Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.10.13 Серия А. Тур 8. Аталанта-ЛАЦИО  (Прочитано 23300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2013, 16:50:24 »

Приплыли бля...
Вот зачем нам нужен тренер петкович?кто-нибудь знает?я нет?
хотя возможно чтобы давать громкие интервью,да разезжать по конференциям тренеров,вообще наверное тренер нужен,чтобы ставить команде игру,прививать команде стиль,иметь и уметь тактическую вариативность до,и во время игры;
что мы имеем?а ничего,мы ни умеем ни атаковать ни обороняться,рисунок игры отсутствует напрочь!тупые забросы,навесы с фланга,дальние удары(на три метра выше)вот вся наша игра в атаке,и с этим надо что-то делать,наверное менять тренера,иначе закончим в районе 12-го места,честно говоря думаю петкович не
сильно от балла и отличается,у того хоть проблем побольше было,не было эрнанесов,с кандревами да и пандев с ледесмой были выведены из состава;
в действительности петкович тренер уровня чемпионата швейцарии,и вскоре ''лопнет как мыльный пузырь' поскорее бы,а то нужные очки теряем,уж простите господин петкович,но дома обыграть кьево с катанией команда в состоянии и без тренера вовсе.
Записан

Lazialle

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #61 : 20 Октябрь 2013, 16:50:31 »

Вопрос главный, произойдёт ли чудо и сможем ли попасть в еврокубки по итогам сезона? Или наше место 8-10?
меня больше другое волнует...мерду уже точно не обгоним >:( >:-D >:( >:-D
Думаю, что на 101 %
-Я бы даже сказал, что на 146%.
Ещё не столько Петкович виноват, сколько наша селекционная служба, Таре и его албанская мафия должны отправиться на три буквы. Нам, учитывая скупость Лотито (в этом я его не обвиняю, просто констатитрую), нужен путь Порту или ПСВ.
Вытягивать надо своих Джексонов Мартинешей и Фалькао за копейки, а не всякий шлак конченный.
Почему, например, Итурбе проморгали, для которого Порту искал игровую практику? Уж неужто у нас служба хуже Вероны?
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #62 : 20 Октябрь 2013, 16:56:32 »

Заигрался в другом в фифу 14 и просмотрел матч, скажите кто смотрел, если судить трезво и объективно, насколько плохи наши дела ? и есть ли светлые стороны ? каков наш предел в таблице по вашему мнению ?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #63 : 20 Октябрь 2013, 16:57:24 »

Lazialle, Про трансферную политику -100% Усугубляется тем, что лотита не только толково покупать, он, как оказывается, и продавать ни хрена не умеет! Убежден, нас еще ждёт эпопея с Эрнанесом зимой...
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2013, 16:57:53 »

UF0l0G, наш потолок на данный момент 8-10 место!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #65 : 20 Октябрь 2013, 17:00:17 »

-Я бы даже сказал, что на 146%.
Ещё не столько Петкович виноват, сколько наша селекционная служба, Таре и его албанская мафия должны отправиться на три буквы. Нам, учитывая скупость Лотито (в этом я его не обвиняю, просто констатитрую), нужен путь Порту или ПСВ.
Вытягивать надо своих Джексонов Мартинешей и Фалькао за копейки, а не всякий шлак конченный.
Почему, например, Итурбе проморгали, для которого Порту искал игровую практику? Уж неужто у нас служба хуже Вероны?

У нас состав хуже Аталанты, Сассуоло? Повторяюсь - по игрокам попавшим на ЧМ у нас рекорд - даже на рубеже веков такого не было. Тот же самый Итурбе, да что там Итурбе, тот же самый Фалькао у нас бы нихрена бы не показал - потому что был бы на голодном пайке. И ведь не просто так Клозе и Эрнанес молчали, да и начали вдруг резко хотеть в другие команды - видят что с такой игрой ловить нечего.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #66 : 20 Октябрь 2013, 17:04:06 »

Engelbert,
Сассуоло нет, а аталанты - да, считаю, что ничем не сильнее у нас ТОЧНО!!! Есть ювентус, рома, наполи, милан, Интер и фиорентина -  у кого состав на 100% круче нашего! А Удинезе, аталанта на нашем уровне, вот мы с ними и будем бороться за 8-10 место!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #67 : 20 Октябрь 2013, 17:07:56 »

Lazialle, Про трансферную политику -100% Усугубляется тем, что лотита не только толково покупать, он, как оказывается, и продавать ни хрена не умеет! Убежден, нас еще ждёт эпопея с Эрнанесом зимой...

А что уже ОКАЗАЛОСЬ, что продавать нихрена не умеет? Мы отлично продавали в свое время Оддо и Коларова, тот же Лихтштайнер, когда попросил о продаже, без проблем был продан. И не надо приводить в пример Пандева - по нему было много предложений, которые он лично отвергал, а сидел и ждал пока Интер предложит. А Интер и не думал предлагать трансфер, ждал пока контракт кончится.

Меня наша селекция на 100% устраивает. У нашего руководства нет штампов "шлак, никому не нужен, пенсионер". Так у нас появились Маркетти, Кандрева, Клозе. Эрни, Раду, Лулич да что далеко ходить - Билья, человек усадивший на лавку в сборной Маскерано, играют у нас.

Но можно хоть состав Челси собрать, а с товарищем Петковичем ничего не добьемся. Так что я надеюсь сейчас начнем проигрывать всем подряд, ибо иначе Петкович у нас надолго, а так хть шанс на какого - нибудь Рею появится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #68 : 20 Октябрь 2013, 17:10:01 »

Engelbert,
Сассуоло нет, а аталанты - да, считаю, что ничем не сильнее у нас ТОЧНО!!! Есть ювентус, рома, наполи, милан, Интер и фиорентина -  у кого состав на 100% круче нашего! А Удинезе, аталанта на нашем уровне, вот мы с ними и будем бороться за 8-10 место!
фиорентина то чем ? да и с и ромой разница если и есть то совсем небольшая.
даже Football Manager подтвердит))).. а игра то очень серьезная в этом плане ) ..хотя соглашусь то не совсем уж аргумент,но все же
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #69 : 20 Октябрь 2013, 17:11:01 »

Engelbert,
Сассуоло нет, а аталанты - да, считаю, что ничем не сильнее у нас ТОЧНО!!! Есть ювентус, рома, наполи, милан, Интер и фиорентина -  у кого состав на 100% круче нашего! А Удинезе, аталанта на нашем уровне, вот мы с ними и будем бороться за 8-10 место!

У Фио лучше нашего? Почему? У них тренер толковей, который реально поставил комбинационную игру. Аталанта команда крепкая, но хуже нас явно. Зато тренер не чурается играть от соперника, а не упрямо гнет свою линию,  которая не дает результата.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #70 : 20 Октябрь 2013, 17:15:56 »

UF0l0G,Engelbert,
Полузащитой и нападением так точно! Связка Росси-Гомес явно круче Переа - Флокк, Флокк - Клозе (вечно больной) и тд!!! Скамейка у них длинней нашей - тоже факт и это еще скажется зимой и весной! Ну и тренер, тут согласен...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #71 : 20 Октябрь 2013, 17:18:32 »

заметил еще,которую игру подряд,у наших то подскальзывания,то неудачный прием мяча,пасы на пять метров то в недодачу,то сильно наоборот,за боковую часто мяч пускают,мне это очень в глаза бросается,игроки то техничные вродь,а эпизодов таких тьма в каждом матче,вполне возможно от неуверенности в своих силах,или неважной атмосферы в команде.
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #72 : 20 Октябрь 2013, 17:19:23 »

то отскоки, как у бревен!
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #73 : 20 Октябрь 2013, 17:24:30 »

UF0l0G,Engelbert,
Полузащитой и нападением так точно! Связка Росси-Гомес явно круче Переа - Флокк, Флокк - Клозе (вечно больной) и тд!!! Скамейка у них длинней нашей - тоже факт и это еще скажется зимой и весной! Ну и тренер, тут согласен...
У нас Эрнанес есть, парень с большим именем и очень талантливый (только почему то у нас не раскрывает свой потенциал) Маркетти есть (лучший в италии ) и к добротным игрокам можно отнести, Кандреву,Лулюча,Ледесму,Раду,Конко,Гонсалез и плюс молодые и перспективные есть у нас. состав ведь боевой ! равный примерно по силе со всеми сильными клубами не считай Наполи Юве Интер и мб Милан. так чеж тогда игра такая говенная ?! сборники это тоже аргумент в пользу силы нашего состава.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 20.10.13 яЕПХЪ ю. рСП 8. юРЮКЮМРЮ-кюжхн
« Ответ #74 : 20 Октябрь 2013, 17:28:30 »

UF0l0G,Engelbert,
Полузащитой и нападением так точно! Связка Росси-Гомес явно круче Переа - Флокк, Флокк - Клозе (вечно больной) и тд!!! Скамейка у них длинней нашей - тоже факт и это еще скажется зимой и весной! Ну и тренер, тут согласен...
У нас Эрнанес есть, парень с большим именем и очень талантливый (только почему то у нас не раскрывает свой потенциал) Маркетти есть (лучший в италии ) и к добротным игрокам можно отнести, Кандреву,Лулюча,Ледесму,Раду,Конко,Гонсалез и плюс молодые и перспективные есть у нас. состав ведь боевой ! равный примерно по силе со всеми сильными клубами не считай Наполи Юве Интер и мб Милан. так чеж тогда игра такая говенная ?! сборники это тоже аргумент в пользу силы нашего состава.
Посмотри состав фиалок http://football.ua/italy/club/36.html - и сравни с нашим...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.