Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО  (Прочитано 23182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2013, 16:24:31 »

Вопрос главный, произойдёт ли чудо и сможем ли попасть в еврокубки по итогам сезона? Или наше место 8-10?
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2013, 16:26:08 »

Аталанта заслужено выиграла!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2013, 16:28:38 »

пиздец :( :( :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2013, 16:31:17 »

TVCI, трансполитика у них не лучше и игры у них никакой, просто соперник позволяет как с наполи когда проходы один на один не забиваются.
ssaquila, с тобой понятно))) пусть лотито сгорит ;D
Kirk, про содержание игры мердовоза я уже ответил наУ меня маленький и я комплексую  нам от них ничего не надо.
 
а на счёт етой игры скажу что проиграли по делу володе надо работать пока время есть а то на чемодане окажется и я честно говоря уже к правильности етого решения присматриваюсь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2013, 16:32:09 »

Кандрева в своем репертуаре.что не навес то хрен знает куда.Петко его давно надо индивидуально загружать на тренировках-пускай учится делать навесы.Эрни пора научится перестать играть только на себя.А самому Петко  пора уже знать сильные и слабые стороны каждого игрока и больше уделять слабым сторонам на тренировках и использовать сильные  в игре.Лотито пора научиться брать реально талантливых игроков.А мне можно было написать все это в двух словах:все хуево.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2013, 16:32:50 »

-Сиани-то причём? Каванда, когда его никто не атакует, тупо обрезает всю команду своим маловразумительным киксом - мгновенный пас на Дениса и всё.

Каванда тоже накосячил, но вот Цана успел оффсайд исполнить, а Сиани нет. Впрочем, не в них дело. Привет Петковичу. Мы уже год маемся одной и той же херней - владением мяча без какой - либо пользы. Обычно, если команда не умеет атаковать, она обороняется и берет свое на контратаках. В таком случае, ситуации вроде той, что привела ко второму голу исключены, ну или сведены к минимуму. У нас же таких не пересчитать.

А если команда атакует, то она блять, атакует. Что - то изобретает, наигрывает, какие - то домашние заготовки показывает, а не тупые навесы и дальние удары.

У нас вообще непонятно что! Когда мы перехватываем мяч, у нас вся команда бежит вперед - сзади никого, и любой обрез становится потенциально голевой атакой. Но куда те игроки бегут, тоже непонятно, потому что при всем при этом впереди тоже никого нет! Обыграться не с кем, вот и остается, что бить издали, да навешивать на единственного форварда.

Тренерской работы не видно не вообще! Мы по этой ущербной схеме играем уже почти год без особого реультата - не поменялось ничего. Лотито, сделай подарок, уволь Петковича, пригласи того же Колантуоно например.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #51 : 20 Октябрь 2013, 16:33:44 »

Выгнать таких черных которые привозят а не Петко
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2013, 16:34:34 »

Мы видим игру а это последствие, а не видим тренировок, а ведь они то и есть причина.
Основная причина всех "неприятностей" это Петкович. И хоть убейтесь Петкович основная проблема и причина всех удач или не удач.
Все в принципе умеют играть хорошо, многие играют не много - не мало  в своих сборных а результата нет. Куда смотрит Петкович на тренировках? Вообще на тренировках он присутствует? С такой "тактикой" нас ничего не ждёт вообще, даже если бы к нам Роналдо и Месси пришли!!! Нет нормального тренера, нет нормальной игры, это железобетонное правило и по другому не может быть!!!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2013, 16:35:28 »

prelato, О да! лучший результат в истории СериАла за 8 туров - не что иное как " соперник позволяет".  И это мы еще не играли с наполи, миланом и Интером! Всё супер у нас - так держать!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #54 : 20 Октябрь 2013, 16:37:08 »

Вопрос главный, произойдёт ли чудо и сможем ли попасть в еврокубки по итогам сезона? Или наше место 8-10?
меня больше другое волнует...мерду уже точно не обгоним >:( >:-D >:( >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #55 : 20 Октябрь 2013, 16:37:51 »

Выгнать таких черных которые привозят а не Петко

А впереди тоже черные не забивают? Каванда вообще один из лучших был в этом матче, да и вообще один из лучших в сезоне. Но у нас не поставлена игра в защите, нет подстраховки практически. Любой индивидульный косяк ( а они бывают у всех ) открывает выход один на один, потому что по заветам дяди Володи все уже должны быть далеко впереди, но не слишком, чтобы не создавать реальную угрозу сопернику.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #56 : 20 Октябрь 2013, 16:38:38 »

prelato, О да! лучший результат в истории СериАла за 8 туров - не что иное как " соперник позволяет".  И это мы еще не играли с наполи, миланом и Интером! Всё супер у нас - так держать!
не обращай внимания,охинею полную несет....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #57 : 20 Октябрь 2013, 16:44:09 »

Вопрос главный, произойдёт ли чудо и сможем ли попасть в еврокубки по итогам сезона? Или наше место 8-10?
меня больше другое волнует...мерду уже точно не обгоним >:( >:-D >:( >:-D
Думаю, что на 101 %
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2013, 16:49:00 »

Мы видим игру а это последствие, а не видим тренировок, а ведь они то и есть причина.
Основная причина всех "неприятностей" это Петкович. И хоть убейтесь Петкович основная проблема и причина всех удач или не удач.
Все в принципе умеют играть хорошо, многие играют не много - не мало  в своих сборных а результата нет. Куда смотрит Петкович на тренировках? Вообще на тренировках он присутствует? С такой "тактикой" нас ничего не ждёт вообще, даже если бы к нам Роналдо и Месси пришли!!! Нет нормального тренера, нет нормальной игры, это железобетонное правило и по другому не может быть!!!

Совершенно согласен. У нас же вроде как чуть ли не рекорд намечается по числу сборников попавших на чемпионат мира - значит есть состав. А игры нет, никакой. Вон, посмотрите на мерду Гарсии - впереди тоже игры нет. Но при всем при этом он не стесняется у себя дома играть вдесятером на своей половине - есть оборона, а впереди какой - нибудь дурачок да прилетит. И в обороне почти те же люди, что при Земане, когда по 2-3 мяча пропускали.

А у Володи что? Все вперед. Ну ладно, вперед, ну так и забивать много должны? Нихера. Впереди тоже не поставлена игра.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО
« Ответ #59 : 20 Октябрь 2013, 16:49:50 »

Не надо отмазывать игроков которые привезли этот гол,никто не вспомнит как он играл до того момента как мы проиграли именно из-за его ошибки именно он привез этот гол,а не кто другой.Еще один ублюдок это онази такой ноль я давно не видел вечно обрезы и потери на хер его в дубль.Пока В Лацио такие мрази играют ловить нам нечего,а идти по французкой схеме когда в команде одни негры взятые хер знает откуда я не хочу.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.