Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24/10/2013. Лига Европы. Групповой турнир. Аполлон-Лацио 21-00МСК  (Прочитано 7167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

эдерсона уже нужно менять
Тренера уже нужно менять)
можно их вместе)
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Лучше руководство поменять и решить тем самым все проблемы разом...
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

печально ребята..
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

очередной отвратительный матч! даже эмоций нет! практически безразличие ужо) нечего нервы тратить на это г...!
удивлен, как еще дурака в конце не пропустили
p.s.
может и жаль, что не продули! авось был-бы уже тренер новый)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Очередная ГОВНО игра. Петкович БРАВО, нам всем так нравится твой футбол!!! Задержись ещё в нашем клубе на дольше!!!
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224

блеать, они на Кипр самолётом прилетели ? Сцуко, назад дать баркас и каждому по веслу и до самого каблука аппенин, а дальше автостопом до самого Рима... >:-D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

ПОЗОР. Я обычно говорю, что у нас тупые навесы да удары дальние, сегодня даже навесов не было ( в отсутствии Лулича и Кандревы ).

Не пропустили мы только из - за того, что соперник еще большее УГ. Каванда косячил весь матч.

Не считая дальних ударов было момента 4 - один запорол Эрнанес и целых 3 - Эдерсон, блять, он явно одноногий, пока мяч не обработает под нужную - не пробьет.

Из позитива ( и то относительного, с учетом уровня соперника ) - возвращение Раду, на его фланге явно спокойнее было. Игра Новаретти - пару раз тушил пожары и Кейта, с учетом возраста - техника, скорость и желание у него явно есть, но пока тоже прямолинеен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

помечтаю чуток :) вот-бы Симеоне в тренеры или Алмейду! помнится им очень хотелось нас тренировать! да только атлетико с банфилдом не захотят их отпускать) да и лотито меня врядли услышит)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

в общем игра никакая, ничего создать не смогли только удары, да ещё какие. когда надо не бём а когда шансов нет тогда чур меня чем а с таким соперником ето  очень печально и стыдно. короче если ето был один из двух шансов петковича(хотя я в ето не верю) значит у него жолтая карточка и с кальяри мы можем увидеть красную(в которую я тоже не верю)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Если раньше жил от матча до матча, то сейчас как-то действительно все больше безразличие. Ну матч и ок, потом счет гляну... Это не дело, ребята. Такой футбол нам не нужен.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Если раньше жил от матча до матча, то сейчас как-то действительно все больше безразличие. Ну матч и ок, потом счет гляну... Это не дело, ребята. Такой футбол нам не нужен.
наличие явного тренерского кризиса! потому как в каждом матче заметно желание и стремление у многих игроков, а вот воплотить в единое целое совершенно не получается. как итог и результат....кто в лес, кто по дрова! или действительно (как было отмечено выше) игроки сливают Пятко или босниец сдулся, а может еще чего? но как для болельщика, все меньше и меньше желания смотреть на это. возможно нам нужен хороший мотиватор? а то с каждым матчем мне Петко напоминает....ни рыбу, ни мясо)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Посмотрел 10 минут первого тайма и выключил, дабы время не тратить на такое "оно". Полное убожество, Господа! Я даже боюсь подумать на каком месте мы закончим чемпионат в этом сезоне, если не произойдет кардинальных изменений, прежде всего, в тренерской работе.

Обратил внимание только на желание играть у Кейта, которое возможно в будущем воплотиться во что-то более полезное. Ну также рад по поводу выздоровления Раду.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

С сезоном впринципе все ясно. А перспективы нового сезона уже тоже вырисовываются не очень. На фоне явно окрепших Наполи, Фиора и Ромы мы слабы. Не говоря о тройке.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Надо менять всю верхушку начиная с президента
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

попахивать реально отставкой Вовы начало
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.