Ты знаешь я например с тобой в этом аспекте вообще не соглашусь!!! "2-3" раза пытался что то сделать Андерсон но я увидел в большей степени то что Андерсон немного как бы что то боится или не уверен в чем то. Короче не сыгран он с нашими Лациалями ещё, но задатки есть. Его как на меня точно бы Петко не менял если бы он был хоть как Пирея, хотя Пирея "не хоть " а игрок матча, как на меня.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ну лично я могу и делаю это т.е посылаю на У меня маленький и я комплексую ,если несет чушь и охинею,и я с ним не согласен...2 раза разжаловали...честь дороже

Не забывай что Володя не один, и надо не накалять обстановку ( тем более, что пока действительно ничего страшного ). За то, что не расскачивает лодку - респект. За тактику - ссаными тряпками. Мы вообще почти никогда не ставим перед соперником проблем и даже под соперника не подстраиваемся, а играем всегда в одно и то же - все вперед и ниибет. Можно сколько угодно поносить защитников ( есть за что ), но одно дело играть в нормальной игровой ситуации ( 3 на 6 допустим ), другое дело что оборона наша постоянно находимся под контратаками, когда играть уже надо 3 на 3 или того хуже, 4 на 3. Вот на Рею мы гнали за то же самое - никогда тактику не менял,  но у него она по крайней мере была не рисковой, и мы лишь возмущались, что против Катании у себя играли как против Юве на выезде. А сейчас мы против Юве на выезде, играем как против Катании у себя.

Немного оправдывает Володю разве что постоянные травмы защитников. Линия все таки такая, где сыгранность нужна, а мы каждый раз в новом составе защитников выходим.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Онази - гол, Кейта - голевая, Переа - 2 голевых (причем судя по тестовой трансляции дважды своими передачами выводил 1 на 1, то чего ждут от Эрнанеса и чего он никогда не делает), Андерсон вроде тоже пока запал не потерял. Может не так все хреново у  нас в будущем, надо цепляться за толковую молодёжь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Ты знаешь я например с тобой в этом аспекте вообще не соглашусь!!! "2-3" раза пытался что то сделать Андерсон но я увидел в большей степени то что Андерсон немного как бы что то боится или не уверен в чем то. Короче не сыгран он с нашими Лациалями ещё, но задатки есть. Его как на меня точно бы Петко не менял если бы он был хоть как Пирея, хотя Пирея "не хоть " а игрок матча, как на меня.

Он только после травмы, так что и кондиции не те, и сыгранности нет. Но мысль не пропьешь, а она у него видна. А Перея молодец - в нужный момент сделал ровно то, что нужно. Он тоже кстати, не бьет тупо издали и не перенаправляет на фланг. Лишь бы у них это со временем не пропало, а то кто знает, поиграют сезон у нас и туда же.

Перее можно предъявить разве что, что при его габаритах он ими не пользуется вообще - на навесы откликались Эрнанес, Андерсон, Флокк, Сиани - кто угодно, только не он, ну и в борьбе частенько падал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну лично я могу и делаю это т.е посылаю на У меня маленький и я комплексую ,если несет чушь и охинею,и я с ним не согласен...2 раза разжаловали...честь дороже

Не забывай что Володя не один, и надо не накалять обстановку ( тем более, что пока действительно ничего страшного ). За то, что не расскачивает лодку - респект. За тактику - ссаными тряпками. Мы вообще почти никогда не ставим перед соперником проблем и даже под соперника не подстраиваемся, а играем всегда в одно и то же - все вперед и ниибет. Можно сколько угодно поносить защитников ( есть за что ), но одно дело играть в нормальной игровой ситуации ( 3 на 6 допустим ), другое дело что оборона наша постоянно находимся под контратаками, когда играть уже надо 3 на 3 или того хуже, 4 на 3. Вот на Рею мы гнали за то же самое - никогда тактику не менял,  но у него она по крайней мере была не рисковой, и мы лишь возмущались, что против Катании у себя играли как против Юве на выезде. А сейчас мы против Юве на выезде, играем как против Катании у себя.

Немного оправдывает Володю разве что постоянные травмы защитников. Линия все таки такая, где сыгранность нужна, а мы каждый раз в новом составе защитников выходим.
ну со многим пожалуй соглашусь..ну при рее с засыпал на наших матчах,а это меня просто убивало..да и найти щась тренера с СУПЕР АМБИЦИЯМИ и мизерной зарплатой миссия невыполнима..мне симпатичная игра при петко,чуток бы мысли в атаке и И НОРМАЛЬНЫХ ДЕФОВ и будет все классно
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Цитировать
А Перея молодец - в нужный момент сделал ровно то, что нужно. Он тоже кстати, не бьет тупо издали и не перенаправляет на фланг
:yes: :ok:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Цитировать
А Перея молодец - в нужный момент сделал ровно то, что нужно. Он тоже кстати, не бьет тупо издали и не перенаправляет на фланг
:yes: :ok:
я ж:е писал ранее,переа у меня в фифе просто феерит :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

 ;Dпарадокс вчера выпустил винни на матч с фиалками и парень вылетел до января ;D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Я наверное порадуюсь после игры вот за какие аспекты:
а) за наших молодых новичков и за Онази. Им психологически такие игры крайне ценно вытаскивать.
б) за Володю - Prelato и за SM, которые, приехав в Трабзон, не увидели убогого поражения 1:3! Там наверное стяги Лацио и Дортмунда возвышались на трибуне  ;D
А в остальном...
1. Серджо забил в своем стиле и так раздухарился, что потом дважду палил по воробьям :) За гол ему спасибо, конечно, но без эмоций.
2. Тот момент, что играем мы на самом пике - очень высоко, получая потом острейшие контратаки - вот этот момент идет от игры к игре и, мне кажется, что с такой игрой мы в этом сезоне не один раз влетим 1:4 или 1:5.
3. Защита, видимо, так и будет сырой весь сезон из-за бесконечных травм.
4. Мы пока очень бедненько смотримся на поле, Господа.
Но, как обычно, хочется верить в лучшее, поэтому Forza Lazio e Non mollare mai!  :flag1:
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 23:36:49 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Спасибо команде за ничью собрались в нужный момент
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

priyatno otygrat'sya v koncovke s 1-3, no nepriyatno v matchah s trabzonom i sassuolo propustit' 5 myachej.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale

Молодцы,что отыгрались!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

3 гола от трабзона это конечно много. но за характер можно и похвалить команду
FANAT LAZiO, кряк для фифы вышел?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

3 гола от трабзона это конечно много. но за характер можно и похвалить команду
FANAT LAZiO, кряк для фифы вышел?
на андроиде да,у Лацио там все новички..доволен только переей и бильей..винни хрусталь,фелипе не рыба,не мясо,бериша ужасен,а новаретти ниже среднего :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

после провального первого тайма хорошо что команда проявила характер и обернула игру. в последних минутах давили не на шутку но времени не хватило, кандрева и ернанес полностью были в не игры. что обрадовало так ета игра молодых и новичков, надеюсь хоть теперь петкович перестанет сать в штанишки каждый раз когда надо будет идти на вабанк, можем мы играть в хороши атакующий футбол просто тренер должен максимально правильно давать на ето установку. что касается нас с smом поддерживали команду как могли вместе с не большим количеством курвы которая пыталась перекричать весь стадион ;D голам радовался как сумасшедший, впечатления просто прекрасные и не смотря на то что почти весь день мы были под дождём  и я промок до ниточки ето того стоило товарищи!!!
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2013, 20:33:02 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.