Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Мы за:

Петкович
Рея
Другой

Автор Тема: Петкосрач  (Прочитано 34535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2013, 16:58:43 »

Ауткаст, ты где?  :) я плюсую всем твоим словам в теме прошлого матча  :)
FANAT LAZiO, вторая часть второго тайма за нами! Это пять! Клозе и Флок, вот кто виноват в том, что наша машина имени Петковича не ушатала вчера Милан.. Это пиздец, очнись.
шестерить не хорошо малыш :D

ты своим бредом уже залил весь этот форум.
я тебя не читаю уже давно, но читаю других - а там один хер "дискуссия" с тобой. иными словами - разговор со стенкой.
надеюсь, что со временем всем все станет понятно.
ну-ну не читает,зато все  знает :D
п.с.с э лично твоего мнения нигде и никогда не видел,умеешь только как попугай ара за кем-то повториться :bye:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Петкосрач
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2013, 16:59:45 »

(мердами т.е для меня мерды-блюве,интор,мелан,напюли и мерда)
тем более вранье. Ну когда мы мучались при Рейе в борьбе за ЛЧ с Интером? дважды уверенно дома их обыграли 3-1, и давали бой на выезде 1-2,1-2 (вспомни, когда после удаления Жулио Сезара мы весь матч не слазили с их ворот, обстучали штанги и перекладины, но по иронии судьбы проиграли)? когда мучались с Наполи? да, был разок автобус 0-0 (что гораздо лучше прошлогодних 0-3), но куда деть 2-0, 3-1 и суперматч 3-4? то же самое и с миланом (яркие домашние 1-1 с голом Флоккари в эндшпиле; не менее яркие гостевые 2-2; долгожданная победа 2-0 при всех кадровых проблемах; вновь выездная ничья 1-1 )... Блин, неужели ты настолько глуп, что мне приходится практически дублировать свое вчерашнее сообщение?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 17:13:50 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #32 : 01 Ноябрь 2013, 17:00:54 »

и да лично для меня дискуссия на эту тему завершенна,я все сказал.....а время покажет....по любому каждый останеться при своем....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Петкосрач
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2013, 17:09:52 »

и да лично для меня дискуссия на эту тему завершенна,я все сказал.....а время покажет....по любому каждый останеться при своем....
...знаешь, а я как-то дискуссии и не заметил. Здоровый диспут предполагает наличие каких-то примеров, фактов, сравнений, анализа, но никак уж ни чем не подкрепленных выражений типа "тошнотворный футбол", "урод", "маразматик", "деревяшки", "инвалиды", "временный спад", "мучались с мердами", "за исключением Переа, не обращаемся за талантами в Южную Америку", "ранее не обыгрывали Милан", "тогда состав был лучше" и т.п.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2013, 17:51:49 »

и да лично для меня дискуссия на эту тему завершенна,я все сказал.....а время покажет....по любому каждый останеться при своем....
...знаешь, а я как-то дискуссии и не заметил. Здоровый диспут предполагает наличие каких-то примеров, фактов, сравнений, анализа, но никак уж ни чем не подкрепленных выражений типа "тошнотворный футбол", "урод", "маразматик", "деревяшки", "инвалиды", "временный спад", "мучались с мердами", "за исключением Переа, не обращаемся за талантами в Южную Америку", "ранее не обыгрывали Милан", "тогда состав был лучше" и т.п.
молодессссс...читать научись,для меня тема закрыта,для тебя самореклама уже цель намбер 1 :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Петкосрач
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2013, 18:00:40 »

и да лично для меня дискуссия на эту тему завершенна,я все сказал.....а время покажет....по любому каждый останеться при своем....
...знаешь, а я как-то дискуссии и не заметил. Здоровый диспут предполагает наличие каких-то примеров, фактов, сравнений, анализа, но никак уж ни чем не подкрепленных выражений типа "тошнотворный футбол", "урод", "маразматик", "деревяшки", "инвалиды", "временный спад", "мучались с мердами", "за исключением Переа, не обращаемся за талантами в Южную Америку", "ранее не обыгрывали Милан", "тогда состав был лучше" и т.п.
молодессссс...читать научись,для меня тема закрыта,для тебя самореклама уже цель намбер 1 :ok:
еще лезгинку станцуй ;)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2013, 18:02:27 »

лезгинку ???сорри не уметь :( ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Петкосрач
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2013, 18:11:55 »

Ржунемогу. Curva Nord, красавец  :ok:
Сделай, пожалуйста, тоже самое в каждой теме, где он высказывает свое «авторитетное» мнение, чтобы все дискуссии завершились. Может тогда случится то, о чем все мечтают, а OutKast даже высказал

Фанат, я в каждый бочке затычка, ага, не обращай на меня внимание, я сам пошучу на счет армии, ну и еще че-нить, чем ты там меня пеняешь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Петкосрач
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2013, 18:33:31 »

Sphincs, с чего ржёшь-то, не пойму? Нормальный кстати  :ok: спор двух болельщиков искренне любящих "Лацио", не переходящий по-крайней мере на личности. Просто я так понимаю, что Эрик по своей натуре максималист-оптимист, в то время как Ярик более реалист-прагматист, отсюда и весь сыр-бор. Как по-мне вполне нормальная дискуссия, в рамках приличия. Одному хочется и искромётной игры и результата, второму - важен результат и стабильность, если правильно понял.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Петкосрач
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2013, 18:53:38 »

gena643, как только оппонентом были приведены реальные аргументы на все пункты дискуссии, эта самая дискуссия резко в одностороннем порядке закончилась без признания своей неправоты
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Петкосрач
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2013, 19:00:43 »

Скоро куда не зайди везде будет срач
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2013, 19:06:01 »

Sphincs, с чего ржёшь-то, не пойму? Нормальный кстати  :ok: спор двух болельщиков искренне любящих "Лацио", не переходящий по-крайней мере на личности. Просто я так понимаю, что Эрик по своей натуре максималист-оптимист, в то время как Ярик более реалист-прагматист, отсюда и весь сыр-бор. Как по-мне вполне нормальная дискуссия, в рамках приличия. Одному хочется и искромётной игры и результата, второму - важен результат и стабильность, если правильно понял.
Ну Гена я и не сомневался,что ты правильно меня поймешь....а клоунов я не вижу,смех без причины-(аксиома)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2013, 19:06:43 »

аргументы ??? :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2013, 19:19:36 »

лацио-дженоа 1-2
лацио-кьево 0-0
сиена лацио 4-0
дженоа-лацио 3-2
палермо-лацио 5-1
лацио-болонья 1-3
парма-лацио 3-1
новарра-лацио 2-1
удинезе-лацио 2-0
лацио-лечче 1-1
лацио-сиена 1-1
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Петкосрач
« Ответ #44 : 01 Ноябрь 2013, 19:21:02 »

лацио-васлуй 2-2
спортинг-лацио 2-1
цюрих-лацио 1-1
васлуй-лацио 0-0
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 39.