Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат мира 2014  (Прочитано 136453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #690 : 14 Июль 2014, 09:23:58 »

ЧМ для нас и впрямь прорывной, не только потому, что впервые в финале в составе двух команд вышли. До Миро чемпионами из Лацио становились аж 4 человека: Anfilogino Guarisi 1934, Silvio Piola 1938, Angelo Peruzzi, Massimo Oddo  2006. Из них в финале на поле выходил только Пиола.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #691 : 14 Июль 2014, 15:19:53 »

Месси - лучший игрок турнира  :D
Это реально смешно. Роббен в 10 раз больше достоин
коммерция решает. месси - это бренд, а кто такой роббен на его фоне? не говоря уже про хамеса родригеса
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #692 : 14 Июль 2014, 18:25:27 »

Месси опять укрепил меня в моем мнении что никакой он не великий в том плане, что не обладает лидерскими качествами. Не может взять в трудный момент и повести команду за собой. Не это ли признак величия? В Барсе все хорошо было, ведь у него гениальные помошники по атаке.. А когда нужно самому, где же Месси? приз лучшему игроку очередная смехота Блаттера... рекламный ход разрекламированного бренда
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #693 : 14 Июль 2014, 18:46:30 »

Месси опять укрепил меня в моем мнении что никакой он не великий в том плане, что не обладает лидерскими качествами. Не может взять в трудный момент и повести команду за собой. Не это ли признак величия? В Барсе все хорошо было, ведь у него гениальные помошники по атаке.. А когда нужно самому, где же Месси? приз лучшему игроку очередная смехота Блаттера... рекламный ход разрекламированного бренда
победила команда звезда и это очень справедливо, в каждой игре бремя лидера у немцев мог взвалить на себя новый игрок, а у тех же аргентинцев кто Месси да Ди Мария(и тот сломался) и все, да мяч может этот и не заслужил хотя я прямо явно не вижу кто и заслужил но играл достойно, а гений это штамп лучший агрентинец Марадона а лучший бразилец сразу Пеле, да и был ли тот же Марадона гением или его выставлял таковым свой "Блаттер"
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #694 : 14 Июль 2014, 21:24:32 »

Марадона сказал что Месси не заслужиал ЗМ, и что самое главное ( тут я с ним соглашусь ) - с большой неохотой получал этот приз. Месси и сам понимает, что турнир провел неровный, ему этот приз нафиг не нужен, зато припоминать ему теперь будут до конца дней.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #695 : 15 Июль 2014, 00:33:41 »

А Германия то повторила карусель Италии в походе за своим 4-ым титулом.

Италия - 1982 году становиться чемпионом, через 12 лет проигрывает в финале, еще через 12 выигрывает заветный кубок.
Германия - 1990 году становиться чемпионом, через 12 лет проигрывает в финале, еще через 12 лет достигает своей цели.

Какое-то магическое число - 12)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат мира 2014
« Ответ #696 : 15 Июль 2014, 01:15:45 »

Бразилия 4-ую звезду завоевывала тоже через 24 года после третьей
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.