Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кавани им сегодня не поможет?! Выиграем?

Однозначно!
Сомневаюсь я...
с какого перепугу?!
Долой Петковича!

Автор Тема: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи  (Прочитано 27586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #150 : 05 Декабрь 2013, 17:08:50 »

Я тоже не верю в Кубок в этом году увы, в ЛЕ ессесно тоже.... поэтому думаю останемся без еврокубков на следующий год, мож как соседи стартанем следующий год :)....
а я уверен,что в ЛЕ повторим по крайней мере прошлогодний результат...если останется петко т.е новый тренер может пойти легким путем и слить ЛЕ...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #151 : 05 Декабрь 2013, 17:21:05 »

А нафик нам прошлогодний результат :).....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #152 : 05 Декабрь 2013, 17:21:30 »

Я тоже не верю в Кубок в этом году увы, в ЛЕ ессесно тоже.... поэтому думаю останемся без еврокубков на следующий год, мож как соседи стартанем следующий год :)....
а я уверен,что в ЛЕ повторим по крайней мере прошлогодний результат...если останется петко т.е новый тренер может пойти легким путем и слить ЛЕ...
скорее новый тренер не захочет начинать с поражений и вылетов, поэтому будет цепляться за все турниры. это Петкович может слить, отпиздевшись типа "в нынешней обстановке обстоятельства сложились так, что по нашему плану подготовки мы должны были отдать приоретет одному/двум турнирам в этом году, но мы боролись, мы все видели сами, так что теперь то команда точно заиграет совершенно на другом уровне, нужно только немного времени"
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #153 : 05 Декабрь 2013, 17:39:34 »

Sphincs Откуда такая уверенность ?
Помнится Баллардини спокойненько ЛЕ слил (куда мы пробились благодаря Росси).
 там даже основа не играла почти .
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #154 : 05 Декабрь 2013, 17:40:06 »

Я тоже не верю в Кубок в этом году увы, в ЛЕ ессесно тоже.... поэтому думаю останемся без еврокубков на следующий год, мож как соседи стартанем следующий год :)....
а я уверен,что в ЛЕ повторим по крайней мере прошлогодний результат...если останется петко т.е новый тренер может пойти легким путем и слить ЛЕ...
скорее новый тренер не захочет начинать с поражений и вылетов, поэтому будет цепляться за все турниры. это Петкович может слить, отпиздевшись типа "в нынешней обстановке обстоятельства сложились так, что по нашему плану подготовки мы должны были отдать приоретет одному/двум турнирам в этом году, но мы боролись, мы все видели сами, так что теперь то команда точно заиграет совершенно на другом уровне, нужно только немного времени"
+1
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 02.12.13 Серия А. Тур 14. ЛАЦИО - Наполи
« Ответ #155 : 05 Декабрь 2013, 18:41:46 »

А нафик нам прошлогодний результат :).....

Статью о распределении доходов в еврокубках недавно читал. Так вот, помимо фиксированных выплат, выплат за победы, есть еще "медиа пул". Это грубо говоря деньги от ТВ - трансляций, у Италии они одни из самых высоких (выше только для Англии).

Эти деньги делятся на две части. Первая делится фиксированно, в зависимости от места с какого команда попала в турнир. Например, для Италии в ЛЧ это 45-35-20%. Если одна из команд не прошла квалификацию, то ничего не получают, а две другие получат 55-45%. В статье не указано, как там для ЛЕ и для проходимца через кубок в частности, но по идее, должно быть что - то похожее.

Вторая часть делится в процентном соотношении количества матчей сыгранных командной от общего количества сыгранных матчей командами этой страны в турнире. Т.е. чем дальше пройдешь, и чем раньше вылетят команды с твоей страны - тем лучше. Этим кстати объясняется, почему мы в ЛЕ заработали в прошлом году больше чем Интер - потому что вышли в турнир с более высокого места и прошли на 1 стадию дальше и получили больше ТВ денег.

Ну так вот, поскольку Удинезе вылетел, нам и Фио уже достанется немало ( в прошлом году благодаря Удинцам было меньше ). Но если в плей - офф мы пройдем дальше Фио - получим больше. Наоборот - соответственно меньше.

В прошлом году на ЛЕ заработали 11 млн только отчислений от УЕФА, не считая билетов и спонсорства. Это 10% нашего бюджета, или Билья и Переа, если хотите=)
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2013, 18:44:06 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 40.